Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9213 1297609

Текущий рейтинг:
#2687 в Служебный роман
#31383 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 14:26:46

Так сладостно на душе.

Ждём сюрприз, что же там Эмиль с Эмилией приготовят для Арины. Интересно.
Спасибо❤️❤️❤️

У Анжели ещё не все потеряно, раз у неё есть совесть, а это уже не маленький шаг на пути к счастью.
Какой же сюрприз придумали для мамы папа с дочкой?
Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2023, 10:25:18

Очень рада, плохих наказали, а у хороших счастье)))

avatar
11.06.2023, 12:45:34

Я очень рада что их всех наказали и отца тоже . Видите ли в тюрьму он не хочет. А Арина за Глеба выходить не хотела . Так что жалеть некого. Жду продолжения спасибо.

Спасибо огромное.Жаль конечно, что конец близок, но думаю будет и продолжение и мы все, без исключения , также будем читать и переживать за новых героев.

avatar
09.06.2023, 07:35:04

Спасибо❤️

Спасибо, девчонки❤❤❤ Всё равно переживаю за Арину. Зачем эта Анжели появилась. Очень жду сюрприз и мне кажется, что я догадываюсь какой, только бы Арину не сильно задело.

avatar
08.06.2023, 23:36:57

О нас видимо ждёт нечто грандиозное)

Что же Анжели так неймется? Видать Салтыковы заразили её верой в правдивость вот она и бьётся доказывая своё. Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, за продолжение.
С ожидание сюрприза.

avatar
08.06.2023, 17:25:58

Уже страшно стало от этих слов автора...Неужели между ними всё разрушится? Неужели,что-то опять вылезет,что навсегда их разведет?!Так не хотелось бы этого.Автор,мы на Вас надеемся и верим в непременный ХЭ,не подведите, пожалуйста!

avatar
08.06.2023, 16:37:37

Правильно Эмиль сказал этому недоотцу.

Захватывает!!!

Спасибо, девчонки. Ой, я думала, что беременность и будет сюрпризом, а оказывается ещё сюрприз вперед:)) Ждём, ждём.

avatar
06.06.2023, 00:21:05

Спасибо! Всё так, как и должно быть! Вдохновения Музу!

По всему выходит, что Эмилия больше всего этого хотела. Даже с небесам договорилась.
Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2023, 20:07:48

Леночка, благодарю за главу, жду продолжение.

avatar
05.06.2023, 18:38:36

Ну вот и ХЭ))) Спасибо)

avatar
05.06.2023, 18:02:51

леночка нам ждать 3тью книгу,или будет финал?

avatar
04.06.2023, 14:11:12

Ждём продочку ❤️