Книга. "Эмиссар Его Величества" читать онлайн

Эмиссар Его Величества

Цикл: Эмиссар Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, дворцовые интриги

Рейтинг:
56
83 7633

Текущий рейтинг:
#28447 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

14.08.2023 — ...


Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"

Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.

От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)

Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О_О Лена, какая ты затейница! Это кто ж там под королевским именем шифруется!?!

Разрулила?!
Спасибо

Ничего себе, какие волнения из-за помощника!
С чего это король так разволновался? Ревность?
Спасибо

avatar
26.10.2023, 07:32:18

Спасибо!

Ой как все запутанно! Лена, спасибо!

avatar
21.10.2023, 15:55:45

А может быть во всём виновата ещё одна женщина? Жена нелюбимая изначально, фаворитка надоела. И вот одним выстрелом убить двоих зайцев, стравив их между собой)
Жду продолжения! Вдохновения!

И что хочет королева?
Спасибо

avatar
20.10.2023, 07:20:26

Что тогда с королем?! Как королева умудрилась завладеть дичным подносом мужа?!

Вывод в свет?!!! Ну надо же как звучит!
Благодарю!

А не лекаря ли боится королева?
Может в записке речь была не про короля, имен не названо ведь.
Спасибо

avatar
16.10.2023, 21:07:52

Эх, ни кому доверять нельзя

Да, где брать эти самые гарантии верности!
Благодарю!

И что там у этой королевы происходит?
Спасибо

Интересно, как быстро окружение поймет насколько она истощена?
Спасибо

avatar
11.10.2023, 19:37:49

Хорошо, что соображалка не истощается, как магия!
Спасибо))

О, из огня да в полыня? Спасибо, Лена!

Вопрос прямой - продался?
Спасибо