Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3453 668831

Текущий рейтинг:
#172 в Историческое фэнтези
#694 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 23:57:58

Вот и я говорю! Лёва явно заколдованный принц! )))

avatar
18.01.2022, 19:45:22

Очень не хочется расставаться с Лизочкой и ее близкими. Очень удачная была обложка первой книги, там Лои такая какой должна быть. А Данила ужасно похож на Криса Хемсворта и конечно Его Величество Вильгельм точь в точь Генрих Восьмой.Ну во всяком случае я их так представляю. "Сердце полемарха" тоже очень интересно и любопытно, но душа болит за Батуя.

Спасибо! Что то будет про Леву? В общем интересно и интересно.

Благодарю за продолжение! Дела продвигаются не только в стране, но и за её пределами)
Возможно, про Леву не просто так упомянули... Хотя, столько лет в одной форме... Интрига, однако! Особенно после обсуждений по ходу написания книги)

avatar
17.01.2022, 19:58:55

Ой, чувствуется, чувствуется, что скоро финал. Так хорошо всё складывается! Приятные вести от Батуя, папенька оздоровился ))), свекровь с свёкром порадовали. Надеюсь, на балу не будет никаких непредвиденных проблем. ))
Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.01.2022, 21:23:15

Вот, тоже подозреваю ( и давно) в Лёве заколдованного человека. Может это и не принц, но точно разум не простого зверя. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2022, 21:41:48

Такая душевная прода. Какая же книга замечательная!

Большое спасибо за продолжение!
Всё очень душевно и приятно!

avatar
17.01.2022, 23:38:17

А лев настоящий? А то птички,- маги, вдруг и лев, не лев? Спасибо. Очень жду продолжение

avatar
17.01.2022, 19:01:02

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 17:56:27

Какие родители у него замечательные!
Спасибо!

avatar
17.01.2022, 17:36:11

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 17:14:09

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Благодарю за продолжение! Время навести порядок в стране пришло. Масштаб деятельности растёт)

avatar
16.01.2022, 16:10:04

Сложное решение пришлось принять королю. Но на то он и король, чтобы принимать сложные решения.
Удивила она своих подданных. )

avatar
16.01.2022, 17:06:42

Спасибо за продолжение.
После слов Антуана стало даже немного жаль, что, в принципе, неглупый парень встал не на ту сторону. И был сурово наказан.

avatar
16.01.2022, 18:37:11

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2022, 21:45:42

Очень продуманный шаг со стороны Элоизы- - дать "членам правительства" возможность заработать, взять их в долю и этим заинтересовать!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.01.2022, 23:53:09

Трудновато будет ломать замшелые догмы лордов... А вот некуда деваться и нет пути назад! Только вперёд, вместе с королевой Элоизой и мужем её Данилой))) Спасибо за продочку))