Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14593 1756064

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 03:00:03

Большое спасибо

avatar
18.07.2021, 02:46:44

спасибо большое за продолжение

avatar
18.07.2021, 02:31:38

Вася, когда ж ты повзрослеешь-то?
Каримушка, терпения тебе. Много-много. Такая хлопушка в женах - пипец покою и нормальному пульсу. На заре отношений с мужем я тоже авкидывпла фортели, и слава богу, моя мама вправила мне мозги. Муж был очень терпелив. Спустя сорок лет я понимаю, что из нас двоих именно он берег наши, ещё совсем молодые отношения, а я рубила с плеча и кидалась из крайности в крайность. Оглядываясь на прожитые вместе годы, могу сказать, что компромисс и умение слышать друга друга уберегли нас от опрометчивых шагов.
Вася, услышь Карима и пойми его. Пожалуйста.

Алайна, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, я вас ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2021, 02:28:11

А ведь на самом деле они не будут счастливы. Они из разных миров.У них разный менталитет.Карим очень привязан к своей семье и к своим близким..Вася другая.В книге я думаю ,что все будет хорошо,но в реальной жизни у них бы не было хепи еда.Поженились бы они может быть,но сколько бы прожили вместе это вопрос. Сейчас у них классный секс,но к сожалению это ещё не все,что нужно для жизни.

Если в прошлой проде Карим был прав на сто процентов (и субъективно и объективно, в своё время была и управляющим заведения, и владельцем))), но Васю было очень жалко, то в этой Карим прав на сто процентов и очень жалко достаётся тоже ему. Эх Вася Вася… дурында, и не понять, как до тебя достучаться. Карим же уйдёт в поле, вырвет там себе сердце, чтобы не болело, зашьёт жилами пробегающего мимо животного, без анестезии, и начнёт теперь разумом женщину выбирать. А ты чем займёшься, а? Грустно((( ps. одна из методик работы с кошмарами - проснувшись, додумать счастливый конец. Редко так делаю с книгами, но тут пришлось, дописала мысленно ещё три главы, чтоб только следующей проды как-то дождаться))) PS.ps. Я теперь тоже на татар посматриваю и в Казань хочу))

avatar
18.07.2021, 01:31:33

Полностью согласна с Каримом. Вася ведет себя как ребенок, и если что-то делает для него, то даже сама относиться к этому как к одолжению. И уважения к партнеру с её стороны точно нет. И не важно какой национальности человек, уважение должно быть.

avatar
17.07.2021, 23:05:37

Идиотка, да простит меня автор. Не достойна она такого мужика. И в то что она сможет резко себя изменить не поверю(

avatar
18.07.2021, 01:29:46

Не знаю,очень жаль Карима(((ей богу,такое чувство что после каждой ссора она рассстается,прям как Чендлер

avatar
18.07.2021, 01:28:43

А я ни на чьей стороне, оба правы и не правы. И Карима понять можно и Василину тоже. Взаимопонимание, умение слушать и слышать друг друга, с этим у ребят проблемы конечно. Может Кариму все таки татарку подогнать, ну че парень мучается и ему хорошо и бабушка на том свете порадуется))). А Васятке лошпета какого-нибудь местного разлива, пускай веревки из него вьет)))

avatar
18.07.2021, 01:16:50

все, "терпець увірвався"...но у неё есть несколько часов чтобы разогнать своих тараканов в голове и сделать шаг на сближение...потому что Карим прав: отношения - это двое, 1+1, а не 1 и ещё 1)))))) и по поводу "мы" - чётко подмечено)))

avatar
18.07.2021, 01:14:14

Вот иногда таким людям как Вася нужна встряска,и вот сейчас все в её руках,и только от неё зависит будут они счастливы или нет,Вася не подведи,спасибо авторй)))

Не люблю такое говорить, но Вася - это я. Командир в юбке, так сказать. Единственное, я никогда не флиртовала ни с кем на глазах у парня, такой привычки изменять, пусть и не физически, у меня нет. Но воительница в юбке - это да. Особенно мне близок монолог Карима про «мы», потому что такой диалог у нас с мужем был в своё время. И я ему говорила те же слова, что он хочет меня подмять под себя. И таки сейчас я замужем, и пришлось, конечно, кое-что в себе поменять (а как же без этого): теперь я хозяюшка во всех проявлениях этого слова. То, что не умела - научилась. Так что Васе нужно посмотреть на это с другого ракурса - не подмять, а найти компромисс. Короче, ничего страшного в этой главе нет, обычный день из моей супружеской жизни. )))) просто Вася кое-что обмозгует - и победит любоФ.

avatar
18.07.2021, 01:01:32

Тут комментарии вытерпят слово мата?
Бля@ и больше никаких эмоций! Вася крутит Каримом и не слышит его!

avatar
17.07.2021, 23:50:00

Да, этот кризис может спасти только Васина беременность)))

avatar
18.07.2021, 00:50:14

В этот раз Карим не смог молчать и сказал как есть. Ну потому что правда. Он идёт на многие уступки ради их отношений. А Василинка в штыки. Солнце, ну ты так потеряешь свою татарскую баржу навсегда.

avatar
18.07.2021, 00:41:36

Классно!!! Но я не вижу будущего в этих отношениях. Вася не поменяется. Так и будут постоянно конфликтовать и друг друга мучить....а жаль, такая пара красивая...

avatar
18.07.2021, 00:41:31

Василинка, утри сопли и беги давай за шефом. Истерики и капризы - это, конечно, хорошо, это мы все умеем и могем, но всему свое время. Сейчас время взять себя в руки, сопли, опять же, подобрать, извилинками пошевелить и бееегом за принцем татарским. А то уйдёт в закат. И эчпочмаков нам бабушкиных не едать. Работу-то мы новую найдём, а вот прЫнцы такие на дороге не валяются. Давай, Вася!

avatar
18.07.2021, 00:40:51

Всё же в большинстве случаев не стоит работать вместе или создавать совместный бизнес с родственниками и любимыми, когда кто-то не профессионально подходит к своим обязанностям. Очень много финансовых потерь и, простите, тупизны происходит по причине того, что у кого-то есть связи с руководством. Не раз такое видела и ещё к сожалению увижу. Карим как никто это понимает и принял верное решение для обоих. Я и Васю прекрасно понимаю, потому что сама эгоистка, но во многом стараюсь слышать и принимать людей такими какие они есть, при условии их адекватности). Вася симпатична мне, потому что умеет постоять за себя и в обиду не даст. Главное Васе сейчас решить что для неё важно и понять что Карим ей не враг. Спасибо Алайнушка ❤️

avatar
18.07.2021, 00:39:20

Ну что, наступила очередь теперь Васи сидеть под домом Карима и пытаться поговорить. Допрыгалась, красавица наша!!! Эмоции эмоциями, обиды обидами... но готова ли Вася окончательно потерять Карима? Уверена, что нет. Действуй Вася решительно и не дай ему просто так уйти. Алайна, спасибо за продолжение))))

avatar
17.07.2021, 23:23:42

Нормальная Вася, она девочка молодая, а он старше её. Ей обидно, она не сидела на попе, а работала. Если он умный такой, помог бы ей сначала работу найти, а потом бы высказался. Зная её характер, не в середине рабочего дня объявлять об увольнении.Тоже не как взрослый поступил. Ему можно высказывать, а ей нет.