https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4363 в Приключенческое фэнтези
#8669 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос провокационный! На него честно ответить нельзя ;))
Спасибо
Йормэ ревнует Вейю к своему зверю - так забавно,
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как вовремя подоспел Йормэ!
Дааа, не повезло "дружинникам". Похоже, проведут их и прямо в участок. Вот только... пока предъявить им особо нечего. Может сейчас ситуация исправится? Но и оставлять их на улице никак нельзя. Они явно могут в этом случае натворить делов пользуясь повязками дружинников. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Не дали Вейе развлечься вместе с Бусинкой.
Спасибо за продолжение!
Йорме, ты меня не разочаровал! Молодец! Спасибо за продку
Скажите,пожалуйста,скидка на книгу будет?
Йормэ мечта а не мужчина)))). Пришёл встречать любимую девушку, а то вдруг она одна захочет повеселится ... Спасибо за продолжение)))
Нууу, Йормэ все веселье обломал, но молодец, что решил встретить Вейю)
Очень интересно, смогут ли все без последствий кушать торт))
Спасибо)
Спасибо
Нюууу... Этот лис всё веселье обломал! Такая могла бы выйти картина. Эх!
Спасибо за продолжение :)
О, Йорме - лапушка, встретить решил, какой умница). Эти трое - дело рук Эллы уж слишком целенаправленно они пришли.
И кто из подослал? На допрос! А Бусинка пусть покажет себя во всей красе, чтоб посговорчивее были.
Спасибо
Случайно напороться на таких персов? Не верю.
Вот выбрать компашку урок с КПЗ, пообещать плюшки за нападение и снабдить повязками ( чтобы стража повторно не замела)... Это более вероятно. А уж проследить куда Вейя с Маженой пошли легко.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Бусинка настоящий защитник, но и вместе милая кошечка!
Хорошая Бусинка, а главное очень полезная.... Спасибо за продолжение))
Эх, какой защитник)))) Спасибо за продку
А вот попытаться обзавестись фамильяром Вейе придется, столько неадекватов кругом!...)) Лису не справиться одному. Спасибо!
А Бусинка может проводить Вейю до дома? Просто так, на всякий пожарный.
Лис у нее есть, теперь котик нужен )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена