Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"
Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каких пор "знакомое" лицо стало синонимом безопасности? Как-то быстро они расслабились, мне кажется...
Благодарю!!
Добрались, ага.
Спасибо
Судя по записке, королева боится либо мужа либо своего отца, который рвется управлять и чужим королевством тоже! Хотя, по оговорке, больше склоняюсь к мужу!)
Добрались !
Королева что ль записку послала?
И кого же она так боится, явно не мужа.
Все бы были такими сговорчивыми!
Благодарю!!
Замучилась бедная.
Спасибо
Не лошадь, а осел!))
Всегда есть это НО...((
Атиссе, появляясь на людях, нужно демонстировать блеск и великолепие, а не крайнюю степень истощения?
Надеюсь ночевка пройдёт спокойно.
Спасибо
Спасибо
С одной стороны в двоем легче, с другой совсем не безопасно! Им бы еще кого как минимум третьего взять!
Так и не покатались на катамаранах!
Спасибо
Королева хороший продуман!) Кто ж тогда еще играет против нашей аттисы, да так жестко, что покушались на жизнь?!!
Спасибо!
Ага, случайно под раздачу попали!
Спасибо
Поезд взорвали, теперь на лодке поплаваем?
Спасибо
Очень интересно на чем же они реально поедут? Спасибо!
И что там самое важное?
Спасибо
Только мне формулировка "за его семьёй присмотрят" кажется неоднозначной?? Присмотрят, чтобы ничего плохого не случилось, или присмотрят, чтобы никуда не делись, если что?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена