https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#903 в Служебный роман
#3984 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня это большое счастье, что смогла попасть на свою страничку и дочитать замечательную историю любви. Сколько героям пришлось пережить, пройти через дебри грязи, подстав, предательства при этом сохранив свои истинные чувства и любовь. Жизнь их только закалила и ещё все их недоброжелатели получили по заслугам. Огромное спасибо, девчонки, за чудесную историю, за все те эмоции, которые я получила и испытала.
Вдохновения, лёгкого пера, интересных идей и удачи во всём.
Спасибо большое очень понравилось. Творческих успехов вам и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.
Умница Эми тост супер. А Арина случайно не беременна снова.Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения вам и удачи!
Спасибо, девочки, за чудесную историю, за море самых разнообразных эмоций! Вдохновения Музу и до встречи в историях Эмилии и Эмина!
Спасибо за классную книгу. Под впечатлением и эмоции зашкаливают.
Очень жаль расставаться с героями романа Спасибо девочки всё было супер
Девочки, благодарю Вас за замечательный роман.Сюжет был просто потрясающий
Замечательное завершение истории.
Дочка радует как и прежде идя к вершине с гордо поднятой головой, а сынок проявляет чудеса характера, как и положено парню. Повезло детям родиться у таких родителей.
Рада за полное счастье героев.
Спасибо за полученное удовольствие от прочтения.
Большое спасибо. История очень интересная. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо за замечательную книгу! Читала с большим удовольствием!!Рада что у героев все хорошо!!
Спасибо.По аннотации у Эмилии муж св..ч,аЭмин еще тот выскомерный мажорчик с.... Истории будут горячии.
Шикарно. Эмилия умница и очень целеустремленная. И видно, что это СЕМЬЯ
Рада что у них все хорошо. Пусть будут счастливы он его выстрадали . Жду продолжения спасибо.
Маму надо радовать и тогда в семье все будет счастливы.
Спасибо за продолжение
Благодарююю!!!* Уже спешу в новинкуу))) Было много эмоций - отпускаю ГГ-ев в свободное плавание по волнам любви и счастья!!!*
Девочки, благодарю Вас за главу, очень, очень жду продолжение.
Спасибо большое за историю ❤️❤️❤️
Леночка, спасибо за прекрасную историю!!!! и ждём новинку с нетерпением))
Спасибо. ********************
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена