Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"
Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложила королева со всех сторон?)
Кого она планирует встретить?
Спасибо
Так и кто у нас муж бывший? И почему мне кажется, что он не вынес конкуренции с королем? Лена, спасибо, как обычно все интереснее и интереснее.
Я то думала, что королева не хотела власти и проблем с нею связанных, а тут все гораздо сложнее. Ну как всегда у Лены! :) Спасибо!
Что там происходит в этом дворце?
Спасибо
Ситуация все запутанней и запутанней)
Спасибо большое!
Пояснения под звёздочкой шикарны ))
Пошла гуглить хитросделанные способы ))
Какое умненькое Лихо! Спасибо
Походу Лихо понравился королю.
Спасибо
Воспитание начинается)
Спасибо
Спасибо!
Принят!
Спасибо
*запрыгиваю в окоп*
С началом новой увлекательной истории! ))
ТутЬ)
С новинкой!)
С новинкой! Интригующее начало)
Ура, новая книга!
С новинкой!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена