https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683741107_33.jpg
Экс-супруг. Я тебя забыла
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30387 в Современный любовный роман
#9815 в Женский роман
10.05.2023 — 30.08.2023
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилька, после возвращение домой, не забудь сменить замки :))
Ох, уж эти новоиспеченные папы, без слёз смотреть на них нельзя... Мирон пока очень радует
Конечно, теперь какой вызов разрушить такую огроменную скалу. Она прям конкретная скала, неподвижная. И я довольна что оно и так. И пусть он по миллиметрам трет эту скалу чтоб хоть как то двинуть. Только когда тяжело достается, тогда ценнее будет. Спасибо Наталия!!!
Надеюсь, Мирон слово своё не нарушит и попытается нормальным путём стабилизировать отношения
Уж не Лана ли поработала с Таей
Мирон как всегда только о себе: "он любит", "он боялся", "он больше не боится". А вопрос зачем это Лиле? Она в коем-то веке не страдает от "кислотной любви" к этому человеку, она спокойна и счастлива, рядом родной человек и скоро будет дочь. К тому же если рядом с Мироном постоянно грозит опасность, то лучше держаться от него подальше.
Одно и тоже по кругу, и ни к чему не договорятся, почему не хочет понять, что это конец.
Интересно, почему он сказал Я тебя люблю в прошедшем времени ?
Охохох...нет слов, тяжко-то как всё...
Слова слова слова, все просто словаааа….. без действий они даже не пыть. А пока что его слова -насилие.
Они поменялись местами....
А почему любил в прошедшем времени? Закончилась любовь? Ну и слава богу. Отряхнись, Лиля, и иди дальше.
Не хотелось бы думать что Богдан с Яниной бросили Лилю на амбразуру чтобы самим спастись!
Но пока их услуга выглядит как медвежья :( !
Ха-ха!) Я угадала: Вика - агент под прикрытием, только решила выйти за рамки договора. Решила, что Мирон не так уж и плох, почему бы работу не воплотить в жизнь? Только не учла наличие влюблённой сестрички, видимо, на этом и погорела.
Интересно, откуда Мирон узнал о планах Богдана и Янины? Не верю, чтобы они предали Лилю. Лучше бы мамашу на место поставил, а не нервы перед родами Лиле делал. Все равно в плане чувств он так и остался эмоциональным импотентом.
Спасибо, Наталия!)
Думаю всё куда прозаичнее. Он за ней следит, вероятно, в палате поставили камеры. Сомневаюсь, что он выдержал неделю на голодном "пойке' без сведений о ней и без разговоров с ней. А сейчас хочет знать о её планах и чувствах. Янина точно не участвовала в этом. Она слишком добрая. Но её могли использовать без её ведома
Семейка монстров.. Мирон вообще разговаривать умеет или из него только выбивать всё надо...
Мдааа, никому верить нельзя. Богдан с Яниной разочаровали раз не смогли постараться чтоб этот не разузнал. Ну а если это изначально манипуляции то вообще мрак, вера в людей не зря пропадает напрочь. И что это значит никогда не расскажу? Раз хотел отвечать и быть честным то отвечай, а не увиливай. Все кто давит, какие бы ни хорошими бы ни были, все в черный список. Не люблю я его. Не жалею вообще.
Вот не зря я верила и думала, что у него реально ничего не было с той Викой. Молодец Мирон, ты оправдал мою веру в тебя. Наташ спасибо как всегда за интересную главу:)
Не подскажите наподобие таких книг ? Очень интересная книга
Какой настырный Мирон :) мне он всё больше нравится начинает: ошибки вроде как осознал (во всяком случае надеюсь на это), пытается наладить контакт... с переездом к нему это конечно совсем перебор, но не всё сразу к сожалению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена