Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор. Есть большое желание продолжить знакомство с вашими произведениями, но нет возможности читать их глазками. Пожалуйста, подключите авточтеца. По возможности на всех книгах. Писала эту просьбу в более раннем произведении, месяц назад. Вернулась к вам с надеждой «погрузиться в миры". Но изменения не произошли. Буду благодарна, думаю не я одна ;)
Очень интересно )
Читаю с небольшим опозданием и простите за замечание по главе 10.2. Она читает угрозы от отчима со своего комма. Но у нее НЕТ комма. У нее же его сняли, когда похитили,
Здорово! Спасибо! Интересно кто на обложке ещё изображён в таком неформальном образе и в момент релаксации.
Ха, ха, ха, а чего тут ждать?)) Хватать его скорей)) молодец))
Вот правильно, поскорее его присвоить, пока его не отняли всякие там выбранные мамой невесты! Самой пригодится!
Такими мужчинами разбрасываться не стоит, хватать и в пещеру....Благодарю за продолжение! Пусть продажи предвосхитят Ваши ожидания!
С подпиской. Много продаж!..
Спасибо
Спасибо!
Вот тебе и решение ее проблемы))) Оказывается и нет проблемы то..)))
Какая решительная барышня)) Правильно, а то еще передумает)))
Как говорится, не было печали, да харнарцы подгадали. 🫣
Вот попала..
Спасибо за новые главы! Даже не поверила сначала)) Как всегда сюжет затягивает с первой главы)))
Но можно ли добавить озвучку??))
Первая героиня, за очень долгий период, кто сделал правильньіе вьіводьі из ситуации - искать помощь, а не я все сама) Спасибо Автору и Музу!
интересно возможно ночу переодеть отчима и в бордель Лоя харденов отправить и ещё бантиком привязать , интересно яки традиции у этих эльфав , а то такое чувство что есть одного выбрала то другие в комплекте входят , спасибо большое за проду
Спасибо большое, очень интересно! Вот бы ещё прочесть о том, что думает адмирал о своём неожиданном браке!! Он ведь многим отказал, а тут вдруг согласился. Таша нашла отклик в его сердце?
Так здорово! Про фотографию на заставке узнали)
Так что Рион теряется))😏 Вперёд и с песней))😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена