Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3451 668677

Текущий рейтинг:
#219 в Историческое фэнтези
#943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. Дай Вам Бог здоровья и неиссякаемого вдохновения

avatar
31.01.2022, 08:54:48

Благодарю за интересную книгу

avatar
27.01.2022, 14:49:47

Спасибо за историю!

avatar
26.01.2022, 12:29:43

Спасибо!!!!

автор как всегда на высоте

avatar
21.01.2022, 22:33:16

Спасибо!)
Ничего более не скажу- бЯгу читать 3-ю книгу!!))

avatar
21.01.2022, 16:29:25

Мне очень нравятся Ваши книги!!! Жду очередную замечательную историю.
И вот что я Вам скажу: больше всего осталась в моей памяти и, видимо, в душе Ассана! Не знаю почему. Мне очень нравится Ярроу, да и другие книги тоже очень замечательные. Но почему-то Ассану все время вспоминаю, особенно начало.

avatar
21.01.2022, 21:28:14

Спасибо большое. Великолепная история. До встречи в следующей книге........... А кто номер 3?

avatar
21.01.2022, 21:10:48

отличная книга! Спасибо!

avatar
21.01.2022, 19:52:58

Спасибо большое. Великолепная история. До встречи в следующей книге

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве! А я бегу в новую историю.)))

avatar
21.01.2022, 16:25:38

СПАСИБО!!!!
Это классная история! И как я понимаю, это еще не конец? ;)
Кого же еще притянуло в этот мир? Ее подругу?

avatar
21.01.2022, 12:50:24

Спасибо огромное за книги! Не могла оторваться!! А как будет называться третья? Видимо, там про льва всё таки расскажут)) Заколдованный принц ?))

avatar
21.01.2022, 11:28:51

Вот и конец книги. Поздравляю вас с завершением. Это прекрасная работа и чудесные герои. Про 3 душу не поняла, кто это. Поэтому надеюсь узнать об этом в вашей новой книге. Успехов в работе!

avatar
20.01.2022, 21:25:00

Ваши книги полный восторг!
Спасибо за звёздочки! Жаль, что их только пять )))
Обе части читаются на одном дыхании!!!!
А третья душа это их подруга? Будет про неё продолжение?
Здесь есть всё: и любовь, и борьба за власть, и преданность, и вера в лучшее! Есть и место открытиям и любовь к стране, родителям!
Очень увлекательно !!!
Большое спасибо за такую замечательную историю!
И жду продолжения!)))

avatar
21.01.2022, 01:09:22

Поздравляю с завершением монументального романа. Это была длиная и увлекательная дорога которую я с удовольствием прошла с Вами от начала и до конца. Удачи Вам и успехов.
Очень понравился эпилог - подробный, не многословный и многообещающий. Короче говоря, книга Вам удалась. Спасибо.

avatar
20.01.2022, 23:53:23

А вообще очень круто! Спасибо за интересное окончание книги,я много читаю и часто бывает, что начало и середина книги прямо Ух! А конец какой то скомканный и остаётся ощущение недописанной книги!

avatar
20.01.2022, 23:49:07

Поздравляю вас с окончанием книги! Очень жаль расставаться с героями,прикипела к ним душой. Очень надеюсь на вашего Муза и на его вдохновение! Очень хочется снова встретиться со всеми персонажами и их верной подружкой. Будем держать кулачки за новую встречу!

avatar
20.01.2022, 23:33:36

Получилась очень интесная история с неожиданными новыми героями и выдающимися личностями. Поздравляю с завершением книги. Спасибо. Буду ждать новых произведений.