Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755831

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 07:26:09

охренеть... после вот этих вот фраз, что он ее нагибал прмогать бабушке и пр. меня озарило. Она один в один моя мама, которая привыкла жить в позиции ребенка и лишь на работой она живет. и как себя должен был нагнуть такой как Карим, чтобы жить с такой как Вася. Лично я с такими долго не могу. Они же реально соревнуются со всеми. Карима жалко

avatar
18.07.2021, 03:16:27

А кто Вася по знаку зодиака,уж не скорпион?Не подрос ещё Васян...Спасибо...

Госпадяяяяя, Васяяяяяяя!! Ну что за детский сад?( вот прям хочется взять ремень и по попе надавать! Расстроена я, Каримушку жалко((((( Алайнусь, спасибули

avatar
18.07.2021, 09:37:47

Я не представляю, какой силы любовь у Карима к Васе, чтоб во второй раз окунуться в вот это вот всё. Опираясь на его темперамент и на то, что ценят в женщинах в его культуре. Неслабо парня скрутило.
Очень надеюсь, что Вася повзрослеет и не промохает второй шанс, который так щедро ей подарила вселенная.

avatar
18.07.2021, 09:32:25

Моя самая нелюбимая героиня !!! Намбер Ван!!! Спасибо автору, такова я ещё не чувствовала. Значит книга для меня интересная.

avatar
18.07.2021, 09:11:57

Как же дождаться проды

avatar
18.07.2021, 09:09:26

неприятно получать по жопке, да, Вася?

avatar
18.07.2021, 09:09:24

Как разочаровательно Вася прыгает на батуте, ударяясь готовой о потолок раз за разом с новой силой. Такими темпами проломит она голову, а не потолок.

avatar
18.07.2021, 09:01:59

почитала комменты и хочу сказать, что в жизни такие как Вася осознают все крайне редко. В большинстве винят других в своих ошибках. У меня в окружении 2 таких Васи. У обеих виноваты другие, свое Я они тщательно оберегают от любого пятнышка в их глазах. Тут ничего не помогает. Если честно уже не верю в ХЭ. Даже если они сейчас останутся вместе спустя годы все равно разбегутся. Васе нужен терпила, чтобы не мешал ее закидонам. хотя, может я и ошибаюсь и опираюсь на свой опыт. Моего папу, татарского джигита, хватило на 20 лет. После очередного маминого финта ушами он развелся. А виновата в разводе до сих пор я... Короче если до этого я думала, что Вася просто слегка инфантильна, то теперь я поняла, что не слегка.

avatar
18.07.2021, 08:59:13

все правильно сказал. так и есть , не ценила вот получай плоды своего эгоизма. Татарские мужчины очень терпеливы знаю по себе. Они могут простить,но если сесть на шею и косячить раз за разом,они уходят навсегда. И слезами, прощениями ничего не добиться. Надо ценить то,что есть. Вот Вася по всем пунктам не права. ее выводы меня не убедили и не тронули. Карим прав. Нельзя в паре думать только о себе. это всего лишь работа. ее за свою жизнь можно поменять хоть сто раз,а тут любимый человек.Браво дорогая отличная глава.

avatar
18.07.2021, 08:37:56

На протяжении романа мне очень нравились оба героя,но в последней главе я разочаровалась в Василине,мне кажется автор,не могла она так психануть и бросить ресторан посреди рабочего дня,это не похоже на неё,ведь,до этого на протяжении романа она доказывала ,что серьезно относится к работе и когда надо брала себя в руки,я понимаю не обиду на Карима,пусть поругались,но взять и бросить ресторан и коллег,справляетесь как хотите,мне кажется Василина так не могла поступить) может ещё одумается?)

avatar
18.07.2021, 07:59:52

У терпения Карима есть оборотная сторона - если уж его вывели из себя, то все. Странно, что Вася это не очень понимает, но вот она правда не видит "мы", у нее только "я". Вообще, мне жаль Васю с той точки зрения, что она настолько эгоистична, что вот вроде и любит Карима, но всегда свое я на первом месте. Да, тут момент не самый лучший для выяснения отношений, да, наверное другие слова нужны, но вообще есть такая категория людей, которые не понимают о чем им толкуют, пока все слова не будут высказаны резко и эмоционально. эх, довела мужика. Теперь срочно взрослеть и исправлять! Алайна, спасибо! все мы иногда немного Васи и полезно посмотреть на себя со стороны.

avatar
18.07.2021, 08:44:24

Грустно( даже обвинять никого не хочется, хотя все и так поняли кто идиотка непроходимая. Вот просто фейспалм. Каримушка, зайчик, иди тетя Аня тебя приголубит, пускай истеричка локти кусает, может поумнеет наконец)

avatar
18.07.2021, 08:38:03

Спасибо
Просто нужно переждать...

С таким характер пусть сидит одна. Сегодня я на стороне Карима. Все верно высказал. Могла бы и уступить хоть раз, "работница" года.

avatar
18.07.2021, 08:34:07

Вот Вася стервочка, и соседка то бесила бы ее своими причитаниями и Карима слышать она не хочет))) Эгоизм штука не приятная и для себя в итоге и для окружающих))

avatar
18.07.2021, 08:31:55

Васю иногда хочется чуток отшлепать, упрямая какая. Надеюсь в дверях Карима перехватит и попросит время на остыть

avatar
18.07.2021, 08:31:13

Упертая девченка, ну пойми ты его, прислушайся.
Найди компромисс. Отнесись с уважением, говорите, просто говорите о проблемах!

avatar
18.07.2021, 08:20:16

Вот не представляю, на какую работу Васе пойти, чтоб клиент цел остался!))))) Характер и импульсивность у девушки - просто огонь!)

Про Ваську одна фраза - как дожить до ХЭ и не убиться?))

всем плохо ,я плачу и рыдаю!зря он не дал ей побыть одной!