Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297724

Текущий рейтинг:
#1235 в Служебный роман
#6224 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 17:52:32

Как же Арине это всё пережить? Спасибо! Надеюсь наши герои не будут пороть горячку и спокойно всё обсудят! Вдохновения Музу!

Спасибо, Лена. Я просто жду дальше и молюсь, что бы этот ребенок был не от Эмиля.

Арину с Эми очень жалко. Может эта мадам беременна не от Эмиля? А на него хочет повесить свою беременность.

avatar
18.05.2023, 14:33:58

Ну что ж так то...... Очень жаль Арину.....и дочку, опять страдать

avatar
18.05.2023, 10:01:16

Как говорится,многие знания-многие печали,вот сидела бы дома , не надо было следить за Эмилем,дождалась бы его разговора,а теперь накрутит,страдать опять будет,больше надумает,чем есть

avatar
18.05.2023, 12:10:28

Вот и поворот... Что же что же будет даальше...

Да уж, очередной плевок в душу Арины. Эмилю это, видимо, нравится, раз блеял про "только вы семья" с наличием чего-то там от кого-то беременного в анамнезе. И это беременное явно не просто дочь партнера, раз вешается на шею и звонит когда хочет.

avatar
18.05.2023, 11:27:01

Лена,, неужели и правда девушка беременна от него?? Надеюсь что они поговорят..

avatar
17.05.2023, 17:39:29

Ох не все так радужно там, прям чую что не свободен он.Интернсно а продолжение уже есть?

Слёзы радости и счастья у меня на глазах. Столько эмоций. Бестужев может делать сюрпризы и Арине уже пора к этому привыкнуть. Молодец, Эмилия, талантливая девочка, правда есть в кого и папа и мама многое ей передали. Спасибо большое, девчонки, за такое трогательное продолжение. Надеюсь, что скоро узнаем все секреты Эмиля, он их сам нам поведает и почему-то кажется, что Арина будет не в восторге от услышанного.
Вдохновения творить, лёгкого пера, интересных идей и удачи с успехом во всём.

avatar
17.05.2023, 00:39:28

Молодец всё-таки прилетел успел. Спасибо жду продолжения.

молодец эмиль.

avatar
15.05.2023, 09:02:54

++++++++++++++

avatar
14.05.2023, 22:40:37

О как хорошо что сдвинули конкурс и поэтому думаю Эмиль и успел хоть и в конце, но приехать и увидеть танец дочери, успокоить и обрадовать своих девочек поддержать радость выигрыша. Спасибо. Вдохновения, здоровья вам и вашим близким.

avatar
14.05.2023, 21:07:49

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.05.2023, 20:32:50

Молодец Эмиль успел к дочери на награждение

Спасибо за главу. Видимо в ожидании каких то неприятностей я читала и ждала, ждала, а потом бах:)) и появился сам Эмиль. Неожиданно и очень хорошо, Эмилия очень рада❤

avatar
11.05.2023, 03:01:00

Ясно, как божий день, Эмиль таки что-то скрывает. Вот же! Опять исчезнет?

avatar
11.05.2023, 00:34:06

Видимо так и есть

Похоже главные герои будут вместе или в старости или в следующей жизни. Мне кажется Арина опять будет рожать одна и ни чего не скажет Эмилю, он ей явно не договаривает главного.