https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#2688 в Служебный роман
#31392 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,уж!Читаешь и страшно,что вот сейчас эта идиллия разрушится...Может,хватит мучить героев?Пусть уже будут счастливы вместе и растят свою доченьку и, похоже,на подходе ещё лялечка?
Ну наконец-то) прям идиллия, но надолго ли?
Сколько лет они могли бы быть счастливы и все из-за каких-то завистливых личностей возомнивших себя вершителяли чужой судьбы, все пошло не так.
Надеюсь Эмиль скоро с ними расправится.
Спасибо за продолжение
Спасибо. ***********************
Блин... Да они так просто не оставят их. Какого черта им надо этим Салтыковым?
Вот теперь гадай где анализ верный. Хочется верить Эмилю, но тут не от него зависит.
Спасибо за продолжение
Арина сходи к врачу в конце то концов и узнаешь причину "хочу кисленького"
Глеб ради денег на всё пойдёт. Глеб и Наталья - идеальная пара мерзавцев.
Лена,ваши книги замечательные❣️
Лена,а что правда выйдет 3 часть этой книги?
Ведь разошлись. Имеет Наталью и все равно как собачка за ней бегает. Жду продолжения спасибо.
Глебу спокойно не живется(((
Не могу читать следующая страница не открывается
Спасибо за главу! Вы написали, что следующая книга будет тоже про Бестужевых.... Но прочитав эту главу появляется ощущение, что следующая книга про дочь Бестужевых, а не про Арину и Эмиля, как изначально показалось (просто, ну какие ещё испытания могут им достаться)... Моргните если я права ?
Результаты анализа можно подтасовать, главное знать кого подкупить, но я рада, что обошлось.
А этим все неймётся никак без интриг и грязи прожить не могут?
Спасибо за продолжение
Спасибо. Даже легче стало дышать. *************
Фууу пронесло, хорошо то как стало. А Глебу все неймётся.
Спасибо за главу.
Правильно не рой яму другому сам в нее попадешь. Так и Глеб. Жду продолжения спасибо.
Всё подозрительно гладко...
Хорошо, что Эмиль решил последить за движениями Анжели: не решил что все само рассосётся. И хорошо, что Арина милую компанию видела, ей спокойнее. Молодцы оба
Хочется чтобы все оставили Эмиля и Арину в покое. Они любят друг друга, а по этому хочется чтобы были счастливы. Чтобы Эми обрела отца по настоящему. А Глеб и Наталья должны получить по своим деяниям.
Слишком много врагов и завистников в окружении. Надеюсь со всеми разберутся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена