Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"
Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Что так, что так король будет недоволен, и не фиг быть собакой на сене!
Благодарю!
Опачки, я то думала, что мужик хотел выпендриться и не получилось и он смеялся над собой. А получается, что ему теоретически предпочли слугу! О какое оскорбление! Спасибо!
Надеюсь смеялся над собой?
Или что то понял?
Спасибо
Хирдар наверное и сам уже не рад, что стал противостоять хотя бы в танце!) И с магией у него туговато тоже!)
В нашем мире танцуют танец, похожий на хайдж...? (простите, это название ещё надо научиться писать и читать)))
Не удалось с наскока, так пошли длинным путем?
Хорош купец оказывается))
Спасибо
Интересный танец!)) Думается, седьмой эмиссар впечатлила еще раз вельможу теневого мира!) Не привык, бедняга, к отказам!))
Спасибо!!
Чета вспомнилось- кто девушку кормит, тот ее и танцует.
Этот тип вполне может начать мстить! И Малдий сам расслабился, наверняка долю бы поимел в этой сделке! Ох, не о благополучии Ликсы он заботится, совсем нет!( Из серии ,,если друг оказался вдруг,,!
Теперь понятно что написал Лихо королю, что тот рвал и метал и требовал уволить!))
Все желают исполнения только своих желаний. А в жизни все бывает.
Спасибо
Раскатал губенку!!
Лихо пришел по делу или Малдий помощь прислал?
Спасибо
Наглый контрабандисссст!)
Спасибо, Интриганка! Будем грызть маникюр в думах, что написал король!
И что надо этому тару? Не сама ли Ликса ?
Спасибо
Что ж за тип, что Малдий натурально сбежал?!
Интересно, впишется новая помощница в ее свиту или будет обособленно ?
Спасибо
Ни чо се!(сорри за мой французкий!)) Что, и правда переодетая королева приедет, от мужа сбежала?!?! Хотя врят ли ее отпустят! Скорее кто-то ей преданный до печонок!) А Лихо жалко, тоже умираю от любопытства, что же королю-то написал, что тот весь дворец на уши поднял!?!) Слишком много восхищения хозяйкой, прошение ее руки?!!)))
И кто за именем? А кто тогда вместо королевы?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена