Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3456 669120

Текущий рейтинг:
#178 в Историческое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 09:59:22

Спасибо за продолжение!

Благодарю за продолжение!

avatar
08.01.2022, 22:05:20

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

Интересно будет наблюдать за изменениями в Ландоне!))
Большое спасибо за продолжение!
Лёва меня просто восхищает, необычная киса однозначно!

avatar
08.01.2022, 15:43:20

Читая предыдуший коментарий, хочу сказать, что вначале этот "осадочек" мешал мне восприниматьДаню позитивно....... но , я поняла если бы Элоиза выбрала Батуя или Михаила, то сюжет был бы предсказуем, а тут РАЗ и необычный поворот:)))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.01.2022, 12:04:49

Спасибо

avatar
08.01.2022, 11:32:17

Эти снобы из Совета ещё с рук будут есть у Элоизы и хвостом махать! Спасибо за продочку))

avatar
08.01.2022, 10:20:02

Спасибо за продолжение. Прекрасно проведенная игра с лордами.

avatar
08.01.2022, 09:24:07

Шах и мат!
Так их обыграть)))
Большое спасибо!
Очень интересно и нравится!

avatar
08.01.2022, 08:16:10

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2022, 07:06:31

Спасибо. Никто не будет ей облегчать этот путь, только соратники и единомышленники. Посмотрим, что ждать от Совета.
С наступившими!

avatar
06.01.2022, 15:11:12

Мимимимими!!!! Как же хорошо! Автору респект и уважение. Так все замечательно! Очень хочется узнать что там сделают с дворцом. И конечно духовная и светская власть в руках монарха - это сосредоточение власти у одного короля. Абсолютизм во всей красе! Чему я только рада. И еще читателям расскажут о детках Лизочки. И немножко жалко Михаила.....

avatar
06.01.2022, 21:24:15

Спасибо большое за продолжение!
Такая нежная, красивая продочка!!
С рождеством вас Алин! Всех благ!
❤❤❤❤❤

avatar
07.01.2022, 07:39:48

Дорогие друзья! С Рождеством! Возможно, главы сегодня не будет)

avatar
06.01.2022, 10:53:11

Спасибо

avatar
06.01.2022, 03:07:03

Срочно нужна свадьба!

avatar
05.01.2022, 22:52:52

А Лёва где?
Спасибо.

avatar
06.01.2022, 00:18:19

Ну вот... нетерпеливые...))) Здесь вам не тут... могут и осудить!

Ребята не поспешили?

avatar
05.01.2022, 23:37:57

Даже на руинах прошлых бедствий могут цвести цветы любви)) Спасибо за продочку!