Аннотация к книге "Эмиссар Его Величества"
Улыбайся – все смотрят на тебя. Смейся громче – сегодня ты задаешь настроение. Шути и делай комплименты – пусть тебя любят. Заставь всех верить, что ты принесла не просто письмо с выгодным предложением, а единственное верное решение.
И радуйся, всегда радуйся, что ты – не королева. Ты вернёшься домой, снимешь тяжёлые украшения, смоешь с себя косметику и золотые иллюзии – и наконец-то отдохнёшь.
А королева – нет. И она никогда не простит тебе этого.
От автора:
Это не то, о чем вы подумали! (с)
Если вам попались ляпсусы в тексте, об этом можно написать прямо в комментариях или прийти в личку. Я набираю текст на телефоне, и автозамена не всегда добавляет мне грамотности =))
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто кого перехитрит?
Спасибо
Мы в детстве в такое играли и называли это "камешки"))
Спасибо!❤️
Развлекаются как могут!
Спасибо
Даже меня пробрало холодком, несмотря на тёплый плед... Политика - дело грязное!
Королева сделала первый ход?
Спасибо
Вот оно! Почему героиня выясняла запросы канцелярии Её Величества,
Да уж, королева сверхопасна, если ГГ права.
Спасибо, автор!
Да, без соли суп не сваришь! Ничего не понятно, мало вводных.
Спасибо
Спасибо!
Благодарю!
Значит что то этого помощника смущает сильнее, чем любовь к выпечке!
Спасибо
Любители выпечки всегда смогут подружиться.
Спасибо
Все то у них секретики!
Спасибо
Лена, спасибо! Но названия княжеств уже хочется записать, чтобы не путаться 0_0
А я бы спать пошла ((
Королева в действии)
0_0 ниче не поняла про королеву, как она могла этой ситуации что-то сказать, сделать?
Кругом одни шпиоЁны!!
Спасибо
Действительно, что сказала королева?)
Расскажет?
Спасибо
Королева уже думает, что скоро станет править сама?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена