Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная новинка!
Начало огонь! Читаю с удовольствием спасибо 🙏
С новиночкой!
о, давно ждала космоновиночку! спасибо
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.
супер, ещё и цикл!
С новиночкой!
Урааа. Еще одна одна превосходная книжечка проды в которой буду ждать потирая лапки😍
с новинкой.спасибо.
С новинкой!!! 🎉📚🔥❣️
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена