https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#1200 в Служебный роман
#6064 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет если бы эти семейки не гадили время от времени, может они бы ужились на одном квадратной километре, без такого вот грандиозного потопа. Каждому по заслуге.
Спасибо за продолжение.
Я, конечно, рискую навлечь на себя не только гнев автора, но и многих читателей, но все же скажу: начинать писать одну книгу ( пусть она и будет продолжением первой,вернее второй), когда предыдущая книга не закончена и заставлять читателей ждать по 4 дня продолжения,публикуя при этом новые главы новой книги нечестно по отношению к читателям и считаю это неуважением!
Ждём продолжение. Очень, очень
Мне очень нравится как вы пишите. Я с удовольствием читаю ваши книги. И если нравится книга то можно и подождать. Арина умничка переживает за это дерьмо. Жду продолжения спасибо.
Леночка, пишите, как удобно Вам. Вы же вдохновляетесь и не можете игнорировать новую тему. А Арина молодец. Ей больно, но она за справедливость
Спасибо за проду)))
Спасибо, Леночка. Обязательно всех накажем и папашу тоже. Не понимаю, как можно своего ребенка променять и обижать. Фуууу
Скажите пожалуйста, когда будет прода? Просто про Эмилию начали писать, а про Эмиля не закончили) .
благодарим. мы вас любим и обожаем. вы талантливый, удивительный ,уникальный автор. удачи вам. боженька щедро вас одарил талантом.
Заинтриговала) жду)) ❤️❤️❤️
Почему так долго длится книга? Пока ждешь новую главу забудешь про что было до этого? как я поняла на этой книге и не закончится история их? Или я ошибаюсь?
Интересно а когда Арина скажет, что беременна?
Ждем продолжение)
Когда же у них будет все хорошо, столько намучились
Поставила три звездочки за труды автора по написанию текста. Не понравились диалоги героев и их отношение к другим людям.Такое впечатление создалось,что кроме склок и неумению вести себя герои ничему в этой жизни не научились: ни говорить,ни слушать,ни слышать.
Я не могу купить,платежь не проходит.
Полная идиллия ждать подвоха от автора. Или они заслужили свое счастье пройдя через многое. Жду продолжения спасибо.
Тоже хочу написать, что читаю и жду какой то подвох. Полная идиллия, чему я очень рада. Спасибо❤❤❤
Пусть уже у главных героев наступит идилия и появится еще один малыш
Прям как будто прощаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена