https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2102 в Приключенческое фэнтези
#4364 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужто ей это таки удалось и Мажена не "улучшила" торт?
Понимаю сожаление Вейи, прикольно было бы иметь такую Бусинку. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Да всем нужна такая Бусинка!!!
Спасибо большое!!
Глядишь, и получится у Мажены безопасный вкусный торт!
Спасибо за продолжение!
Не ведьма, а повар-экспериментатор))) Её с тортиком наедине нельзя оставить ни на минуту.
Спасибо!
Ну если она кладёт всё что в руки попалось в еду, так конечно отравления будут )))
Спасибо большое!!!
Ыыыыы, теперь понятно почему из ее рук только отрава выходит))))) спасибо за продку
Очень нравится книга))) бесконечно безумно. Но хотелось бы чуть чуть больше романтических потугов
Ох, она определенно в опасности. Элла точно повторит попытку и если и сделала какие выводы, так только в том плане, чтобы в следующий раз не промахнуться. ((
Надеюсь, Мажена ее проводит домой? А еще, надеюсь, Мажена не станет незаметно "улучшать" торт. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как-то мне тревожно за возвращение Вейи домой. Мать не оставила своих матримониальных планов. И Элла со своей больной одержимостью, что же он ей сказал.
Ну теперь понятно почему у Мажены так ловко получается всех травить, просто ведьмина сущность рвется улучшить рецепты .... Но вот Элла начинает напрягать, безнаказанность она такая..... Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Ох уж эти начинающие кондитеры ))
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Нескучно там у них в отделе!
Если честно о любви между гг,кроме в признаниях друг другу больше и нет,ощущение,что они друзья.Какой бы влюбленый не захотел обнять,ппогладить щеку,плечо и т.п....А тут наоборот Вейя еще как ребенок начала Йорме раздовать тычки и затрешины...
Язык долог, а ум короток. Элла, такие счастливо долго не живут. Спасибо за продку
А Элла что не в курсе репутации Мажены, так бесстрашно подошла? Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
О… Элла! Ну , сама нарвалась!
Мажена нам в помощь))
Спасибо
Я бы такого отца тоже не навещала, слишком подло поступил. Пусть бы уже сидел тихо и радовался своей жизни, чего лезет к лису?
Спасибо
Ню-ню. надейся. Как же, уйдет Йормэ от нее.
Мне интересно другое, сможет ли Вейя удержать Мажену от экспериментов в готовке? Бедный влюбленный все равно ж слопает то что Мажена принесет. Может противоядием у Дайна запастись? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена