https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#1209 в Служебный роман
#6089 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я расстроена, что будет третья часть.
Не ожидала((((
Я не вижу у Эмиля любви, только самолюбие и высокомерие.
Я даже не представляю, что там у Эмиля в Америке, за , что его Арина не простит. Даже если ониженат, мог бы и сказать, Арина сама замужем была. Если есть ребенок, ну тут как бы с этим ничего не поделаешь. Невеста, ну так расстанется с ней. Что блин там такого, не пойму.
У главы 37 есть продолжение, она длинная. Сегодня вышло продолжение 37 главы.
мы еще не знаем, как жил Эмиль эти годы
Лена,спасибо вам за продочку..
Но здесь действительно будет 3 я часть книги?
Они все таки разойдутся?и как будет называться история 3 части?? Скажите пожалуйста
Надеюсь в новой книге проды будут чаще. А то честное слово забываю на чем остановилась.
❤️❗Девочки! Вижу комментарии, отвечаю, однако мои ответы не отображаются. Есть неполадки! Скоро починят и всем отвечу заново!
Думаю Арина уже беременна от Эмиля. И как же ей сложно будет опять с ним расстаться
Надеюсь все же расставание будет не таким болезненным, как предчувствует Арина.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, но ужасное чувство, что Арину опять предали, она столько пережила и заслужила счастья, но увы опять все откладывается.
благодарим вас ,наш любимый автор. ждем продолжения. пережимаем за арину и эмилию. и что-то темнит эмиль. читаем с эмоциями и слезами. люблю ,уважаю, сильных женщин ,как арина и динара. вы лучший автор. удивительный, восхитительный, неземной ,талантливый автор.
Да, не хочется расставаться с нашими героями. Хочу третью часть. Буду рада
Все бы ничего , можно и третью часть почитать , но почему во второй части так много внимания уделено героям другой книги ? Если честно то впечатление от этого не очень . Так как складывается ощущение что читаешь одно и то же по 4 раза от лица каждого из героев
Конечно раз надо значит надо. Роман прекрасен и завершить его надо так же прекрасно а не скомкано. Спасибо жду продолжения очень интересно.
Почему-то,уже больно за наших героев.Чувствуется,что опять будет какой то треш у них.
Конечно продолжение надо ещё часть и распутать наконец то все их скрытые клубки и сделать их всех счастливыми особенно Эмилию, очень жаль что она не может быть с обретенным отцом и похвастаться им как и остальные дети. Спасибо.
Очень хочу все же разобраться в этом клубке запутанном. Хочется Хеппи Энда чтоб все нашли своё счастье.
Конечно я иду с тобой дальше, хочу увидеть как Арина даст просраться(шучу) Эмилю за ложь, а еще у нас скоро пополнение я так понимаю
Спасибо.Самое главное,что.бы семья не распалась.Кто такая Анжи? Недосказанность тревожит.
Ох, чувствую, что закончится эта часть трешнячком)))
Жду продочку и третью часть эпопеи конечно же❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена