Книга. "Экс-супруг. Я тебя забыла" читать онлайн

Экс-супруг. Я тебя забыла

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1876
3463 507991

Текущий рейтинг:
#30430 в Современный любовный роман
#9840 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

10.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Экс-супруг. Я тебя забыла"

— Что ты здесь делаешь?
Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза.
— Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь.
— Я тебе вопрос задала. Отвечай.
— У нас будет дочь…
— У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло.

ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас выяснится что Лана, причастна к смерти всех девушек!

avatar
27.06.2023, 23:08:58

Эта Света больная на всю голову, как они не замечали у неё эти психические отклонения. Она же самая настоящая маньячка. Полная клиника. И по моему мнению Мирон ещё очень вежливо со своей матерью общается, с Лилей он в своё время так не няньчелся. .

avatar
27.06.2023, 19:39:45

Лечить и лечить... Поможет ли?

avatar
27.06.2023, 19:26:40

Не, ну что за семейство... какая-то больная одержимось у Ланы... Мирону прям по всем фронтам надо оборону держать... с такими родственниками стать нервным нетрудно

avatar
27.06.2023, 19:26:38

А вот я бы обвинила в таком отношении к себе Ланы, именно Мирона. Где то там был намек , может быть в шутку. Но ладно и это, с кем не бывает, не знал что она ненормальная. Но, когда ты узнал о ее чувствах к себе, то его задача была по человечески, спокойно поговорить, и дать понять что уважает, ценит, но только как сестричку. Не смотря даже на то что у него не будет ни одной женщины, то и в том случае он на нее не сможет смотреть кроме как на сестричку. А вот когда он показал злость, он показал эмоцию. И все, ей главное что она ему не безразлична. Это даже больше чувств чем было для Лилии. Конечно она будет чувствовать себя выше. Но, Мирон в принципе дилетант и дурак в эмоциональном интеллекте, к тому же и эгоист, по этому он даже и не задумывался о таком варианте. Не мудрено.

avatar
27.06.2023, 17:51:22

Брр,от одержимости Светланы как-то не по себе,хорошо,что Лиля с ребёнком под присмотром,неадекватный человек может такого натворить,что мало не покажется,а Светлана в своей зацикленности на Мироне берегов не видит и представляет опасность,что там в голове повернётся не тем боком в следующий раз,так что чем дальше от Лили,тем все целее.
Наталия, спасибо за продолжение!

Спасибо! А почему у вас озвучка отключена в приложении? Это случайность или целенаправленная позиция?

avatar
27.06.2023, 18:42:15

А еще будет от Мирона глава?)

avatar
26.06.2023, 14:00:04

Очень рада за Лилю, что смогла дать достойный отпор Лане (хоть и прикрываясь Мироном)... а вот глава от лица Мирона обещает быть очень даже интересной... надеюсь что-то прояснится в его не всегда для нас логичном поведение

Есть предположение у меня, что Мирон подозревает Светлану, но возможно, что доказательств у него нет. Надеюсь, что прода от лица Мирона хоть немного прольет свет на ситуацию.

avatar
25.06.2023, 14:20:23

Всё же зря Лиля решила вернутся. Ей не только о себе теперь надо думать. Вот уже неадекватная эта нарисовалась. Остается надежда на Мирона, что он сможет их защитить!
Спасибо за продолжение ❤

avatar
23.06.2023, 09:49:13

Такккк, тут вообще не безопасностно... надо возвращаться к брату... ну или переезжать но Мирона выселить... иначе точно нервов не напасёшься

Теперь и это зачастит, вот кого опасаться надо, и сейчас послать ее далеко и надолго.

avatar
23.06.2023, 08:02:22

Если это она убила или довела девчонок до смерти, и пыталась и Лилю убить, то малышку она тоже не пожалеет. Тут реально есть кого опасаться. Именно этим и доведут что Лиле придется переезжать в охрану. Сидела бы у Максима, Мирон вполне способен был прилетать. Эгоизм все таки рулит.

А вот и Лана собственной персоной. Что же этой опять надо от Лили?

avatar
21.06.2023, 16:14:59

Правильно, Лиля, не сдавай позиции))) А Мирону надо поднапрячься, чтобы вернуть её расположение.
Спасибо за продолжение❤

avatar
21.06.2023, 13:41:00

Вот и поговорили... надеюсь всё же, Мирон будет держать себя в руках и не наделает новых ошибок...

avatar
21.06.2023, 06:57:16

Какой тяжёлый человек Мирон, ну возьми и расскажи все свои секреты которые мешают вернуть Лилю.... А то захотел развёлся, с девушкой начал встречаться, а теперь назад Лилю хочет...

avatar
22.06.2023, 08:32:27

добрый день, а где прода? говорили будет ежедневно выходить

avatar
19.06.2023, 06:27:52

Вот согласна с Лилей полностью, общаться только ради ребёнка.... Даже жаль, что в книге они всё равно будут вместе