Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли, наоборот,ожидаемые. После бурных ночей.
Ура, свершилось! Благодарю за продолжение! Выздоравливайте! Набирайтесь сил! У Вас очень интересные истории!
Ну, наконец-то свершилось! ))) Полагаю, они заранее запланировали такой ммм... "массаж" )))
Спасибо за продолжение! Виктория, желаю успешно победить болезнь и снова полноценно окунуться в океан вдохновения! А мы терпеливо будем ждать, так как каждая новая глава проливает бальзам на душу, превращая серые будни в радужные)
Спасибо
Большое спасибо!!!
Ух, проскочили.... Прям сама распереживалась.... Благодарю за продолжение!
Да кто же просто так отпустит Ташу, когда она, идеальный сосуд для продолжения рода? Конечно, чем быстрее будет консумирован брак тем лучше. Но когда это практически по-любви и впервые, торопиться совсем не хочется. Благодарю за продолжение!
Спасибо
Хорошее начало. Интересно, погоня будет? Сестрам помогут?
Таша растянулась на кровати, а я поймала себя на том, что выдохнула с облечением) Несмотря на то, что сижу в удобном кресле, всё тело было напряжено, пока читала парочку крайних глав) Хотя, они ещё не отлетели, и мало ли что может произойти..., одному автору известно) Дозку адреналина получила) Спасибо за продолжение)
Спасибо
А скидка планируется?
Вот мне кажется что, арнарцы бросятся в погоню. Там харнарец ни с кем наследника не сможет сделать. Будут искать. Я переживаю за Ташу. А ещё ж они не консумировали брак.
Как вовремя они убрались со станции! Уж если правитель прилетел, Ташу ему выдали бы перевязанную розовой ленточкой в праздничной упаковке. И возможно даже, все аргументы эльфов были бы напрасны. На кону вопрос наследия власти планеты. А земное правительство продало бы девушку с потрохами. Надеюсь, в погоню не бросятся? Спасибо, очень интересно!
Хотелось бы верить, что Таша вырвалась из капкана харнарцев. Благодарю за продолжение!
Зачётный костюм, я бы от такого не отказалась. Детская мечта- походить по потолку.... Благодарю за продолжение!
Спасибо
спасибо.очень жду продолжение.
Коль у них всего неделя, надо срочно консумировать брак, а то вдруг что произойдет.
А ещё я подумала, рассы в той галактики три и сестры три. Вероятно и врача построим и мурчика, спасшего Ташу, тоже 😁
А ещё, у одного авторы, которая тоже пишет много про космос, все миры связанны. Их много, но в разных книгах проскакивают названия планет и расс их населяемых из других книг. Неизменна только земля. У Вас тоже было бы интересно связать все миры. Как будто это не разные, а один огромный.
Зкрутилось, завертелось...Ташу надо увозить, а то реально выкрадут и всё дела. Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена