Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю. Супер!
Жду продолжение с нетерпением. Автору спасибо за эмоции и атмосферу 💛
старшая сестричка чувствовала , що с средней будет беда , а она не обратила на це внимание, ну ничего, ещё отчим получить за все злодеяния , и такое чувство что мама специально убили , надеюсь будущие мужья помогут ей , спасибо за проди
Мда-а-а-а... Надо было слушать старшую сестру)
С новинкой! Удачного старта!
Много читателей истории🔥
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения!
С новинкой !
Классная новиночка) Почитаем)
Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, надеюсь младшая сестра не пострадает после ее побега, а то у отчима хватит ума ее отдать вместо Таши. 🤷🏻♀️🤦♀️🙄 Жду продолжения!!! 🙏🙏
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Какая новинка вкусная!!🔥❤️
Целых три эльфа! прекрасно!❤️
Какие же мужчины!!!!
Удачи с новой историей ❤️
Успеха новинке! ❤️
С новинкой💫когда прода?
начало интересное , побольше вдохновения музе и лёгкого пера
Интригующее начало. Вдохновения автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена