Книга. "Э(ро)тические нормы" читать онлайн

Э(ро)тические нормы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, страсть очень откров..., страсть властный гер...

Читать
Рейтинг:
4218
1810 217992

Текущий рейтинг:
#3484 в Романтическая эротика
#1394 в Короткий любовный роман


Полный текст 81 стр.

21.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Э(ро)тические нормы"

Ее муж изменяет. Прямо на глазах, даже не пытаясь этого скрыть... На что способна жена, разочаровавшаяся в любви всей своей жизни? Сможет ли она бросить вызов себе и пойти на связь с первым встречным мужчиной?! Готова ли она переступить через образ послушной жены и стать той самой развязной девочкой, которой... никогда не была? Ведь он молод, настойчив и чертовски сексуален... А еще опасен и хранит секрет, который может изменить все.


958 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 18:41:41

Спасибо Сандра,это было восхитительно,страстно,горячо и очень чувственно!Порой жизнь делает очень крутые виражи,но в итоге это вознаграждается!Желаю каждой женщине испытать хоть малую толику тех же чувств что у Гг.Моя благодарность за эту книгу, лёгкого пера!

avatar
10.09.2018, 11:27:52

класс!!!!! Очень понравилось!!
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!!

avatar
10.09.2018, 11:47:42

спасибо за позитив:)

avatar
10.09.2018, 12:28:55

Спасибо большое за книжку) ХЭ все-таки случился, очень рада за героиню, и правильно что начала строить свою жизнь, независимо от мужчин, не испугалась! Как не было жалко Ребекку и Сэма, так и не изменю своего мнения - но ребенка до слез, "УРОДЫ" - РОДИТЕЛИ!!! Надеюсь в бонусе девочке будет получше...

avatar
10.09.2018, 09:41:49

Спасибо! Очень милая история, приятно читать. Первую половину книги Дрейк казался весьма жёстким и неприятным персонажем, а после - он просто лапочка... Странно, но неизбежно для хэ )

avatar
10.09.2018, 18:03:02

Спасибо! После таких историй начинаешь верить, что жизнь после измены мужа и развода н заканчивается.

avatar
10.09.2018, 17:32:17

а как я рада)))

avatar
10.09.2018, 18:21:46

Спасибо! сладко-острая сказка о любви

avatar
10.09.2018, 18:40:08

Спасибо большое за книгу!))

avatar
10.09.2018, 18:40:29

Оказалось неожиданно вкусно. Спасибо)

Большое спасибо.

не йде про плата за книги((

avatar
10.09.2018, 20:27:46

Ошибки ,ошибки...просто детские ошибки. .прежде чем продавать исправьте..на плечо через плечо...пишется с буквой О

Автору спасибо! Каждый день ждала продолжения, взахлеб читая новую главу)
Вы делаете наши дни более яркими=*

avatar
09.09.2018, 19:25:11

Спасибо Сандра, книга, как я и ожидала получилась классная. Вроде ожидаемо, тем более приятно, что в истории судьба выбрала правильные и своевременные повороты и воздаяния для людей. Кто что заработал, то и получил по полной программе, прямо кто к чему стремился, это и получил - "кушайте с булочкой, не обляпайтесь". Мне понравилось. До встречи.....

Спасибо, Вам Сандра - Вы супер!!! "Э(ро)тические нормы " не первая ваша книга которую я прочла, но тема измены мужа - это больная тема для многих из женщин, Вам все же удалось не удариться в депрессию, а написать оптимистическую книгу. Спасибо, осталось приятное послевкусие - "Все еще будет и будет - хорошо!". С нетерпением буду ждать бонуса и следующего романа!

avatar
09.09.2018, 22:55:02

спасибо за чудесную книгу! Утаскиваю в библиотеку. НО, дорогой автор, большая просьба делать сообщения о новостях и здесь. На Украине заблокирован ВК и добраться до Вашей группы просто нет никакой возможности!

avatar
09.09.2018, 21:41:57

Концовка супер!Сэму так и надо,получил по заслугам. Дрейк поступил правильно,не стал давить на Молли и хэппи энд был обеспечен.Спасибо Сандра за красивую сказку.Жду новых книг от вас.

Благодарю! В наших буднях обязательно должна присутствовать такая сказка! Она наполняет будни лёгкостью, радостью, энергией, желанием двигаться вперёд! Успехов в Вашем творчестве!

avatar
09.09.2018, 20:46:00

Ув автор люблю все ваши проды вы безупречно пишите и это прода не исключения желаю вам вдохновение в новых начинаниях и еще было бы лучше если у гг имена будут русскими (это я так думаю )