Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297740

Текущий рейтинг:
#1228 в Служебный роман
#6221 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня сердце кровью обливается:(( Как подумаю, что опять что то случится плохое и Арине будет больно, так слёзы на глазах готовые пролиться.
Спасибо, девчонки ❤️ я иду с вами до ХЭ. Хочу увидеть счастливую Арину с Эмилией❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 19:02:25




Очень обидно будет за Арину и Эмилию, если Эмиль их обманывает. Хотелось бы чтобы Арина и Эмилия были счастливы, они много уже пережили.

avatar
09.05.2023, 17:54:56

С удовольствием пойду с главными героями и дальше))
Успеха и фантазии)

avatar
09.05.2023, 17:44:00

Ну почему Эмиль что-то скрывает , опять Арине и Эмилии страдать . Когда же они будут счастливы. У Эмиля что есть другая женщина? Или это другие дела , дела его друзей , фирмы. Ещё третья книга , грустно за Арину и Эмилию , буду читать . Хочется чтоб был ХЭ.

avatar
09.05.2023, 17:37:27

Даже если будет и третья часть и подписка то всё равно буду читать. А если кого-то напрягает, что растянуто, то могут прочесть все законченные части сразу и по порядку, никто этому не мешает.

avatar
09.05.2023, 17:06:56

встречалась с Эмилем в других книгах, но об Анжи и женитьбе не помню. продолжение почитаю с удовольствием. спасибо, Лена за ваши книги

avatar
09.05.2023, 15:52:16

Мне кажется она беременна)))

avatar
09.05.2023, 15:39:28

А третья часть будет платной и снова на 3 месяца??? Как то очень растянуто, но вам как автору виднее... Я единственное на что надеюсь они не будут опять расходиться - сходиться, Эмиль накосячит и опять встретятся через 7 лет, только у него будет уже сын... А то получится как Санта Барбара... Спасибо. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Жаль, что Эмиль не договаривает, ведь снова упустит шанс Арина наверняка беременная, только вопрос узнает ли он об этом? С таким подходом будут до старости выяснять отношения, а пострадает больше Эмилия.

Людям свойственно ошибаться, главное не сделать что-то о чем потом сильно пожеешь.
Спасибо за продолжение.
С удовольствием почитаю следующую часть.

Да, Эмиль, ты о чём-то важном умалчиваешь, Арина переживает, надеюсь всё исправишь, пусть всё в Америке устаканится, может это вовсе и не жена тебе эта Анжи?

avatar
09.05.2023, 08:48:49

Друзья! Открыта подписка на аудиоверсию книги!

Эмиль сам боится правды. И знает, что Арина не простит. Ему хотелось всего сладкого сразу Про потом он не думал. А сейчас пытается выкрутиться с меньшими потерями. Но как известно сколько верёвочке не вейся....
Все Эмиль понимает и его это страшит Там обязательства, а здесь любовь. Спасибо.

avatar
08.05.2023, 10:11:55

У меня чувство прощания в этой проде.
Эмиль ведь знает и слышал от нее не раз про предательство.
А то что он вступил с ней в отношения,будучи женатым и не сказав ей об этом!
Она этого легко не простит.

эмиль, по всей вероятности женат в америке и поэтому скрывает от арины, что он женат. а арина чувствует это. но ничего скоро всё будет ясно. арина предательства никогда не простит. 8 лет сама воспитывала дочь и вот он объявился и решил поиграть в отца. что-то здесь ни так. эмиль темнит. и секрет ему, ой как плохо обойдется. вдохновения вам и удачи. мы вас любим и обожаем. ждем продолжения.

avatar
05.05.2023, 15:32:18

Старательно обходится только один вопрос: кто такая Анжи? У меня аж подгорает. И А Арина не пытается настоять на правде. И как резинка тянется недосказанность. Эмиль ведь не женится на Арине, потому что женат на этой Анжи?

avatar
07.05.2023, 19:06:29

Почему повторы глав идут?

avatar
07.05.2023, 18:42:11

❤️ ИДЕТ РЕДАКТУРА!

Как-то неспокойно на душе. Жаль и Арину, и Эмилию и самого Эмиля. Что-то же он скрывает и не хочет, чтобы Арина знала об этом. Надеюсь, что скоро всё прояснится и тогда уже можно казнить или помиловать Эмиля. Большое спасибо, девчонки, за тревожное продолжение. Прямо вот чувствуется, что в воздухе пахнет грозой.
Удачи, успеха, вдохновения творить и лёгкого пера.

avatar
04.05.2023, 13:41:57

Читать интереснее когда книга компактная. А когда тянется как резина то одно разочарование. Следующую уже читать не хочется.