Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9213 1297610

Текущий рейтинг:
#2688 в Служебный роман
#31392 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 10:58:30

Да,уж!Читаешь и страшно,что вот сейчас эта идиллия разрушится...Может,хватит мучить героев?Пусть уже будут счастливы вместе и растят свою доченьку и, похоже,на подходе ещё лялечка?

avatar
29.05.2023, 09:32:25

Ну наконец-то) прям идиллия, но надолго ли?

Сколько лет они могли бы быть счастливы и все из-за каких-то завистливых личностей возомнивших себя вершителяли чужой судьбы, все пошло не так.
Надеюсь Эмиль скоро с ними расправится.
Спасибо за продолжение

avatar
29.05.2023, 06:28:17

Спасибо. ***********************

Блин... Да они так просто не оставят их. Какого черта им надо этим Салтыковым?
Вот теперь гадай где анализ верный. Хочется верить Эмилю, но тут не от него зависит.
Спасибо за продолжение

Арина сходи к врачу в конце то концов и узнаешь причину "хочу кисленького"

avatar
27.05.2023, 05:13:25

Глеб ради денег на всё пойдёт. Глеб и Наталья - идеальная пара мерзавцев.

avatar
27.05.2023, 04:48:14

Лена,ваши книги замечательные❣️
Лена,а что правда выйдет 3 часть этой книги?

avatar
27.05.2023, 02:51:19

Ведь разошлись. Имеет Наталью и все равно как собачка за ней бегает. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.05.2023, 01:05:00

Глебу спокойно не живется(((

Не могу читать следующая страница не открывается

avatar
25.05.2023, 05:40:05

Спасибо за главу! Вы написали, что следующая книга будет тоже про Бестужевых.... Но прочитав эту главу появляется ощущение, что следующая книга про дочь Бестужевых, а не про Арину и Эмиля, как изначально показалось (просто, ну какие ещё испытания могут им достаться)... Моргните если я права ?

Результаты анализа можно подтасовать, главное знать кого подкупить, но я рада, что обошлось.
А этим все неймётся никак без интриг и грязи прожить не могут?
Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2023, 06:32:17

Спасибо. Даже легче стало дышать. *************

Фууу пронесло, хорошо то как стало. А Глебу все неймётся.
Спасибо за главу.

avatar
25.05.2023, 04:10:32

Правильно не рой яму другому сам в нее попадешь. Так и Глеб. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.05.2023, 00:05:24

Всё подозрительно гладко...

Хорошо, что Эмиль решил последить за движениями Анжели: не решил что все само рассосётся. И хорошо, что Арина милую компанию видела, ей спокойнее. Молодцы оба

avatar
24.05.2023, 21:57:43

Хочется чтобы все оставили Эмиля и Арину в покое. Они любят друг друга, а по этому хочется чтобы были счастливы. Чтобы Эми обрела отца по настоящему. А Глеб и Наталья должны получить по своим деяниям.

avatar
24.05.2023, 21:42:06

Слишком много врагов и завистников в окружении. Надеюсь со всеми разберутся