https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554880612_8.jpg
Э(ро)тические нормы
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, страсть очень откров..., страсть властный гер...
#3484 в Романтическая эротика
#1394 в Короткий любовный роман
21.08.2018 — 17.10.2018
958 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Сандра,это было восхитительно,страстно,горячо и очень чувственно!Порой жизнь делает очень крутые виражи,но в итоге это вознаграждается!Желаю каждой женщине испытать хоть малую толику тех же чувств что у Гг.Моя благодарность за эту книгу, лёгкого пера!
класс!!!!! Очень понравилось!!
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!!
спасибо за позитив:)
Спасибо большое за книжку) ХЭ все-таки случился, очень рада за героиню, и правильно что начала строить свою жизнь, независимо от мужчин, не испугалась! Как не было жалко Ребекку и Сэма, так и не изменю своего мнения - но ребенка до слез, "УРОДЫ" - РОДИТЕЛИ!!! Надеюсь в бонусе девочке будет получше...
Спасибо! Очень милая история, приятно читать. Первую половину книги Дрейк казался весьма жёстким и неприятным персонажем, а после - он просто лапочка... Странно, но неизбежно для хэ )
Спасибо! После таких историй начинаешь верить, что жизнь после измены мужа и развода н заканчивается.
а как я рада)))
Спасибо! сладко-острая сказка о любви
Спасибо большое за книгу!))
Оказалось неожиданно вкусно. Спасибо)
Большое спасибо.
не йде про плата за книги((
Ошибки ,ошибки...просто детские ошибки. .прежде чем продавать исправьте..на плечо через плечо...пишется с буквой О
Автору спасибо! Каждый день ждала продолжения, взахлеб читая новую главу)
Вы делаете наши дни более яркими=*
Спасибо Сандра, книга, как я и ожидала получилась классная. Вроде ожидаемо, тем более приятно, что в истории судьба выбрала правильные и своевременные повороты и воздаяния для людей. Кто что заработал, то и получил по полной программе, прямо кто к чему стремился, это и получил - "кушайте с булочкой, не обляпайтесь". Мне понравилось. До встречи.....
Спасибо, Вам Сандра - Вы супер!!! "Э(ро)тические нормы " не первая ваша книга которую я прочла, но тема измены мужа - это больная тема для многих из женщин, Вам все же удалось не удариться в депрессию, а написать оптимистическую книгу. Спасибо, осталось приятное послевкусие - "Все еще будет и будет - хорошо!". С нетерпением буду ждать бонуса и следующего романа!
спасибо за чудесную книгу! Утаскиваю в библиотеку. НО, дорогой автор, большая просьба делать сообщения о новостях и здесь. На Украине заблокирован ВК и добраться до Вашей группы просто нет никакой возможности!
Концовка супер!Сэму так и надо,получил по заслугам. Дрейк поступил правильно,не стал давить на Молли и хэппи энд был обеспечен.Спасибо Сандра за красивую сказку.Жду новых книг от вас.
Благодарю! В наших буднях обязательно должна присутствовать такая сказка! Она наполняет будни лёгкостью, радостью, энергией, желанием двигаться вперёд! Успехов в Вашем творчестве!
Ув автор люблю все ваши проды вы безупречно пишите и это прода не исключения желаю вам вдохновение в новых начинаниях и еще было бы лучше если у гг имена будут русскими (это я так думаю )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена