- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, самое сложное - это посмотреть правде в глаза, причем самой себе, начало положено. Давай Вася, все в твоих руках!
Вот я уже говорила, что мне нравится Васина самокритичность. Но грызть себя постоянно то же не айс. Вспыльчивая, амбициозная, расшароха. Может начать с этого? По крайней мере, если не сдерживаешься и говоришь фигню и гадости, то тут же извиняйся! Как с Таней. А не сиди и не разводи сопли. Не надо откладывать в долгий ящик решение проблем и извинения. У них то же есть срок годности)))) Можно сказать, они скоропортящиеся)))))
Хорошая девочка - Таня:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
может ещё сегодня продочку ...ааа? Ой тяжко ждать. Очень переживаю...
Не увольнял? Эээ... а что он сделал? Васе надо было доработать, потому что так сделал бы профессионал, и уйти? Ситуация с Таней понятна. Нельзя обижать людей, просто потому что не умеешь воспринимать критику. А с Каримом тут другое, как мне кажется. Спасибо за продолжение)
Вот Вася - балда) Расти всегда неприятно, но нужно)
Радуюсь, что до Васи постепенно начинает доходить, что она вовсе не идеал и мечта для Карима. Таня умница, иногда очень важно услышать критику от самых близких, чтобы осознать свою неправоту. Теперь ход за Васей, надо уже вести себя как профессионал и, затолкав обиды подальше, довести дела до логического конца. И с Каримом мириться надо начинать самой, перед этим решив окончательно хочет ли она что-то изменить в себе или уже не мириться, если перемен не будет.
Спасибо большое за продолжение!
Официально прошу у владычицы буковок для Таньки принца не хуже Карима. Потому что Таня классная. Ей сто сердечек! А Васе полезны
пендели . На мой взгляд девочка при всей своей непосредственности весьма эгоцентрична. Зациклина только на своих победах и поражениях.
Эх, Василина, Василина даже Татку и то не особо ценишь ☹️
Благодарю❤️
Мне Карима больше жаль чем Арсения ((
Видимо, теперь будет считаться, что Таня тоже вредная и жестокая злюка как Карим! Обидела Васю, ай-ай-ай! А на самом деле девочка все правильно сказала Васе.
Вообще, это пренеприятнейшее качество - говорить людям обидное только потому, что ты это считаешь это остроумным. Ох, сколько я натерпелась такого от типа "благожелателей", пока не нарастила броню и не стала игнорировать либо парировать.
В общем, слом паршивых слоев сознания Васятки уже начался ))
Вот, читаю комменты и удивляюсь. Карим негодяй! Вася дура! Они друг другу не подходят! Дорогие, а в жизни у вас всегда все мармеладно, накрахмаленно и удивительно в унисон все? Вот за что люблю алайнины истории, так это за то, что герои там - люди! Не супер-герои, не запрограммированные на безусловный успех киборги, а люди. Как и мы, как наши соседи и знакомые. Которые живут, любят, косячат. Это нормально.
Алайна, люблю. У ребят все будет хорошо. Историей наслаждаюсь очень. ❤️❤️❤️
Осознать -это ,конечно, большой шаг . Но как тяжело себя ломать и исправляться , ох.
Васе очень повезло, что её окружают заботливые любящие люди.
Таня,умничка!!
Вася,давай соберись и иди завтра на работу!!ты профессионал,а потом давай или мирись с Каримом)он определенно не самый легкой человек,но для неё он всегда старается и любит очень!
Ну, что Вася, очередные грабли...когда она уже повзрослеет или поумнеет....Надеюсь , что черная дыра заставит ,наконец-то, пораскинуть мозгами и оценить людей ,которым она не безразлична, и надеюсь ,что еще не поздно, хотя в отношении Василины быть увереным в чем-то нельзя.Поживем, почитаем....
Вася молодец, хоть осознаёт , когда берега путает..
Жду книжку, с главной героиней Таней)))Почитаю про тезку)))) Хорошего ей жеребца Богиня наколдует))))
а я думаю, что таких проблем - в каждых вторых отношениях, если не в каждых первых) и это называется уметь слышать другого, уважать и договариваться.. мало кто вообще это умеет и ещё меньше тех, кто умеет это в молодости. И от национальности это не зависит. У меня вот такой русский "деспот") только не такой умный :D вот интересно, есть такие умные и всё понимающие в реале?))
Хочется сказать,Вася давай думай быстрее!!!третий попытки не будет,это не повод рвать себе и ему душу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена