Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9213 1297609

Текущий рейтинг:
#2687 в Служебный роман
#31380 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может если бы эти семейки не гадили время от времени, может они бы ужились на одном квадратной километре, без такого вот грандиозного потопа. Каждому по заслуге.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2023, 10:20:38

Я, конечно, рискую навлечь на себя не только гнев автора, но и многих читателей, но все же скажу: начинать писать одну книгу ( пусть она и будет продолжением первой,вернее второй), когда предыдущая книга не закончена и заставлять читателей ждать по 4 дня продолжения,публикуя при этом новые главы новой книги нечестно по отношению к читателям и считаю это неуважением!

avatar
03.06.2023, 11:35:26

Ждём продолжение. Очень, очень

avatar
03.06.2023, 11:20:35


Мне очень нравится как вы пишите. Я с удовольствием читаю ваши книги. И если нравится книга то можно и подождать. Арина умничка переживает за это дерьмо. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.06.2023, 21:48:34

Леночка, пишите, как удобно Вам. Вы же вдохновляетесь и не можете игнорировать новую тему. А Арина молодец. Ей больно, но она за справедливость

Спасибо за проду)))

Спасибо, Леночка. Обязательно всех накажем и папашу тоже. Не понимаю, как можно своего ребенка променять и обижать. Фуууу

avatar
01.06.2023, 07:49:32

Скажите пожалуйста, когда будет прода? Просто про Эмилию начали писать, а про Эмиля не закончили) .

благодарим. мы вас любим и обожаем. вы талантливый, удивительный ,уникальный автор. удачи вам. боженька щедро вас одарил талантом.

avatar
02.06.2023, 17:01:07

Заинтриговала) жду)) ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2023, 03:44:36

Почему так долго длится книга? Пока ждешь новую главу забудешь про что было до этого? как я поняла на этой книге и не закончится история их? Или я ошибаюсь?

Интересно а когда Арина скажет, что беременна?

avatar
31.05.2023, 21:11:09

Ждем продолжение)

avatar
31.05.2023, 17:12:42

Когда же у них будет все хорошо, столько намучились

Поставила три звездочки за труды автора по написанию текста. Не понравились диалоги героев и их отношение к другим людям.Такое впечатление создалось,что кроме склок и неумению вести себя герои ничему в этой жизни не научились: ни говорить,ни слушать,ни слышать.

Я не могу купить,платежь не проходит.

avatar
30.05.2023, 05:33:01

Полная идиллия ждать подвоха от автора. Или они заслужили свое счастье пройдя через многое. Жду продолжения спасибо.

Тоже хочу написать, что читаю и жду какой то подвох. Полная идиллия, чему я очень рада. Спасибо❤❤❤

avatar
29.05.2023, 15:31:48

Пусть уже у главных героев наступит идилия и появится еще один малыш

Прям как будто прощаются.