Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот отчима и отправить в бордель, пусть харнарцев развлекает! Спасибо за проду!
Большое спасибо!
Какие у них крутые технологии!) Муженек то как обрадовался, что он ей действительно нравится, ещё до всей этой ситуации. Что его выбрали не просто из-за обстоятельств)))
Эх... Рион должен обязательно стать вторым мужем.....))))
Засветился аки лампочка.....)))) ну все Таша, он твой навеки))
интересно где сейчас сестри , надеюсь в безопасном месте где люди отчима их не найдут , а то сообщение хай будет как плохой сон , как не хочется что кто-то из сестры пострадали , надеюсь по пути им встретиться ихни мужья , и смогут месте захиститься от отчима , ато уже точно все границы переходить , спасибо большое за проду
Да однозначно успокоиться и включать голову..Это сложно конечно...НО!И конечно рассказать все..
Виктория, спасибо за продолжение! Умеете же Вы ввести читателя в состояние нервного ожидания) Теперь столько предположений..., и остаётся дождаться, чтобы узнать, какие из них оправдаются)
Спасибо
Какой мерзкий у ней отчим оказался... Но ломаю её сестры в безопасности, все обман
Ну всё! Хана отчиму, харнарцам и юристу Рону! И ещё неизвестно каким боком землянам переговоры выйдут после того как все скрытые скелеты в их делегации вскроются!
Ужас а не отчим , ну ничего с будущими мужьями его под плинтус закатаем , и сестронку младшую заберём от него , в в друг и ейо кому-то продать захочет когда нас рядом немаё , спасибо большое за проди 🥰 🤩 😍
супер муж , а второй походу она в саду с ним общалась и тестирование тогда прошла , прикольный доктор Дракоша , спасибо за проду
Каждая продочка прочитывается за мгновение и потом ждунчиком ждёшь выхода новой))) Я аж с замиранием ждала этого его: "Твой!" Милота какая-то получилась)))) да и пофигу, что волосы растрёпанные, на лице возможно грязь и сажа.... главное, что он согласился))))
Харнарцам обломинго случилось)) надеюсь, что они не попытаются умыкнуть нашу девочку у них....
Тут пахнет скандалом такого масштаба!😱
Мдаааа...Кому то прилетит ответочка!!! Явно сообщат кому следует!!
Выкусите хаарнарцы! Надеюсь их привлекут к ответственности! Спасибо за проду!
Спасибо
Правильно Рион возмутился, что его не выбрали! Но ничего! Сказка только началась! Многомужество в книге заявлено? Заявлено! Значит Рион никуда не денется! Может они с Альмой друг другу понравятся! Или с Ташей у них всё сладится и он станет её вторым мужем! Ар уже её муж, а значит другие эльфы холостые никуда уже не денутся и нечего уже и торопиться! Сейчас главное спасти своих сестёр!
хочется главу от адмирала, что там у него в голове?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена