- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя его отпускать. Такого Карима нельзя терять. Всё он верно сказал. Вася, висни у него на шее, говори что потом обсудите. Не туда она злость направила. Вот назло бы пошла и нашла работу и доказала, что она специалист. А расставаться то зачем?
Довела бедного мужика!!!
Всё верно Карим сказал. Добавить даже нечего. Эх, Вася, Вася…
Не фига, она не выросла(((. Доигралась(((.
Ох, Вася, когда же ты уже повзрослеешь? Абсолютно правильно Карим разложил ей все по полочкам. Да, они любят друг друга, но любовь Васи очень эгоистична, почему-то она считает, что Карим должен ей что-то: постоянное внимание, бесконечные уступки в ущерб не только делу, но и своим принципам, прощать, терпеть и понимать её взрывной характер и закидоны. При этом она забывает, что он тоже личность со своими принципами, заложенными семьёй, традициями и характером. Он мужчина и не может рядом с ней постоянно ломать себя, чтобы её величество была довольна. С одной стороны Вася ждёт, что Карим будет вести себя как настоящий мужчина, т.е. ухаживать, заботиться, делать приятное, а с другой, чтобы был выдрессирован для её желаний и хотелок. Так не получится, Кариму проще будет вырвать эту несчастную любовь из сердца, чем стать заискивающим перед королевой подхалимом. Пока Василина не поймёт, что отношения это не поле боя, не место, где партнёру надо постоянно доказывать кто здесь главнее, а тяжёлая совместная работа двоих людей, которые хотят общего будущего, до тех пор ничего у них не сложится.
Васенька, солнышко! Ну ты же умная девочка, бери эмоции под контроль, ты ж мужика любимого теряешь из-за упрямства, второй раз! А он вон уже так прогнулся, что ещё чуть и выгнет его уже другая! Благодарю!❤️❤️❤️
Очень сильно написано, Карим так- то по фактам все разложил. Надеюсь , у Васи хватит мозгов все поправить, ребенок ещё по сути
А теперь Вася пора взрослеть! Отношения это про двоих, это чаще мы, а не я. Спасибо, Айлана, сильная прода❤️
Самопоставленая себе цель Васьки "Стать лучше той мифической татарки, на которой якобы пообещал жениться Карим" трансформировалась в борьбу за стань лучше всех, займи первое место и сгребай все плюшки. Похоже на комплекс отличницы - сделай все чтобы быть лучше и получить похвалу, получи признание. Только отношения - это не соревнование и не битва за медальку " у кого яйца тяжелее". Прежде всего это взаимодействие с партнёром, совместный обмен энергией. Не только брать да побольше, а и отдавать в ответ. У Васьки с этим прям беда бедовая, что в личных, что в рабочих отношениях.
Я прям даже не знаю, что ей делать. Тут по хорошему к специалисту идти, но это ж Вася. Она хрен туда пойдёт!! может с Таней, с сестрой, с мамой, в конце концов, пережевать обиды свои и понять чего на самом деле хочется и что важно. ///
Довела Карима до точки кипения. Выкиипела вся вода в мужском чайнике, вышли все эмоции, все претензии, все обиды. Опустошила его. *плак, плак* Эх, Вася, Вася!
Эх, Вася, Вася... :( ну хоть бы попросила время все переварить, а не рубить опять при первой серьезной ссоре :(
Монополия на недовольство*))) черт... это нужно записать) ну что... барьер неприодолим?)
Да правильно все ей сказал Карим, а самое главное, что только"я" у неё звучит чаще, а "мы" - нет. Он всегда на её защите, всегда на страже. Так нельзя себя вести. Когда же она голову свою включит.
Вася - неприятная героиня. Она ничего никому не дает, только потребляет. Какой-то теплоты, любви и действий проявляющих ее к родным я не заметила, к подруге Тане тоже нет, на работе … Карим во всем прав, профессионализма ей явно не хватает, родственников Карима воспринимает только в разрезе отношения к себе. В общем, будте все счастливы что я существую. Оскорбленная малейшими отклонениями от картинки где она Звезда для всех, хоть оснований для звездности и нет. Знаю что должен быть ХЭ и все его ждут, но только тот факт, что Карим осознает на что себя обрекает и любит ее, дает мне смириться с тем что они буду вместе. Это его выбор и я его, в отличии от Васи, готова принять (не благодарите :))) )
Одного шага, вот сейчас в конце, от Васи на встречу недостаточно для отношений в концепции «мы».
Я как-то вижу Васю через 10 лет, с теплотой относящуюся к родителям, порядок в доме, любящий муж которого она уважает , любит и проявляет заботу, хочет/ждет/ растит ребенка. Выросла в профессионала. И вот с теплом и немного щемящим сердцем вспоминает урок, что преподала ей жизнь в отношениях с Каримом и подкорректировала ее мега эгоцентризм.
Кариму же желаю только счастья.
Карим прав! Ох, как во всем прав. Васька думает только о своих чувствах. Молода, амбициозна. Ей ведь нравится его семья? И пусть она не татарка, но общепринятые нормы женщины должны быть привиты. Понятно, что он на все закрывает глаза и принимает ее такую, какая есть. Любит ведь. Не знаю, Карима мне очень сейчас жаль. Васька, подумай о его словах, он ведь о " вашей" совместной жизни заботится! Спасибо большое, Алайна! Что то бомбануло)))
Какая она эгоистка.
Ей обидно сейчас и она слышит только обидное. Но он все верно сказал.
И как же ему снова хреново...
Не представляю, как эта шальная императрица будет исправлять ситуацию.
Спасибо!
Вася его сейчас просто нужно обнять.Это не капитуляция , а знак что тебе не по хер. Но ты этого не сделаешь.((( Тебе ж остыть надо. Два года остывала и ни хрена не остыла. Как встретила так и начала свои соревнования. Тут говорить нужно, слушать и слышать , анализировать и делать выводы.
Эх, Вася, не про*би все, третьего шанса не будет!!!
Держись, Карим!!!
Спасибо ☺️
Ау, Танюша, где ты? Ну накорми ты эту засранку-обиженку своими фирменными блюдами! Пускай девчуля прочистится основательно. Можно ещё даже сенаде добавить в её рацион, потому как не заслуживает она угощений даваники.
а ХЭ будет в этой книги,?я что то переживать начинаю
Вот это поворот! Вчера, я жестко топила за Васю, и была непоколебима! А сегодня неожиданно для себя переобулась в татарские тапки.
Вот это да! Вася, прости, но Карим прав! Беги, догоняй, извиняйся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена