https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#2690 в Служебный роман
#31403 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак сладостно на душе.
Ждём сюрприз, что же там Эмиль с Эмилией приготовят для Арины. Интересно.
Спасибо❤️❤️❤️
У Анжели ещё не все потеряно, раз у неё есть совесть, а это уже не маленький шаг на пути к счастью.
Какой же сюрприз придумали для мамы папа с дочкой?
Спасибо за продолжение.
Очень рада, плохих наказали, а у хороших счастье)))
Я очень рада что их всех наказали и отца тоже . Видите ли в тюрьму он не хочет. А Арина за Глеба выходить не хотела . Так что жалеть некого. Жду продолжения спасибо.
Спасибо огромное.Жаль конечно, что конец близок, но думаю будет и продолжение и мы все, без исключения , также будем читать и переживать за новых героев.
Спасибо❤️
Спасибо, девчонки❤❤❤ Всё равно переживаю за Арину. Зачем эта Анжели появилась. Очень жду сюрприз и мне кажется, что я догадываюсь какой, только бы Арину не сильно задело.
О нас видимо ждёт нечто грандиозное)
Что же Анжели так неймется? Видать Салтыковы заразили её верой в правдивость вот она и бьётся доказывая своё. Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, за продолжение.
С ожидание сюрприза.
Уже страшно стало от этих слов автора...Неужели между ними всё разрушится? Неужели,что-то опять вылезет,что навсегда их разведет?!Так не хотелось бы этого.Автор,мы на Вас надеемся и верим в непременный ХЭ,не подведите, пожалуйста!
Правильно Эмиль сказал этому недоотцу.
Захватывает!!!
Спасибо, девчонки. Ой, я думала, что беременность и будет сюрпризом, а оказывается ещё сюрприз вперед:)) Ждём, ждём.
Спасибо! Всё так, как и должно быть! Вдохновения Музу!
По всему выходит, что Эмилия больше всего этого хотела. Даже с небесам договорилась.
Спасибо за продолжение
Леночка, благодарю за главу, жду продолжение.
Ну вот и ХЭ))) Спасибо)
леночка нам ждать 3тью книгу,или будет финал?
Ждём продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена