https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2097 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто плохо что Дайн пропал, значит он вышел на след .... Спасибо за продолжение)))
Что же случилось с Дайном. Надеюсь скоро увидим его.
Спасибо за проду)
Да, Дайна необходимо проведать. Что с ним произошло?
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
лучше бы Вейя с собой забрала торт, а не Бусинку, тем более, что ее встретил Йорме. Да и сам по себе торт в умелых руках превращается в оружие!))) Спасибо!
)))))) ее нужно в стан врага засылать, на кухню))))) Спасибо за продку
Спасибо.
Она неисправима), у сержанта луженый желудок))
Во талант у человека, т.е. антиталант
Мажена, Мажена… горбатого могила исправит!
Что за страсть к преобразованию?
Спасибо
Мажене только зелья готовить и то те которые не внутрь принимаются.... Спасибо за продолжение)))
Говорят, что именно из-за этой любви к "усовершенствованию" рецептов за границей и не берут на работу наших поваров-кондитеров-кулинаров....
Спасибо за продолжение!
Ну прям герой! Рыцарь без страха и упрека )))
И за что ему такая ведьма неугомонная досталась?
Спасибо!
Мажена... Убила бы. Сама с таким кулинарным идиотом живу.
- Пап, помешай салаты. Мне отойти надо
Вот этот сметаной с чуточкой горчицы.
- А может...
- Нет! Никакой шрирачи!
- А...
- И тобаско не надо.
А вот про простой салат из огурцов/ помидоров и подсолнечного масла я не уточнила.
- Не поняла, что салат такой кислый?
- Он мне невкусным показался, я туда уксуса добавил.
- Мля... Пять минут меня не было. Сам и ешь. Всю миску.
Про помощь с оливье и вспомнить страшно.
Что значит кого? Они же одно целое))))) Спасибо за продку
Боюсь после радости в голосе Вейи от предвкушения встречи с лисом, ответ очевиден. Спасибо за продолжение)))
Честно, хоть Вейя и говорит что любит Йорме, но по её поведению я бы не сказала что он дороже ей чем какой то приятель, потому что складывается ощущение что она слушает кого угодно только не Йормэ.
Ответ очевиден! Лис пушистый и всякую ерунду не болтает :D
Спасибо!
Ну вот начинается! Он еще к своему лису ее не ревновал. х)))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Зря Бусинка сходила, не дали порезвиться, ну хоть выспалась.)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена