Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110409

Текущий рейтинг:
#4363 в Приключенческое фэнтези
#8669 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вопрос провокационный! На него честно ответить нельзя ;))
Спасибо

avatar
10.11.2021, 07:19:20

Йормэ ревнует Вейю к своему зверю - так забавно,
Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2021, 01:33:47

Спасибо большое за продолжение!!!
Как вовремя подоспел Йормэ!

avatar
09.11.2021, 15:49:59

Дааа, не повезло "дружинникам". Похоже, проведут их и прямо в участок. Вот только... пока предъявить им особо нечего. Может сейчас ситуация исправится? Но и оставлять их на улице никак нельзя. Они явно могут в этом случае натворить делов пользуясь повязками дружинников. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.11.2021, 15:20:02

Не дали Вейе развлечься вместе с Бусинкой.
Спасибо за продолжение!

Йорме, ты меня не разочаровал! Молодец! Спасибо за продку

Скажите,пожалуйста,скидка на книгу будет?

Йормэ мечта а не мужчина)))). Пришёл встречать любимую девушку, а то вдруг она одна захочет повеселится ... Спасибо за продолжение)))

Нууу, Йормэ все веселье обломал, но молодец, что решил встретить Вейю)
Очень интересно, смогут ли все без последствий кушать торт))
Спасибо)

avatar
09.11.2021, 09:32:09

Спасибо

avatar
09.11.2021, 08:39:19

Нюууу... Этот лис всё веселье обломал! Такая могла бы выйти картина. Эх!
Спасибо за продолжение :)

О, Йорме - лапушка, встретить решил, какой умница). Эти трое - дело рук Эллы уж слишком целенаправленно они пришли.

И кто из подослал? На допрос! А Бусинка пусть покажет себя во всей красе, чтоб посговорчивее были.
Спасибо

avatar
09.11.2021, 06:31:31

Случайно напороться на таких персов? Не верю.
Вот выбрать компашку урок с КПЗ, пообещать плюшки за нападение и снабдить повязками ( чтобы стража повторно не замела)... Это более вероятно. А уж проследить куда Вейя с Маженой пошли легко.

avatar
09.11.2021, 01:13:36

Спасибо большое за продолжение!!!!
Бусинка настоящий защитник, но и вместе милая кошечка!

Хорошая Бусинка, а главное очень полезная.... Спасибо за продолжение))

Эх, какой защитник)))) Спасибо за продку

avatar
08.11.2021, 10:36:40

А вот попытаться обзавестись фамильяром Вейе придется, столько неадекватов кругом!...)) Лису не справиться одному. Спасибо!

avatar
08.11.2021, 06:09:31

А Бусинка может проводить Вейю до дома? Просто так, на всякий пожарный.

avatar
08.11.2021, 09:42:28

Лис у нее есть, теперь котик нужен )))