Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14591 1756109

Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 23:13:33

Уф. Вася, одумайся!!! Вот она точка невозврата !

avatar
17.07.2021, 23:13:24

Браво, Карим, забей на эту дуру, все у тебя будет хорошо.

avatar
17.07.2021, 23:11:25

И, Господи, какая непроходимая глупость со стороны девушки сказать парню "моя мама считает тебя деспотом"!!! Уж лучше бы она от своего имени назвала его так (((

avatar
17.07.2021, 23:09:39

Блин, ну если второй виток отношений пришёл в ту же точку, не смогут они быть вместе. Слишком разные, никто из них не поменяется, а в таком варианте вообще не стыкуются.

avatar
17.07.2021, 23:09:14

А ещё хотела сказать спасибо за адекватность сюжетов в книгах. Очень радостно читать именно жизненные и объемные вещи. Сюжет а ля "она невинная овечка, а он все для нее даже в очень большой ущерб себе делает" я считаю даже опасным, ибо забивает мозг нереальными паттернами маленьким девушкам,которые потом в жизни неадекватны в отношениях.

avatar
17.07.2021, 22:59:37

"Нашим детям". Ой, Каримыч, иди обниму тя ❤❤❤
Во, мужика прорвало. Ну а что? Всё верно сказал. Теперь шаги придётся делать Васёне! Ну что за дурочка такая ☹️
Благодарю❤

avatar
17.07.2021, 23:07:34

Дура ты, Вася. Даже в книге, а не то что в жизни, недостойна такая девушка такого мужчины! Мне Аина не нравилась от слова «совсем» и я считаю, что она не заслужила такого своего мужа,
И вот опять 25, очередной шикарный мужчина и такой дуре достаётся (((((((

avatar
17.07.2021, 23:05:45

Неужели я тоже такая мозгоклюйка, извините меня, но это может зависит от темперамента, надеюсь это действительно даст Васе переворот с ног на голову, тааааак хотелось обнять его, когда он повторял слово мы, кукленыш ты наш, ну и как после этого не сказать, что полностью омыли Касаса, он же теперь белее снега, но не точно ахахаха, короче ребятки любите друг друга дальше, скажу в соревновательной манере Васи, как на войне, она тоже пусть постоит под окнами, Родена например, на глазах у всего коллектива, что так ее заботит и что о ней подумает, главное чтобы она поняла, что любимый достоин того, чтобы работать над собой и над отношениями

avatar
17.07.2021, 23:05:17

Эх, Вася! … Садись, «два»))) ну что за йопт вашу мать, почему твои слова всегда опережаются мысли? Люба была права, я бы счас на месте Карима закрыла ра@лупочную на ремонт, сколько можно пестовать свои детские обиды. Васин мозг, включись в процесс, пожалуйста)

Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

Браво Талгатовичу. Наконец донес свою мысль до Васи.

avatar
17.07.2021, 23:04:03

Это все?!!! а ХЭ будет? Мне Карим понятнее, я бы больше не велась на Васю.((

avatar
17.07.2021, 23:03:54

Ну как можно быть такой идиоткой?

avatar
17.07.2021, 23:03:48

Теперь каждому важно решить, сможет ли он жить без другого.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
17.07.2021, 23:03:35

Вась, третьего раза не будет... Карим лопнул... Обдумывай и делай выводы...

avatar
17.07.2021, 23:01:44

Так, так, так... Карим совершенно чётко дал Васе последний шанс и только её выбор, как этом шансом распорядиться. Потому что если она не пойдёт навстречу и не признает свои косяки, а также- что намного важнее, не признает факт приоритета "мы" над "я", то с из парой будет покончено. Навсегда. Надеюсь, она примет правильное решение.
Алайна, речь Карима была очумительна, я в восторге)

avatar
17.07.2021, 23:01:32

«Нашим детям» ❤️❤️❤️Карим, мы с тобой!)))) а Васе нужно сделать выводы и идти мириться. Это я так спокойно реагирую, ибо знаю что будет ХЭ))))))))))

Вот может я идиотка, но я за Васю, наверное потому что характер такой же)), но мой меня терпит)). Карим мог бы и не на работе ей это выговорить, дома, подготовить, объяснить, что мол так и так, ещё бы Вася не вспылила). Спасибо.

avatar
17.07.2021, 23:00:54

Ну, честно говоря, в данный момент я полностью поддерживаю слова Карима. Работа есть работа. Там не место чувствам и эмоциям. Карим взрослый, умный мужчина и прекрасно понимает, что бизнес не будет процветать, ести в его подчинении будет любимая женщина, которая чересчур близко к сердцу принимает его замечания. Надеюсь, что они найдут баланс и вместе придут к хэппи энду :)
Спасибо за историю, Алайна!)

avatar
17.07.2021, 22:37:10

эм... а Карим там живой? продам будет? или Вася его дверью прихлопнула?

avatar
17.07.2021, 22:55:35

Все случилось как и должно было случиться.
Вася зациклена только на своих обидах, необоснованных.