Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3455 669109

Текущий рейтинг:
#174 в Историческое фэнтези
#683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 17:50:55

Спасибо!! Врагу не пожелаешь оказаться на месте короля. Да и Антуана жаль

avatar
13.01.2022, 22:49:26

Ну вот, придётся прощаться с тумэнбаши. А он всё-таки найдёт свою настоящую любовь.
Спасибо, интересное продолжение. Уж не приквел ли это к новой книге? Уж больно тема тяжёлая, специфическая (исторически и языково) - Золотая Орда вызывает двоякое отношение.

Спасибо большое за продолжение, интересно что же дальше будет!

avatar
17.01.2022, 15:44:35

Всех пристроили в хорошие руки.*-*. ! Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
17.01.2022, 15:48:39

Спасибо. В радость отдать любимого сына в хорошие руки. Все же чувства для величеств редкость.

avatar
17.01.2022, 15:53:47

Спасибо большое!
Все линии сюжета так красиво закрываются, не оставляя недосказанности и вопросов!!
❤❤❤❤❤

Немного царапает,что двое русских будут поднимать Англосаксонию,а родная Русь в роли просителей. Мне кажется у гг даже сердце не дрогнуло,что приехали свои. Данила все свои силы бросит на ее успех. Оправдано,если автор живёт в Лондоне и к России имеет косвенное отношение.

avatar
15.01.2022, 09:47:30

Спасибо

avatar
13.01.2022, 19:45:15

Ну вот не хочу своего любимчика Батуя отдавать в степь. И Алагай эта мутная какая-то!

avatar
13.01.2022, 22:11:24

Спасибо за продочку)) Вот и Батуй найдет свое счастье

avatar
13.01.2022, 22:12:50

Незаменимых нет? Есть. Отпустит.
Спасибо.
Может это толчок все вспомнить.

avatar
13.01.2022, 23:30:05

Надо же, принцессу степей вспомнил!
Спасибо большое за продочку!

Ну вот Тумэнбаши пристроили. Порадуемся за него дружно. Будем со степью дружить, раз там будет править друг. Жалко только его так далеко отдавать, а кто будет здесь порядок наводить? Безопасностью руководить. Надо тогда Данилу к делу приставать.

avatar
13.01.2022, 19:36:05

Вот и ему суженная нашлась!)

avatar
13.01.2022, 21:33:13

Эх, приберут Батуя на историческую родину... Зато какой союзник будет у Ангосаксии! Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2022, 20:29:34

вот и Батуя пристроили. кто там еще непарный остался ???

avatar
13.01.2022, 18:30:18

Спасибо!!!

avatar
13.01.2022, 18:16:20

Спасибо за продолжение!