- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое главное не отпустить сейчас Карима.....иначе это будет всё! Вася, включи мозг, отключи эмоции
Олееее, комментаторы, заступники Васили!! Не смыслите в бизнесе, промолчите, не смешите)) Карим прав на 500%!! Васе расти и расти, и эмоции учиться держать в узде, если работает в сфере услуг!! Элементарным хамством опустила себя и заведение, не нравится выйди и выскажи им за дверь... Это более чем самый веский пункт для увольнения. Не доросла ещё девочка, хоть и очень обаятельная)) амбиций до фига, а вот мозги подводят(( Алайна, спасибо, душевно и поучительно!!!!
Мне кажется, что Карим и Вася друг другу не подходят. Тут нет правых и виноватых, они просто разные. Отношения должны приносить радочть, счастье, позитив а не вечные срачки и выяснения отношений. Если постоянно себя ломать и подстраиваться под другого человека, то можно потерять себя!
все равно! можно было по другому Кариму! ощущение,что в заподне !да любит его и он любит, она уверена ,что не женится на ней!живет сейчас! первая работа, где она чувсвует себя успешной взрослой кайфовой! да она не успела заматереть ,стать мега модно логичной как мужик! она девчонка! позвраслеет успеет! Кариму же нравится ее вкусная непосредственная открытая энергетика , трахать без комплексов! и терерь бац взррслей! успеет блин ! нежней не ломай как муху! на кой ..тогда нафиг с малолеткой связываться? можно по другому...можно! уверена! прэтому очень интересно как эмоционально разрулит автор! уверена будет красиво! п.с. из помидоров сделайте томат или кетчуп- зимой пригодится!
Надеюсь,сегодня померятся!)
Ох, ну какая Вася у нас ещё инфантильная, незрелая барышня! Такой действительно палец дай- всю руку оттяпает! Наглеет пропорционально вниманию. Опаздывать тоже по-разному можно: прибежать в мыле с незастегнутой молнией и непричесанной башкой, или от души кофейку грохнуть, с подружкой потрещать, а потом можно и до работы податься. Чего уж! Все равно опоздала... И с расставанием уж загналась, так загналась! Чего разверещалась, в чужой монастырь собралась лезть, тем более люди старше... А годков то все таки 24... Вон у нас Слава в 23 мудрая какая! И закидоны мамы Ирины понять старается, И папашку-ух вытерпеть, и Малфоя грамотно из отношений вывести, а потом уж с ним закрутить! В общем расти ещё и расти Васятке в этом плане. Кариму терпения! Держись, дружок, така она, любофффь!
Аина со своим эгоизмом разобралась и повзрослела, наверное и Вася сможет) Но это не точно, xD)
Понимаю Карима на 200%. Работала с мужем в одной организации. Отделы разные, но тесно связаны друг с другом. Очень часто он бесил меня настолько сильно, что я готова была его уволить сама - по статье. Но поскольку он мой муж - терпела и сглаживала его косяки. Любой другой сотрудник вылетел бы как пробка из бутылки, только за один такой залет, никакие оправдания бы не помогли. Слава Богу он перешёл на другую работу. Так и бедняга Карим, любой другой управляющий получил бы по первое число, но любимую женщину нельзя обижать. Надеюсь, что Вася помудреет, а иначе она просто недостойна такого замечательного мужика и его кубиков)
Если у Карима есть претензии к Василине по поводу работы, он их может высказать, откорректировать ее. Увольнять не справедливо! Кто то же нанял управляющую такого уровня в ресторан такого уровня (не Карим)! И личные отношения тут не причём! Она не грубила посетителям до тех пор пока Карим не вмешался, заметьте, настаивала на том, что бы су-шефа не уволили, (а он уволил!), в итоге нашла замену и т д. Дела в ресторане идут отлично!!! Обижает такое отношение к ней, и вообще комментаторов к ситуации! Ну и что что деньги??! А люди уже ничего не стоят??! Поклонникам денежек желаю их побольше! Но вряд ли это поможет обрести человечность
она реальная эгоистка, что это за любовь такая у неё, если не идти на компромиссы. поумнеет ли она так быстро, уже конец книги почти
в самом деле ,нельзя быть такой эгоисткой.Почему все должно крутиться вокруг ее персоны.А эти ее обвинения ,переломала себя,приготовив завтрак ,вообще неприятны.Если бы владелец был не ее возлюбленный,разве бы она себя так вела вызываюше.К какому то консенсунсу им прийдется прийти ,но вместе им работать нельзя
Слушаю песню Крида и Нюши мр и мс смит и перед глазами Карим и Вася))) днем времяистекло - Тролль и тоже про них все мысли. Зацепили однако)
Сегодня не ждать продо?
Чтож они всё друг друга-то не слышат! Не могут спокойно поговорить, спокойно все выяснить, а потом принимать решения. Если они хотят что бы было "Мы", то и действовать должны ВМЕСТЕ, а не пытаться прогнуть своего спутника под себя. Пока они оба эгоисты, не хотят "работать в команде" и наконец услышать друг друга, принять такими какие они есть и начинать находить компромиссы.
Я, ты, мы - крохотули-местоимения, которые колоссально сдвигают акценты, разворачивают ракурс и меняют смысл.
думаю, неправ Карим в том, что надо было поговорить с девочкой, помочь найти достойное место работы, а не упрекать в непрофессионализме.Вася умница,да, молода, но жизнь ее научит! Она столько сил вложила в эту работу, чтобы быть достойной, и вот пожалуйста...да и по поводу воспитанной жены Карим погорячился - ну не станет она такой, это не ее. опять же таки, всё надо проговаривать - от недосказанности все недопонимания в любой паре. но, думаю, Алайна, нас спасет от слез, правда же , Богиня?
Добрый вечер. А сегодня прода будет? Я думаю Васе нужна была такая встряска . Карим ей всё правильно сказал. Надеюсь она найдёт правильные слова .
Девочки, ну что вы прямо из Васи монстра делаете? Не безнадёжна она совсем! Да, эгоизм прёт из неё, и взрывная она, и язык слишком острый, но есть же проблески сознания: не стала у даваники разврату предаваться, вспомните как она собаку оплакивала, ее порывы с Таней поговорить, завтраки Кариму, да и вообще мысли про то, что она сознательно заводила Карима, а не надо было. Ей просто нужно осознать, что отношения это не бег с препятствиями наперегонки, что с ней никто не соревнуется, что она такая как есть любима и посмотреть в лицо всем этим страхам, научится затыкать свою гордыню. Нелегко согласна, но не невозможно для человека с интеллектом))) Вон Мила ее изменилась, а Вася чем хуже? Признаюсь честно, очень мне Вася меня напоминает в юношестве, но ничего, пообтесалась со временем, муж научился гасить мои психические приступы юмором и терпением, с некоторыми сама научилась бороться, так и живем уже 24 года, хотя мне иногда его жалко бывает, Ыыы, такое золото ему досталось)))))
Это характер с Василиной сыграл злую шутку. Тут ничего не попишешь (собственный опыт). А так девчушка замечательная, озорная, самостоятельная, способная постоять за себя...это очень важно. И Карим прав во многом, но он мыслит мужскими категориями, потому ему трудно принять сторону доводов Василины. Совмещать работу и отношения-нелегкий труд! Спасибо Алайна. Читаю с огромным удовольствием.
Алайна, ну вы завернули. Из комментариев можно томов 5 написать на тему: отношения женщины и мужчины - правда и вымысел.
Карим долго терпел, даже наступил на себя. А вот Вася..... Да эгоистка, да любит себя и себя в себе. Сначала все ждала когда Карим на неё наедет. Не наехал, вот она и расслабилась. Сделала вывод можно всё, прикроет и отмажет. Но всему есть придел. И, если она такая правильная, почему бросила работу. Наверняка там и приёмка товара и расстановка персонала и тд. Но наше "я" самое нужное. Но с другой стороны, если она себя так ведёт это значит что? Ей позволяют это делать. Значит окружающих устраивает она и её поведение. Но очень хочется что она поняла и приняла что "она не одна принцесса". К отношениям нужно относится не потребительски
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена