Книга. "Экс-супруг. Я тебя забыла" читать онлайн

Экс-супруг. Я тебя забыла

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1876
3463 507992

Текущий рейтинг:
#30387 в Современный любовный роман
#9815 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

10.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Экс-супруг. Я тебя забыла"

— Что ты здесь делаешь?
Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза.
— Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь.
— Я тебе вопрос задала. Отвечай.
— У нас будет дочь…
— У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло.

ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 13:13:18

Лилька, после возвращение домой, не забудь сменить замки :))

avatar
19.06.2023, 12:59:16

Ох, уж эти новоиспеченные папы, без слёз смотреть на них нельзя... Мирон пока очень радует

avatar
19.06.2023, 01:42:02

Конечно, теперь какой вызов разрушить такую огроменную скалу. Она прям конкретная скала, неподвижная. И я довольна что оно и так. И пусть он по миллиметрам трет эту скалу чтоб хоть как то двинуть. Только когда тяжело достается, тогда ценнее будет. Спасибо Наталия!!!

avatar
18.06.2023, 02:29:05

Надеюсь, Мирон слово своё не нарушит и попытается нормальным путём стабилизировать отношения

avatar
15.06.2023, 22:44:13

Уж не Лана ли поработала с Таей

Мирон как всегда только о себе: "он любит", "он боялся", "он больше не боится". А вопрос зачем это Лиле? Она в коем-то веке не страдает от "кислотной любви" к этому человеку, она спокойна и счастлива, рядом родной человек и скоро будет дочь. К тому же если рядом с Мироном постоянно грозит опасность, то лучше держаться от него подальше.

Одно и тоже по кругу, и ни к чему не договорятся, почему не хочет понять, что это конец.

avatar
14.06.2023, 11:21:35

Интересно, почему он сказал Я тебя люблю в прошедшем времени ?

avatar
14.06.2023, 09:45:44

Охохох...нет слов, тяжко-то как всё...

avatar
14.06.2023, 09:28:24

Слова слова слова, все просто словаааа….. без действий они даже не пыть. А пока что его слова -насилие.

avatar
14.06.2023, 09:07:35

Они поменялись местами....

А почему любил в прошедшем времени? Закончилась любовь? Ну и слава богу. Отряхнись, Лиля, и иди дальше.

avatar
13.06.2023, 09:35:34

Не хотелось бы думать что Богдан с Яниной бросили Лилю на амбразуру чтобы самим спастись!
Но пока их услуга выглядит как медвежья :( !

avatar
13.06.2023, 08:07:53

Ха-ха!) Я угадала: Вика - агент под прикрытием, только решила выйти за рамки договора. Решила, что Мирон не так уж и плох, почему бы работу не воплотить в жизнь? Только не учла наличие влюблённой сестрички, видимо, на этом и погорела.
Интересно, откуда Мирон узнал о планах Богдана и Янины? Не верю, чтобы они предали Лилю. Лучше бы мамашу на место поставил, а не нервы перед родами Лиле делал. Все равно в плане чувств он так и остался эмоциональным импотентом.
Спасибо, Наталия!)

Думаю всё куда прозаичнее. Он за ней следит, вероятно, в палате поставили камеры. Сомневаюсь, что он выдержал неделю на голодном "пойке' без сведений о ней и без разговоров с ней. А сейчас хочет знать о её планах и чувствах. Янина точно не участвовала в этом. Она слишком добрая. Но её могли использовать без её ведома

avatar
13.06.2023, 00:40:53

Семейка монстров.. Мирон вообще разговаривать умеет или из него только выбивать всё надо...

avatar
13.06.2023, 00:36:45

Мдааа, никому верить нельзя. Богдан с Яниной разочаровали раз не смогли постараться чтоб этот не разузнал. Ну а если это изначально манипуляции то вообще мрак, вера в людей не зря пропадает напрочь. И что это значит никогда не расскажу? Раз хотел отвечать и быть честным то отвечай, а не увиливай. Все кто давит, какие бы ни хорошими бы ни были, все в черный список. Не люблю я его. Не жалею вообще.

avatar
12.06.2023, 23:58:23

Вот не зря я верила и думала, что у него реально ничего не было с той Викой. Молодец Мирон, ты оправдал мою веру в тебя. Наташ спасибо как всегда за интересную главу:)

avatar
13.06.2023, 11:31:21

Не подскажите наподобие таких книг ? Очень интересная книга

avatar
11.06.2023, 21:04:43

Какой настырный Мирон :) мне он всё больше нравится начинает: ошибки вроде как осознал (во всяком случае надеюсь на это), пытается наладить контакт... с переездом к нему это конечно совсем перебор, но не всё сразу к сожалению