Я считала отчима, который заботился обо мне и моих сестрах после смерти мамы, хорошим человеком. Чуть ли не молилась на него, когда он выбил мне место в делегации на межгалактическую встречу с представителями недавно вышедших на контакт новых цивилизаций. Но оказалось, что этот «хороший человек» не моргнув глазом продал меня ненавистным харнарцам за контракты с их правительством, которые принесут ему баснословные барыши. Фактически отдал в рабство, учитывая положение женщин, а тем более землянок, на их планете.
У меня осталась одна надежда: элфазийцы из далекой галактики в другом измерении, которые недавно появились в нашем секторе космоса и теперь ведут переговоры с правительствами планет. Сокращено их все называют элфы, а мы, земляне, - привычно эльфами. Я готова даже пожертвовать своей личной свободой, только бы улететь подальше от харнарца, положившего на меня глаз. Но нужна ли эта свобода и головная боль в моем лице хоть кому-то из гостей?
-------------
Проды первые 5 дней раз в день, далее - 1 раз в 2-3 дня.
#сильная духом героиня
#горячие эльфы, ох, простите, элфазийцы!
#любовь космического масштаба в тройном размере
#приключения и обязательный ХЭ
Книга является часть литмоба "Завоевать землянку 2026"
https://litnet.com/shrt/Z8Xv
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна, видимо, забыла, что договорилась с сестрой, чтобы выкинуть свои коммы и взять новые для связи.... ясен пень, что связи с сестрой сейчас не будет....
что делать? довериться мужу, которого сама же и выбрала, а то уже всякого себе придумала и накручивает сидит.... сейчас ломанется же делать, как отчим приказал, глупая.... адмирал быстрее найдет твоих сестёр и поможет их уберечь.... надо только рот открыть и рассказать...
Спасибо!
Интересно, почему в названии есть слово гамбит, героиней придётся чем то жертвовать?
спасибо большое за продочки , очень интересно получилось
Интересно. Ждём продолжения👍❤️
Нравится мне эта традиция - обнимаешь и говоришь: "Мой" ! Прелесть )) ❤️ Благодарю за проду ! Скорее хочется следующую главу.
Благодарю за продолжение!
Хочется верить, что элфы ещё отомстят отчиму. Замечательная история!❤️
походу после этой заявки на этого злого гуманоида какого подкупил отчим , решить издеваться над ней , как хочется тот момент с етим котиком задержать время , а то чувство что дальше будет большая интрига , спасибо большое за проду
Отец поступил жестоко, но будем надеяться, что элфы окажутся лучше
Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду продолжения!!! 🙏🙏
Благодарю!!!
Проверил на совместимость с представителями своей расы? Какой шустрый, однако, малый! 😉😂
интересно какой он раси , и почему камень стал таким светом , спасибо большое за интересную проди
Страшный чудик , и ещё таким комадним тоном питается ей командовать как уже читает своей рабиней , надеюсь скоро она сможет от него отделаться , спасибо большое за проду 🥰 😘 😍
Невозможно оторваться! Очень увлекательно 😍
❤️ Удачи истории!)))
Удачи новиночке!
Интересно прощо они разговаривают я очень интересно сможет этот разговор ей будущем помочь спастись, спасибо за проди 🥰🤩😍
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена