https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683741107_33.jpg
Экс-супруг. Я тебя забыла
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30389 в Современный любовный роман
#9817 в Женский роман
10.05.2023 — 30.08.2023
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНщё и угрожает? Да что в голове у этого человека?!!
Мать сама с ума сошла, затевает такое, а Мирон в курсе плана матери?
А маман оказывается тоже с приветом... Страшно за Лилю. А вот Богдан удивил.
Спасибо за продолжение)
Богдан клевый мужик. Совсем не брат. Глупо их сравнивать даже на секунду. Еще раз убеждаюсь в этом.
Ого, какой интересный поворот... с такой группой поддержки не страшно... а Богдан тоже приятно удивил: терпеливый
Вот, я ж говорила что мама там совсем тёплая, это она ту девицу убила. И лана стопудово от её воспитания не совсем нормальная.
Защитят? Каким образом? Увезут подальше? Ой,не ведись,девочка!!
что за проходной двор?! она на сохранение лежит, а к ней пускаю всех кто мимо проходит, ррр!!! может договорится чтобы её как то изолировать, что ли, с запретом на посещение! а то толку от отдельной палаты, даже бонус для Мироши с мамашей, говорят всякое, угрожают, и никто им не мешает!!!
Даже не представляю как они смогут быть вместе, Мирона только посылать хочется, далеко и надолго....
А по плохому это как? Отнять неё ребёнка? Так лучше, уж пусть полюбит настоящего мужчину, А не этого больного!
Деньги сняли, но страница купить нужно, в чем дело?
Просто хорошо всегда относился, но не любил... Вот гад... Хочется для Лили счастья, но не с Мироном
Не хочу давать шанса гг. Не пробиваемый человек. Хочется чтобы Лиля познакомилась с хорошим человеком, а Мирон пусть идет куда подальше..угрожать беременной, что-то ей доказывать.. оставь ты уже в покое ее.
Ну нет, теперь он ей угрожает. Она на сохранении лежит, Мирон и его мамаша вообще надумают о последствиях. Они ни кого не любят и не кто им не нужен. Только настраивают Лину постоянно.
Это тот случай, когда герой абсолютно не вызывает никаких положительных чувств. И вроде стоит его пожалеть, потому что он пережил сильную потерю в своей жизни. Но только раздражает, больше ничего. Он не только сам закрылся в своем горе и не пытается отпустить прошлое, но и отравляет всех людей вокруг себя своей вечной тоской. Нормальным людям стоит держаться подальше, иначе он, как дементор, высосет все хорошее из человека.
А не пошел бы Мирон на …. Со всей семьи там только Богдан вызывает симпатию)
Не, ну что за человек...только показалось, что по-человечески можно договориться и снова шантаж :(
Очень хочется, чтобы рядом с Лилей появился мужчина, который отвадит Мирона. Хоть бы просто друг, но этому эгоисту полезно получить щелчок по носу.
Ох, не пробиваемое семейство...мама просто не плышет, что ей пытаются донести...Богдана вообще ничего не интересует, кроме своих желаний, если он вообще сам знает, что хочет...а Лана сейчас отхватит пополной от всех
В каждой главе, почти в каждом абзаце нытье героини о том, что муж ее игнорил, растоптал чувства и т.д. Год жила на всем готовом. Не работала ( не думаю, что муж был категоричен относительно работы). Он ей изменял? Не приходил неделями домой? Не обеспечивал? Унижал или оскорблял? В сексе был груб и эгоистичен?
Сама знала на что шла, когда вышла замуж за мужчину, который не любил, но дал ей и себе шанс. А теперь сплошные обвинения. Депрессивная книга выходит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена