Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297733

Текущий рейтинг:
#1209 в Служебный роман
#6089 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 12:34:43

А я расстроена, что будет третья часть.
Не ожидала((((
Я не вижу у Эмиля любви, только самолюбие и высокомерие.

Я даже не представляю, что там у Эмиля в Америке, за , что его Арина не простит. Даже если ониженат, мог бы и сказать, Арина сама замужем была. Если есть ребенок, ну тут как бы с этим ничего не поделаешь. Невеста, ну так расстанется с ней. Что блин там такого, не пойму.

У главы 37 есть продолжение, она длинная. Сегодня вышло продолжение 37 главы.

avatar
10.05.2023, 14:32:38

мы еще не знаем, как жил Эмиль эти годы

avatar
10.05.2023, 11:32:05

Лена,спасибо вам за продочку..
Но здесь действительно будет 3 я часть книги?
Они все таки разойдутся?и как будет называться история 3 части?? Скажите пожалуйста

avatar
10.05.2023, 12:16:51

Надеюсь в новой книге проды будут чаще. А то честное слово забываю на чем остановилась.

avatar
10.05.2023, 12:16:01

❤️❗Девочки! Вижу комментарии, отвечаю, однако мои ответы не отображаются. Есть неполадки! Скоро починят и всем отвечу заново!

avatar
10.05.2023, 12:04:40

Думаю Арина уже беременна от Эмиля. И как же ей сложно будет опять с ним расстаться

Надеюсь все же расставание будет не таким болезненным, как предчувствует Арина.
Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2023, 11:54:27

Спасибо за продолжение, но ужасное чувство, что Арину опять предали, она столько пережила и заслужила счастья, но увы опять все откладывается.

благодарим вас ,наш любимый автор. ждем продолжения. пережимаем за арину и эмилию. и что-то темнит эмиль. читаем с эмоциями и слезами. люблю ,уважаю, сильных женщин ,как арина и динара. вы лучший автор. удивительный, восхитительный, неземной ,талантливый автор.

avatar
10.05.2023, 09:15:17

Да, не хочется расставаться с нашими героями. Хочу третью часть. Буду рада

avatar
10.05.2023, 07:42:33

Все бы ничего , можно и третью часть почитать , но почему во второй части так много внимания уделено героям другой книги ? Если честно то впечатление от этого не очень . Так как складывается ощущение что читаешь одно и то же по 4 раза от лица каждого из героев

avatar
10.05.2023, 07:40:29

Конечно раз надо значит надо. Роман прекрасен и завершить его надо так же прекрасно а не скомкано. Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
10.05.2023, 05:34:31

Почему-то,уже больно за наших героев.Чувствуется,что опять будет какой то треш у них.

avatar
10.05.2023, 02:44:47

Конечно продолжение надо ещё часть и распутать наконец то все их скрытые клубки и сделать их всех счастливыми особенно Эмилию, очень жаль что она не может быть с обретенным отцом и похвастаться им как и остальные дети. Спасибо.

avatar
09.05.2023, 21:59:45

Очень хочу все же разобраться в этом клубке запутанном. Хочется Хеппи Энда чтоб все нашли своё счастье.

Конечно я иду с тобой дальше, хочу увидеть как Арина даст просраться(шучу) Эмилю за ложь, а еще у нас скоро пополнение я так понимаю

Спасибо.Самое главное,что.бы семья не распалась.Кто такая Анжи? Недосказанность тревожит.

avatar
09.05.2023, 20:33:35

Ох, чувствую, что закончится эта часть трешнячком)))
Жду продочку и третью часть эпопеи конечно же❤️❤️❤️