Книга. "Экс-супруг. Я тебя забыла" читать онлайн

Экс-супруг. Я тебя забыла

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1876
3462 507997

Текущий рейтинг:
#30389 в Современный любовный роман
#9817 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

10.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Экс-супруг. Я тебя забыла"

— Что ты здесь делаешь?
Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза.
— Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь.
— Я тебе вопрос задала. Отвечай.
— У нас будет дочь…
— У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло.

ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 21:28:40

Нщё и угрожает? Да что в голове у этого человека?!!

Мать сама с ума сошла, затевает такое, а Мирон в курсе плана матери?

avatar
10.06.2023, 13:13:40

А маман оказывается тоже с приветом... Страшно за Лилю. А вот Богдан удивил.
Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2023, 23:30:53

Богдан клевый мужик. Совсем не брат. Глупо их сравнивать даже на секунду. Еще раз убеждаюсь в этом.

avatar
08.06.2023, 20:58:44

Ого, какой интересный поворот... с такой группой поддержки не страшно... а Богдан тоже приятно удивил: терпеливый

avatar
08.06.2023, 17:40:19

Вот, я ж говорила что мама там совсем тёплая, это она ту девицу убила. И лана стопудово от её воспитания не совсем нормальная.

avatar
08.06.2023, 17:15:31

Защитят? Каким образом? Увезут подальше? Ой,не ведись,девочка!!

avatar
07.06.2023, 16:21:47

что за проходной двор?! она на сохранение лежит, а к ней пускаю всех кто мимо проходит, ррр!!! может договорится чтобы её как то изолировать, что ли, с запретом на посещение! а то толку от отдельной палаты, даже бонус для Мироши с мамашей, говорят всякое, угрожают, и никто им не мешает!!!

avatar
07.06.2023, 23:25:14

Даже не представляю как они смогут быть вместе, Мирона только посылать хочется, далеко и надолго....

avatar
07.06.2023, 18:08:28

А по плохому это как? Отнять неё ребёнка? Так лучше, уж пусть полюбит настоящего мужчину, А не этого больного!

Деньги сняли, но страница купить нужно, в чем дело?

avatar
07.06.2023, 00:32:44

Просто хорошо всегда относился, но не любил... Вот гад... Хочется для Лили счастья, но не с Мироном

avatar
06.06.2023, 23:12:08

Не хочу давать шанса гг. Не пробиваемый человек. Хочется чтобы Лиля познакомилась с хорошим человеком, а Мирон пусть идет куда подальше..угрожать беременной, что-то ей доказывать.. оставь ты уже в покое ее.

avatar
06.06.2023, 22:57:18

Ну нет, теперь он ей угрожает. Она на сохранении лежит, Мирон и его мамаша вообще надумают о последствиях. Они ни кого не любят и не кто им не нужен. Только настраивают Лину постоянно.

Это тот случай, когда герой абсолютно не вызывает никаких положительных чувств. И вроде стоит его пожалеть, потому что он пережил сильную потерю в своей жизни. Но только раздражает, больше ничего. Он не только сам закрылся в своем горе и не пытается отпустить прошлое, но и отравляет всех людей вокруг себя своей вечной тоской. Нормальным людям стоит держаться подальше, иначе он, как дементор, высосет все хорошее из человека.

avatar
06.06.2023, 21:23:09

А не пошел бы Мирон на …. Со всей семьи там только Богдан вызывает симпатию)

avatar
06.06.2023, 20:40:52

Не, ну что за человек...только показалось, что по-человечески можно договориться и снова шантаж :(

avatar
06.06.2023, 20:40:02

Очень хочется, чтобы рядом с Лилей появился мужчина, который отвадит Мирона. Хоть бы просто друг, но этому эгоисту полезно получить щелчок по носу.

avatar
06.06.2023, 19:37:38

Ох, не пробиваемое семейство...мама просто не плышет, что ей пытаются донести...Богдана вообще ничего не интересует, кроме своих желаний, если он вообще сам знает, что хочет...а Лана сейчас отхватит пополной от всех

avatar
03.06.2023, 16:43:08

В каждой главе, почти в каждом абзаце нытье героини о том, что муж ее игнорил, растоптал чувства и т.д. Год жила на всем готовом. Не работала ( не думаю, что муж был категоричен относительно работы). Он ей изменял? Не приходил неделями домой? Не обеспечивал? Унижал или оскорблял? В сексе был груб и эгоистичен?
Сама знала на что шла, когда вышла замуж за мужчину, который не любил, но дал ей и себе шанс. А теперь сплошные обвинения. Депрессивная книга выходит....