Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297723

Текущий рейтинг:
#1228 в Служебный роман
#6207 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 00:33:10

Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
23.05.2023, 14:10:41

Какой приятный голос на озвучке книги. Все соблюдается, интонации, чтение за разных героев. Большое спасибо. Слушать одно удовольствие????

Не расставшись со своей будущей женой (ссора не равно расставание) навешал лапши Арине про "семья только вы"( липко и противно. Эмилю стоит оценить, что он Арину ни в чем не виноватую послал и слушать не захотел, а она выслушала его блеяние на тему "я не виноват, мамой клянусь". Да уж, не мужчина, так, мужчинка

avatar
19.05.2023, 14:45:16

я думаю Арине нужно попробовать с другим мужчиной,пусть в 3тьей части она будет с другим,столько лет она была одна,все по Эмилю сума сходила.

avatar
22.05.2023, 09:21:16

Только бы тест ДНК был отрицательный. Иначе финиш их отношениям.

avatar
22.05.2023, 00:21:34

Меня Эмиль разочаровал. Оказался просто таким же, как и всё мужики. Сам поверил в то, что Арина была ему не верна, сам же изменил ей, женщина всё время ему названивала и сейчас прилетела. Как к этому отнестись? Ведь можно было и раньше рассказать всю правду Арине.

avatar
21.05.2023, 23:30:58

Ждем продолжение.

Ой, девчонки, мне так страшно:(( Чем же закончится вторая часть:(( Я уже с Ариной плачу
Спасибо за главу❤

avatar
21.05.2023, 23:14:06

Ну не может быть Эмиль такой сволочью, что-то здесь не так, есть какая-то тайна.

avatar
21.05.2023, 15:09:53

Чувствую Арина опять уйдёт от него беременная. Пусть уходит он её не заслуживает.

avatar
21.05.2023, 15:06:42

Два замечательных автора пишут эту книгу.
Но толи из-за редких прод, толи из-за насыщенности событиями у меня такой сыр-бор в голове.
Не хочу третьей части.

avatar
21.05.2023, 15:09:01

Буду или нет читать следующую часть, зависит от окончания этой. Мыло-мочало-начинай сначала не хочу. Если разойдутся, так тому и быть, дальше читать не буду.

бедная девочка. как можно столько лгать эмилю. ну почему мужики слабые. но ведь правда, что однажды придав, предаст и дважды. ведь арина, его никогда не простит. как мужикам классно. дочь растила 8 лет одна, арина и для мужиков не было время. а эмиль жил на полную катушку.... мужикам проще жить на свете. кинул семя и свалил за бугор. ведь так. вы уникальный автор. мы вас любим и обожаем.

avatar
18.05.2023, 10:14:26

Надеюсь поговорят, в этот раз прежде чем делать преждевременные выводы как в прошлом. Теперь у них дочь которая привязалась к отцу и хотя бы ради нее нужно поговорить.

avatar
19.05.2023, 01:55:57

Не поговорил, не нашёл времени, а теперь поздняк. Я уверена, что он не собирается оставаться с этой девицей, да и пока неизвестно от кого у неё пузо. Но Арина и слушать его теперь не станет - смоется с дочкой и фсё.....
И зря.

Где же взять терпения и выдержки такой импульсивной Арине?
Спасибо за продолжение

avatar
18.05.2023, 22:18:17

Н-да, финал будет грустный (((

avatar
18.05.2023, 20:13:10

Очень жалко Арину и Эми. Как же он мог их так обмануть. Эта такой удар для девочек.

А как по мне я думаю что Арина не станет его слушать как когда то он её не стал, просто заберёт дочь и постарается исчезнуть, пока Эмиль будет выяснять отношения с дочерью партнёра((((((( С нетерпением жду продолжения! И ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

Я прочла несколько ваших книг,некоторые оплатила,но сегодня все оплаченные изъезди и что мне делать?Я живу в Тспанит,оплата была в евро.Благодарю за интересные книги и ,пожалуйста,ответьте мне.