Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2097 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это плохо что Дайн пропал, значит он вышел на след .... Спасибо за продолжение)))

Что же случилось с Дайном. Надеюсь скоро увидим его.
Спасибо за проду)

avatar
12.11.2021, 06:24:23

Да, Дайна необходимо проведать. Что с ним произошло?
Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2021, 06:13:11

Спасибо.

avatar
11.11.2021, 21:19:05

лучше бы Вейя с собой забрала торт, а не Бусинку, тем более, что ее встретил Йорме. Да и сам по себе торт в умелых руках превращается в оружие!))) Спасибо!

)))))) ее нужно в стан врага засылать, на кухню))))) Спасибо за продку

avatar
11.11.2021, 08:22:29

Спасибо.

Она неисправима), у сержанта луженый желудок))

avatar
11.11.2021, 07:56:58

Во талант у человека, т.е. антиталант

Мажена, Мажена… горбатого могила исправит!
Что за страсть к преобразованию?
Спасибо

Мажене только зелья готовить и то те которые не внутрь принимаются.... Спасибо за продолжение)))

avatar
11.11.2021, 06:50:37

Говорят, что именно из-за этой любви к "усовершенствованию" рецептов за границей и не берут на работу наших поваров-кондитеров-кулинаров....
Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2021, 06:49:09

Ну прям герой! Рыцарь без страха и упрека )))
И за что ему такая ведьма неугомонная досталась?
Спасибо!

avatar
11.11.2021, 06:44:29

Мажена... Убила бы. Сама с таким кулинарным идиотом живу.
- Пап, помешай салаты. Мне отойти надо
Вот этот сметаной с чуточкой горчицы.
- А может...
- Нет! Никакой шрирачи!
- А...
- И тобаско не надо.
А вот про простой салат из огурцов/ помидоров и подсолнечного масла я не уточнила.
- Не поняла, что салат такой кислый?
- Он мне невкусным показался, я туда уксуса добавил.
- Мля... Пять минут меня не было. Сам и ешь. Всю миску.
Про помощь с оливье и вспомнить страшно.

Что значит кого? Они же одно целое))))) Спасибо за продку

Боюсь после радости в голосе Вейи от предвкушения встречи с лисом, ответ очевиден. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.11.2021, 11:24:45

Честно, хоть Вейя и говорит что любит Йорме, но по её поведению я бы не сказала что он дороже ей чем какой то приятель, потому что складывается ощущение что она слушает кого угодно только не Йормэ.

avatar
10.11.2021, 09:56:08

Ответ очевиден! Лис пушистый и всякую ерунду не болтает :D
Спасибо!

avatar
10.11.2021, 09:50:40

Ну вот начинается! Он еще к своему лису ее не ревновал. х)))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
10.11.2021, 09:46:01

Зря Бусинка сходила, не дали порезвиться, ну хоть выспалась.)) Спасибо!