https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2072 в Приключенческое фэнтези
#4305 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба недолюбленные , пусть им повезёт друг с другом
Спасибо
думаю, мясник - отец виконта, вряд ли сестра.
Какой Йормэ милый))
Надеюсь они встанут Дайна, не хочется что бы он пропал.
Спасибо за проду)
Сочувствую ему((( Что же случилось? Спасибо за продку
что же должно было случиться в жизни виконта, если это так сильно изменило его творчество..... Спасибо за продолжение)))
Хороший вопрос. И что с ним случилось, и почему ему стали нравится вот такие вот картины, которые лучше передавали то, что сейчас в его душе творится, то есть мрак и безысходность?
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Узнаём ли мы, что случилось?
Спасибо
Спасибо.
Спасибо большое за ппродолжение!!!
Думаю их вкусы не совпадают!
Надеюсь, в обморок упасть не захочется от картины? )))) Спасибо за продку
Учитывая насколько специфические картины ему нравятся, я бы не стала рассчитывать, что Вейя окажется от картины в таком же восторге. Разве что с другой полярностью...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Снова виконт испытывает терпение Лиса. А если не Мясник? Йормэ его порвёт.
Спасибо за продолжение!
Жалко если - это Мясник...
Я уже начала сильно сомневаться является ли виконт Мясником. Спасибо!)
Спасибо.
Даже несмотря на то, что виконт скорей всего и есть "мясник", но он и правда видимо очень одинокий человек, раз хочет поделится своей маленькой радостью, с практически не знакомыми людьми.... Что бы его остановить надо просто дать ему картины любимого художника, хорошего психолога, который буде его слушать и возможность самому попробовать через творчество выразить себя. Спасибо за продолжение)))
И что там, на картине?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Мажена всё таки смогла учудить!
Тревожно за Дайна...
Спасибо за продку
Можно сказать, вовремя этот сержант угодил в больницу, ему это помогло во взаимоотношениях с Маженой. Таки все познается в сравнении. х)))
Тоже беспокоюсь за Дайна. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена