https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554880612_8.jpg
Э(ро)тические нормы
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, страсть очень откров..., страсть властный гер...
#3484 в Романтическая эротика
#1394 в Короткий любовный роман
21.08.2018 — 17.10.2018
958 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ваша поклонница,несколько книг купила и ни сколько не пожалела.От этой истории в восторге,жду следующую,с Удовольствием читаю Сегодня ты моя,спасибо.
Огромное спасибо за горячую красивую историю) выше всяких похвал. У вас очень хорошие книги, их приятно и легко читать. Мне, как библиофилу, так же приятно их по сто раз перечитывать))) удачи в следующих проектах!
Очень вкусная книжка, вмеру пикантная! Спасибо, с Вами было очень интересно. Творческих Вам успехов!
Это было чуть больше 29 тысяч знаков за день - наверное Вам уже сказали!
Это была горячая и трогательная история! Спасибо Вам огромное, что ив смогли её прочитать!
Желаю лёгкого пера и волшебного вдохновения!)))
Класс! Очень легко читается. Очень здорово! Спасибо вам за прекрасное произведение. Вы молодец!!!
Сандра,история просто замечательная, жду продолжение серии,вообще все книги супер: детка,лезвие ножа,неправильная,лили-респект!!!!!
Спасибо огромное за книгу очень понравилось..Вы молодец,.жду с нетерпением следующих книг....
Сандра, спасибо огромное за такую интересную и вкусную историю. Успехов, вдохновения. Я с вами
Спасибо огромное за книгу очень понравилось..Вы молодец,.жду с нетерпением следующих книг....
Очень понравилось!и да жду новинку с нетерпением!!!
Очень понравилось)Но мне мало.
Жду с нетерпением новинку)
Обожаю хеппи энд ...каждый получил по заслугам...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо большое за сказку. Мне очень нравятся ваши истории. Всегда динамичные и эмоциональные. С удовольствием прочитаю новые книги.
Спасибо, не очень,ьочень понравилось. Удачи в творчестве. Жду новых книг
Огромное спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения!!
Большое спасибо за приятно проведенное время за чтением замечательной истории!
Эх....где же живут такие мужчины как Дрейк.....и правда сказка жизни, но такая манящая....история супер!!! Жду новых!!! Удачи!!!
Супер. Горячая, насыщенная и самый правильный объем. Большое спасибо!
огромное спасибо автору. Я в первые ждала с нетерпением продолжение книги. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ВАШ ТРУД!!
спасибо Сандра! мы будем ждать с нетерпением все ваши книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена