- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасе надо вернуться на работу и дорабатывать, нормально передать дела новому человеку
Вот, браво, Карим!! Недозревшая, невыросшая девочка. Если сейчас не возьмёт себя в руки, хана... Реально "Мы" в обиходе нет, только я. Только,
что скажут окружающие. Минус конечно маме, за такое воспитание (или скорее отсутствие того).
Умеют коблучары душу в клочья рвать своими словами (Арс вспомнился), хочется Ваське в лоб дать, что бы до неё уже дошла вся информация))))) Спасибо, Алайна. ❤
Блин, ну знает же Карим свою обезьянку с гранатой... Ну ей нужна пауза не до вечера, а хотя бы до утра, пусть подумает, переспит с тем, что др др сказали. Оба оч хорошо всё проговорили - молодцы. Теперь надо переварить, а не подкидывать дрова в костёр или не заливать срочно, надо дать прогореть мыслям, улечься искрам...
И, ещё момент - Василинка не верит в тему женитьбы на ней Карима - мне кажется это корень зла, всего бесёжа, боли и непонимания почему она должна прогибаться, если милый женится всё равно на другой. А он не доносил до неё никогда про серьезность их отношений - для неё это не прозрачно, не очевидно. Это он сейчас озвучил словами через рот наконец - что для него их отношения и какие конкретные перспективы он там себе напланировал.Но хотя бы отчаянно хотеть и любить ей даж без перспектив она может себе позволить - жить в моменте, а в душе страдашки(((
Держу за обоюдное здравомыслие и принятие пальчики крестиком.
Да Вася, отношения это как бы для двоих.
Спасибо Алайна❤
Ну какова речь,а?! браво Карим))ну что ж, теперь Васин ход))спасибо большое, Алайнушка)
Да простят меня, но Вася полная идиотка, до глубины души обидно за Карима, подписываюсь под каждым его словом. Она его не заслуживает от слова совсем. Ни совесть, ни терпение, ни уважение ей не знакомы. Даже в тот момент, когда он ей душу изливает, она его не слышит, она только слышит себя и свою обиду на увольнение. Даже не знаю что должно произойти, чтобы она хоть что-то поняла, Карима она не любит от слова совсем, спать ей с ним нравится, да, а вот заботиться о нём, переживать за него ей совершенно не хочется. У меня нет слов, кроме как "Какая же она бессовестная"!
«Хватит, на хрен. Ты меня высосала» - не слова, а пули, надеюсь до Васи они тоже долетели, а не только мне брешь пробили.
Случится непоправимое, Василина, если ты со своими тараканами не договоришься, и если действовать не начнёшь.
Эх, Вася, Вася, довела мужика. Каримыч, махароший, иди обниму, капец как за тебя обидно.
Спасибо, Алайна! ❤️
И тут кадр из «Любовь и голуби»… и надпись «эх, Вася»…
Думай Василина, хорошо думай!!! Не уверена, что Карим ещё раз купит ресторан, в котором ты будешь вправляющей после «Родена»…
Вася, блин... Включи мозг уже и выключи обиды.
Он хочет, чтобы Вася была застёгнутой на все пуговицы и очень разумной. А она вспыльчивая, эмоциональная и открытая. Если он такой зрелый, то надо потихоньку воспитывать, а не лишать первой работы и рассказать какой он хороший, что терпит ее, а она просто ужасная
Самое интересное другое)И в жизни также!Такая хреновая ,и не самая аккуратная ,и эгоистка,и импульсивная ,и.....даже нация не подходит,но при этом тянет к ней как ни к кому .И готов под окнами сидеть,и при первой возможности обратно вернулся и в любви объяснился ,прибежал разобраться.И сколько хороших и прихожих ,чистюль и кухарок ,а всё не то.Не та крышечка для горшочка. Нужна именно такая девушка с её достатками и недостатками.Карим высказался ,теперь Васе нужно думать нужны ли ей отношения,созрела ли для них или строить карьеру и жить для себя.Потому что девочка ,с огромными амбициями ,пробивная,её бы энергию в правильное русло. На таких засматриваются ,таких хотят и обращают внимание ,и Вася это прекрасно знает)
"...неприятно почти всё, кроме момента, где Карим меня полюбил", "Я привыкла иметь монополию на недовольство" - и в этом вся Вася! Я её понимаю - когда-то сама такая была)))) Блин, даже если она одумается и сама придет к нему поговорить, тут одного разговора мало!)) Здесь нужно мышление менять кардинальным образом, иначе долго они вдвоем не протянут) Да свершится чудо!)))
У меня ощущение, что Васе подсознательно очень нужно было повторить опыт двухлетней давности, чтобы окончательно себя убедить, что она тогда была права. Вот сейчас очень нужно вспомнить, что она все-таки уже взрослая девочка, засунуть свой эгоизм поглубже и уже услышать наконец все, что он пытается ей сказать.
Искренне не понимаю тех, кого возмутил поступок Карима. Вот честно. Даже если отбросить в сторону непростой вспыльчивый характер Василины, родным и близким друзьям вместе работать категорически нельзя. Сама через это прошла. Ни недовольство высказать, ничего. Причём с обеих сторон. Ну сложно в такой ситуации соблюдать субординацию. Вот в чем одна из проблем Васи- эмоции часто мешают ей рассуждать здраво. Так-то она хороший человечек)))
Душа болит за Карима! Спасибо, Алайна!
Ох, Вася. Ну и упрямая девушка, как баран, лучше бы свое упрямство направила в нужное русло. Ну и скажите теперь, защитницы Василины, что Карим ее бедненькую обижает! Я слишу только ЯЯЯЯЯ и не одного МЫ от нее. Он приехал к ней, поговорить, достучаться в конце концов, а что Вася, снова плюнула в душу. Он любит ее безумно, а она этого не видит. Надеюсь до нее дойдет, что она не права как можно скорее
А как же незащищённый секс на столешнице? ))) там же так прям бах-ба-бах!!! Будь неладна эта встреча на другой работе и ответственный подход к делу у Карима.
Кареглазик побил рекорд Синеглазика по количеству слов. ❤️ Пригвоздил так пригвоздил. Отрадно слышать признания в любви и планах на совместное будущее в таком формате.
Я в Каримовском❤️❤️❤️окопе! Васек, ты тормоз…. Простите автор(!
Ой Вася в насмешила: ты посмел сделать так, что я захотела тебе приготовить завтрак!))) Ну тут Карим взрослый, а Вася - ребёнок. А от ребёнка не приходится ждать осознанности и справедливости. Тут либо сажать себе на шею и всё терпеть, либо бежать. Прям интересно как автор сможет сделать здесь хиппи энд без ущерба для Карима) Но даже если перестаю верить в пару, всё равно верю в Алайну)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена