Книга. "Эмиссар Его Величества" читать онлайн

Эмиссар Его Величества

Цикл: Эмиссар Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, дворцовые интриги

Рейтинг:
56
83 7637

Текущий рейтинг:
#28447 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

14.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"

Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.

От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)

Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувствую, в столице тоже немалая заварушка?
Спасибо

У нее хоть магия восстановится? И как скоро?
Спасибо

И что они придумают?!
А седьмого эмиссара живьем хотели забрать чтобы шантажировать короля?
Спасибо

avatar
22.09.2023, 07:59:20

Кругом враги! Ахтунг!)

Ну вроде все хорошо закончилось, но завтра обещан треш, эээ неужели лана предатель!?! Лена, спасибо!

avatar
21.09.2023, 07:33:43

Хм... Ничеси защита конфиденциальности)

Сбежал, значит охота продолжится.
Спасибо

avatar
20.09.2023, 18:19:18

Эпизод закончился так, как будто сегодня пятница. Но сегодня же среда!.. с утра, во всяком случае, была )))
Спасибо!

avatar
20.09.2023, 07:09:04

Подмога? Бомба? Магия Лиха?

Взрыв?
Спасибо

Поймали?!
Спасибо

avatar
19.09.2023, 07:02:48

Спасибо)

Создаётся впечатление, что королева прямо зверь! Такое противостояние! Лена, спасибо!

А дальше?!!
Спасибо

Благодарю!!
И что там лана Фокс?

avatar
14.09.2023, 21:51:54

Будет забавно, если королева только играет роль недовольной, а на самом деле её устраивает текущее положение дел. И от Ликсы старается избавиться кто-то третий.
Спасибо! ))

avatar
14.09.2023, 15:58:18

Кажется ещё одним надёжным человеком прибыло,
Пока кажется,
посмотрим..
Спасибо, автор!

Будем учиться доверять Лиху?
Благодарю!

Доброе сердце у нашей золотой.
Спасибо

Ну королева, прямо монстр! Спасибо, Лена!