- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохренеть... после вот этих вот фраз, что он ее нагибал прмогать бабушке и пр. меня озарило. Она один в один моя мама, которая привыкла жить в позиции ребенка и лишь на работой она живет. и как себя должен был нагнуть такой как Карим, чтобы жить с такой как Вася. Лично я с такими долго не могу. Они же реально соревнуются со всеми. Карима жалко
А кто Вася по знаку зодиака,уж не скорпион?Не подрос ещё Васян...Спасибо...
Госпадяяяяя, Васяяяяяяя!! Ну что за детский сад?( вот прям хочется взять ремень и по попе надавать! Расстроена я, Каримушку жалко((((( Алайнусь, спасибули
Я не представляю, какой силы любовь у Карима к Васе, чтоб во второй раз окунуться в вот это вот всё. Опираясь на его темперамент и на то, что ценят в женщинах в его культуре. Неслабо парня скрутило.
Очень надеюсь, что Вася повзрослеет и не промохает второй шанс, который так щедро ей подарила вселенная.
Моя самая нелюбимая героиня !!! Намбер Ван!!! Спасибо автору, такова я ещё не чувствовала. Значит книга для меня интересная.
Как же дождаться проды
неприятно получать по жопке, да, Вася?
Как разочаровательно Вася прыгает на батуте, ударяясь готовой о потолок раз за разом с новой силой. Такими темпами проломит она голову, а не потолок.
почитала комменты и хочу сказать, что в жизни такие как Вася осознают все крайне редко. В большинстве винят других в своих ошибках. У меня в окружении 2 таких Васи. У обеих виноваты другие, свое Я они тщательно оберегают от любого пятнышка в их глазах. Тут ничего не помогает. Если честно уже не верю в ХЭ. Даже если они сейчас останутся вместе спустя годы все равно разбегутся. Васе нужен терпила, чтобы не мешал ее закидонам. хотя, может я и ошибаюсь и опираюсь на свой опыт. Моего папу, татарского джигита, хватило на 20 лет. После очередного маминого финта ушами он развелся. А виновата в разводе до сих пор я... Короче если до этого я думала, что Вася просто слегка инфантильна, то теперь я поняла, что не слегка.
все правильно сказал. так и есть , не ценила вот получай плоды своего эгоизма. Татарские мужчины очень терпеливы знаю по себе. Они могут простить,но если сесть на шею и косячить раз за разом,они уходят навсегда. И слезами, прощениями ничего не добиться. Надо ценить то,что есть. Вот Вася по всем пунктам не права. ее выводы меня не убедили и не тронули. Карим прав. Нельзя в паре думать только о себе. это всего лишь работа. ее за свою жизнь можно поменять хоть сто раз,а тут любимый человек.Браво дорогая отличная глава.
На протяжении романа мне очень нравились оба героя,но в последней главе я разочаровалась в Василине,мне кажется автор,не могла она так психануть и бросить ресторан посреди рабочего дня,это не похоже на неё,ведь,до этого на протяжении романа она доказывала ,что серьезно относится к работе и когда надо брала себя в руки,я понимаю не обиду на Карима,пусть поругались,но взять и бросить ресторан и коллег,справляетесь как хотите,мне кажется Василина так не могла поступить) может ещё одумается?)
У терпения Карима есть оборотная сторона - если уж его вывели из себя, то все. Странно, что Вася это не очень понимает, но вот она правда не видит "мы", у нее только "я". Вообще, мне жаль Васю с той точки зрения, что она настолько эгоистична, что вот вроде и любит Карима, но всегда свое я на первом месте. Да, тут момент не самый лучший для выяснения отношений, да, наверное другие слова нужны, но вообще есть такая категория людей, которые не понимают о чем им толкуют, пока все слова не будут высказаны резко и эмоционально. эх, довела мужика. Теперь срочно взрослеть и исправлять! Алайна, спасибо! все мы иногда немного Васи и полезно посмотреть на себя со стороны.
Грустно( даже обвинять никого не хочется, хотя все и так поняли кто идиотка непроходимая. Вот просто фейспалм. Каримушка, зайчик, иди тетя Аня тебя приголубит, пускай истеричка локти кусает, может поумнеет наконец)
Спасибо
Просто нужно переждать...
С таким характер пусть сидит одна. Сегодня я на стороне Карима. Все верно высказал. Могла бы и уступить хоть раз, "работница" года.
Вот Вася стервочка, и соседка то бесила бы ее своими причитаниями и Карима слышать она не хочет))) Эгоизм штука не приятная и для себя в итоге и для окружающих))
Васю иногда хочется чуток отшлепать, упрямая какая. Надеюсь в дверях Карима перехватит и попросит время на остыть
Упертая девченка, ну пойми ты его, прислушайся.
Найди компромисс. Отнесись с уважением, говорите, просто говорите о проблемах!
Вот не представляю, на какую работу Васе пойти, чтоб клиент цел остался!))))) Характер и импульсивность у девушки - просто огонь!)
Про Ваську одна фраза - как дожить до ХЭ и не убиться?))
всем плохо ,я плачу и рыдаю!зря он не дал ей побыть одной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена