https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#1228 в Служебный роман
#6207 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения очень интересно.
Какой приятный голос на озвучке книги. Все соблюдается, интонации, чтение за разных героев. Большое спасибо. Слушать одно удовольствие????
Не расставшись со своей будущей женой (ссора не равно расставание) навешал лапши Арине про "семья только вы"( липко и противно. Эмилю стоит оценить, что он Арину ни в чем не виноватую послал и слушать не захотел, а она выслушала его блеяние на тему "я не виноват, мамой клянусь". Да уж, не мужчина, так, мужчинка
я думаю Арине нужно попробовать с другим мужчиной,пусть в 3тьей части она будет с другим,столько лет она была одна,все по Эмилю сума сходила.
Только бы тест ДНК был отрицательный. Иначе финиш их отношениям.
Меня Эмиль разочаровал. Оказался просто таким же, как и всё мужики. Сам поверил в то, что Арина была ему не верна, сам же изменил ей, женщина всё время ему названивала и сейчас прилетела. Как к этому отнестись? Ведь можно было и раньше рассказать всю правду Арине.
Ждем продолжение.
Ой, девчонки, мне так страшно:(( Чем же закончится вторая часть:(( Я уже с Ариной плачу
Спасибо за главу❤
Ну не может быть Эмиль такой сволочью, что-то здесь не так, есть какая-то тайна.
Чувствую Арина опять уйдёт от него беременная. Пусть уходит он её не заслуживает.
Два замечательных автора пишут эту книгу.
Но толи из-за редких прод, толи из-за насыщенности событиями у меня такой сыр-бор в голове.
Не хочу третьей части.
Буду или нет читать следующую часть, зависит от окончания этой. Мыло-мочало-начинай сначала не хочу. Если разойдутся, так тому и быть, дальше читать не буду.
бедная девочка. как можно столько лгать эмилю. ну почему мужики слабые. но ведь правда, что однажды придав, предаст и дважды. ведь арина, его никогда не простит. как мужикам классно. дочь растила 8 лет одна, арина и для мужиков не было время. а эмиль жил на полную катушку.... мужикам проще жить на свете. кинул семя и свалил за бугор. ведь так. вы уникальный автор. мы вас любим и обожаем.
Надеюсь поговорят, в этот раз прежде чем делать преждевременные выводы как в прошлом. Теперь у них дочь которая привязалась к отцу и хотя бы ради нее нужно поговорить.
Не поговорил, не нашёл времени, а теперь поздняк. Я уверена, что он не собирается оставаться с этой девицей, да и пока неизвестно от кого у неё пузо. Но Арина и слушать его теперь не станет - смоется с дочкой и фсё.....
И зря.
Где же взять терпения и выдержки такой импульсивной Арине?
Спасибо за продолжение
Н-да, финал будет грустный (((
Очень жалко Арину и Эми. Как же он мог их так обмануть. Эта такой удар для девочек.
А как по мне я думаю что Арина не станет его слушать как когда то он её не стал, просто заберёт дочь и постарается исчезнуть, пока Эмиль будет выяснять отношения с дочерью партнёра((((((( С нетерпением жду продолжения! И ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!
Я прочла несколько ваших книг,некоторые оплатила,но сегодня все оплаченные изъезди и что мне делать?Я живу в Тспанит,оплата была в евро.Благодарю за интересные книги и ,пожалуйста,ответьте мне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена