- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф. Вася, одумайся!!! Вот она точка невозврата !
Браво, Карим, забей на эту дуру, все у тебя будет хорошо.
И, Господи, какая непроходимая глупость со стороны девушки сказать парню "моя мама считает тебя деспотом"!!! Уж лучше бы она от своего имени назвала его так (((
Блин, ну если второй виток отношений пришёл в ту же точку, не смогут они быть вместе. Слишком разные, никто из них не поменяется, а в таком варианте вообще не стыкуются.
А ещё хотела сказать спасибо за адекватность сюжетов в книгах. Очень радостно читать именно жизненные и объемные вещи. Сюжет а ля "она невинная овечка, а он все для нее даже в очень большой ущерб себе делает" я считаю даже опасным, ибо забивает мозг нереальными паттернами маленьким девушкам,которые потом в жизни неадекватны в отношениях.
"Нашим детям". Ой, Каримыч, иди обниму тя ❤❤❤
Во, мужика прорвало. Ну а что? Всё верно сказал. Теперь шаги придётся делать Васёне! Ну что за дурочка такая ☹️
Благодарю❤
Дура ты, Вася. Даже в книге, а не то что в жизни, недостойна такая девушка такого мужчины! Мне Аина не нравилась от слова «совсем» и я считаю, что она не заслужила такого своего мужа,
И вот опять 25, очередной шикарный мужчина и такой дуре достаётся (((((((
Неужели я тоже такая мозгоклюйка, извините меня, но это может зависит от темперамента, надеюсь это действительно даст Васе переворот с ног на голову, тааааак хотелось обнять его, когда он повторял слово мы, кукленыш ты наш, ну и как после этого не сказать, что полностью омыли Касаса, он же теперь белее снега, но не точно ахахаха, короче ребятки любите друг друга дальше, скажу в соревновательной манере Васи, как на войне, она тоже пусть постоит под окнами, Родена например, на глазах у всего коллектива, что так ее заботит и что о ней подумает, главное чтобы она поняла, что любимый достоин того, чтобы работать над собой и над отношениями
Эх, Вася! … Садись, «два»))) ну что за йопт вашу мать, почему твои слова всегда опережаются мысли? Люба была права, я бы счас на месте Карима закрыла ра@лупочную на ремонт, сколько можно пестовать свои детские обиды. Васин мозг, включись в процесс, пожалуйста)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Браво Талгатовичу. Наконец донес свою мысль до Васи.
Это все?!!! а ХЭ будет? Мне Карим понятнее, я бы больше не велась на Васю.((
Ну как можно быть такой идиоткой?
Теперь каждому важно решить, сможет ли он жить без другого.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Вась, третьего раза не будет... Карим лопнул... Обдумывай и делай выводы...
Так, так, так... Карим совершенно чётко дал Васе последний шанс и только её выбор, как этом шансом распорядиться. Потому что если она не пойдёт навстречу и не признает свои косяки, а также- что намного важнее, не признает факт приоритета "мы" над "я", то с из парой будет покончено. Навсегда. Надеюсь, она примет правильное решение.
Алайна, речь Карима была очумительна, я в восторге)
«Нашим детям» ❤️❤️❤️Карим, мы с тобой!)))) а Васе нужно сделать выводы и идти мириться. Это я так спокойно реагирую, ибо знаю что будет ХЭ))))))))))
Вот может я идиотка, но я за Васю, наверное потому что характер такой же)), но мой меня терпит)). Карим мог бы и не на работе ей это выговорить, дома, подготовить, объяснить, что мол так и так, ещё бы Вася не вспылила). Спасибо.
Ну, честно говоря, в данный момент я полностью поддерживаю слова Карима. Работа есть работа. Там не место чувствам и эмоциям. Карим взрослый, умный мужчина и прекрасно понимает, что бизнес не будет процветать, ести в его подчинении будет любимая женщина, которая чересчур близко к сердцу принимает его замечания. Надеюсь, что они найдут баланс и вместе придут к хэппи энду :)
Спасибо за историю, Алайна!)
эм... а Карим там живой? продам будет? или Вася его дверью прихлопнула?
Все случилось как и должно было случиться.
Вася зациклена только на своих обидах, необоснованных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена