Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3451 668516

Текущий рейтинг:
#241 в Историческое фэнтези
#1077 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ещё не дочитала. Но мне очень нравится история. Да если бы не нравилась, я бы второй том не стала бы читать, покупать. Но купила. Это даже неожиданно, полторы книги без любовной истрии в книге на женском сайте, а народ читает! Когда такое было?!
Но так как любовная линия всё же есть, а я - девочка, читающая женские романы, то должна отметить - что ту историю любви, земную, мы не видели, её для нас, как для читателей не было. А в новом мире, любовной истории опять нет для нас как для читателей, так как она сучилась там. Там, где мы её не видели. А тут Данила Тимофеевич (так кажется его зовут) только появился и сразу в дамки, вне конкуренции. А мы же читатели его не знаем.Героиню знаем, а этого не знаем. Получается отдали дефку абы кому.
Как-то знаете, кто там, Чехов говорил, что ружьё должно выстрелить в третьем акте, ну, по закону жанра. А тут те ружья, что висели в первых актах ни-ни, а махануло то, которого не висело. А это значит, что законы жанра порушены. Однако ж, нельзя нарушать законы жанра, они проверены на фокус-группах.

avatar
13.02.2024, 07:17:02

БЛАГОДАРЮ, АЙЛИН!!!!!!!!!

Эта история просто огонь!>>> я думала, что Ваша лисичка , выдумщика деятельная, но она просто птенчик рядом с этой героиней!>> спасибо!!!!

Вот это поворот!!! Я все гадала , с кем же останется наша принцесса !!! И не фига не угадала )))

avatar
12.10.2023, 09:23:36

Единственная несостыковка для меня. Если Никита попала сюда в 14-летнее тело, как он мог притащить сюда зависимость по курению. Аватар то ведь у него другой, не имевший такой зависимости. Простите возмущение истинного ЗОЖника)))

Спасибо за историю. Очень понравилось. Правда не поняла что же привез Сейха в мешочке. И конец эпилога не понятен. Намек на продолжение?

Замечательная история! И чудесно написана, ни каких лишних подробностей, все емко, но в то же время понятно и интересно. Единственное чего я не поняла, а чью же это еще третью душу перенесли в этот мир?

avatar
12.10.2023, 09:20:19

Благодарю за это замечательную и очень вдохновляющую книгу! Главная героиня умница! (Тоже что ли инженерию и технологии начать изучать))))) Про жениха - мне не показался поворот необычным. Очень даже логично для фэнтези и даже для жизни)))

avatar
05.09.2023, 01:08:52

Спасибо, чудесная история! Не могла оторваться, все продумано, слог шикарный.

avatar
01.09.2023, 09:01:53

Нахожусь в начале второго тома, безумно интересно, но как же хочется немножко любви)))) когда она встретит ЕГО? и кто же ОН будет???))))) дичайше интересно! Обалденные книги!)

avatar
13.08.2023, 20:44:11

Спасибо! Превосходная история, и главная героиня очень понравилась, и истории второстепенных героев не оставили равнодушной.

avatar
17.04.2023, 22:03:59

Ох, за Батуя переживала до последнего... Всплакнула. Замечательный слог. Очень интересный сюжет. Вдохновения!

avatar
09.04.2023, 14:32:19

Таааакс! В чем проблема то?! Купила, а стоит как не оплаченный!

avatar
05.04.2023, 17:32:02

Шикарная книга! Проглотила на одном дыхании! Автор - вы, точно поцелованная Богом!, писать такие прекрасные книги! Благодарю!

avatar
11.03.2023, 16:02:57

С удовольствием читаю, и радуюсь талантливому перу автора.

avatar
14.02.2023, 22:38:41

Здравствуйте,у меня не получается провести оплату,сижу через ноут,выходит ошибка.Помогите,очееень хочется дочитать эту шикарную книгу

avatar
15.02.2023, 20:35:19

Огромное спасибо за книгу, автор. Очередной Ваш шедевр был прочитан. Идём дальше;)))

Просто огонь, бомба, нет слов одни эмоции, я с таким удовольствием проглотила этот шикарный цикл просто в захлеб, вроде 4 книги, но мне мало, так жаль растоваться с полюбившимися персонажами, спасибо огромное вам за такие шедевры, сейчас у меня в планах прочесть вашу шикарную дилогию Аруна

avatar
01.02.2023, 22:56:38

Восхитительно! Спасибо вам огромное за творчество! Вот просто читала и наслаждалась! Потрясающий язык изложения, динамичный сюжет, яркие герои... Все настолько захватывает, что хочется еще и еще. Это блаженство...
Атмосфера и повороты событий просто замечательны!
Спасибо еще раз! Вдохновения вам всегда и во всем!❤️❤️❤️