Книга. "Эльфийский гамбит для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Эльфийский гамбит для землянки

Цикл: Космические переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячие мужчины, завоевать землянку л...

Читать
Рейтинг:
517
4026 94348

Текущий рейтинг:
#11 в Эротическая фантастика
#20 в Любовная фантастика


В процессе: 25 Июн 99 стр.

12.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Эльфийский гамбит для землянки"

Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.

У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?

-------------

Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.

#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ

Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026" https://litnet.com/shrt/Z8Xv

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 21:26:22

Или, наоборот,ожидаемые. После бурных ночей.

avatar
22.06.2026, 10:47:27

Ура, свершилось! Благодарю за продолжение! Выздоравливайте! Набирайтесь сил! У Вас очень интересные истории!

avatar
21.06.2026, 19:53:33

Ну, наконец-то свершилось! ))) Полагаю, они заранее запланировали такой ммм... "массаж" )))

Спасибо за продолжение! Виктория, желаю успешно победить болезнь и снова полноценно окунуться в океан вдохновения! А мы терпеливо будем ждать, так как каждая новая глава проливает бальзам на душу, превращая серые будни в радужные)

Спасибо

avatar
15.06.2026, 21:33:59

Большое спасибо!!!

avatar
15.06.2026, 18:10:22

Ух, проскочили.... Прям сама распереживалась.... Благодарю за продолжение!

avatar
11.06.2026, 11:33:33

Да кто же просто так отпустит Ташу, когда она, идеальный сосуд для продолжения рода? Конечно, чем быстрее будет консумирован брак тем лучше. Но когда это практически по-любви и впервые, торопиться совсем не хочется. Благодарю за продолжение!

Спасибо

Хорошее начало. Интересно, погоня будет? Сестрам помогут?

avatar
07.06.2026, 17:34:24

Таша растянулась на кровати, а я поймала себя на том, что выдохнула с облечением) Несмотря на то, что сижу в удобном кресле, всё тело было напряжено, пока читала парочку крайних глав) Хотя, они ещё не отлетели, и мало ли что может произойти..., одному автору известно) Дозку адреналина получила) Спасибо за продолжение)

Спасибо

avatar
07.06.2026, 11:06:15

А скидка планируется?

avatar
06.06.2026, 22:10:16

Вот мне кажется что, арнарцы бросятся в погоню. Там харнарец ни с кем наследника не сможет сделать. Будут искать. Я переживаю за Ташу. А ещё ж они не консумировали брак.

avatar
06.06.2026, 22:01:27

Как вовремя они убрались со станции! Уж если правитель прилетел, Ташу ему выдали бы перевязанную розовой ленточкой в праздничной упаковке. И возможно даже, все аргументы эльфов были бы напрасны. На кону вопрос наследия власти планеты. А земное правительство продало бы девушку с потрохами. Надеюсь, в погоню не бросятся? Спасибо, очень интересно!

avatar
06.06.2026, 18:52:37

Хотелось бы верить, что Таша вырвалась из капкана харнарцев. Благодарю за продолжение!

avatar
02.06.2026, 13:13:53

Зачётный костюм, я бы от такого не отказалась. Детская мечта- походить по потолку.... Благодарю за продолжение!

Спасибо

спасибо.очень жду продолжение.

Коль у них всего неделя, надо срочно консумировать брак, а то вдруг что произойдет.

А ещё я подумала, рассы в той галактики три и сестры три. Вероятно и врача построим и мурчика, спасшего Ташу, тоже 😁
А ещё, у одного авторы, которая тоже пишет много про космос, все миры связанны. Их много, но в разных книгах проскакивают названия планет и расс их населяемых из других книг. Неизменна только земля. У Вас тоже было бы интересно связать все миры. Как будто это не разные, а один огромный.

avatar
29.05.2026, 06:56:15

Зкрутилось, завертелось...Ташу надо увозить, а то реально выкрадут и всё дела. Благодарю за продолжение!