Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2102 в Приключенческое фэнтези
#4364 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 09:35:17

Неужто ей это таки удалось и Мажена не "улучшила" торт?
Понимаю сожаление Вейи, прикольно было бы иметь такую Бусинку. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Да всем нужна такая Бусинка!!!
Спасибо большое!!

avatar
08.11.2021, 06:44:18

Глядишь, и получится у Мажены безопасный вкусный торт!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2021, 18:20:12

Не ведьма, а повар-экспериментатор))) Её с тортиком наедине нельзя оставить ни на минуту.
Спасибо!

avatar
07.11.2021, 01:10:21

Ну если она кладёт всё что в руки попалось в еду, так конечно отравления будут )))
Спасибо большое!!!

Ыыыыы, теперь понятно почему из ее рук только отрава выходит))))) спасибо за продку

avatar
05.11.2021, 20:56:04

Очень нравится книга))) бесконечно безумно. Но хотелось бы чуть чуть больше романтических потугов

avatar
05.11.2021, 13:41:52

Ох, она определенно в опасности. Элла точно повторит попытку и если и сделала какие выводы, так только в том плане, чтобы в следующий раз не промахнуться. ((
Надеюсь, Мажена ее проводит домой? А еще, надеюсь, Мажена не станет незаметно "улучшать" торт. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как-то мне тревожно за возвращение Вейи домой. Мать не оставила своих матримониальных планов. И Элла со своей больной одержимостью, что же он ей сказал.

Ну теперь понятно почему у Мажены так ловко получается всех травить, просто ведьмина сущность рвется улучшить рецепты .... Но вот Элла начинает напрягать, безнаказанность она такая..... Спасибо за продолжение)))

avatar
05.11.2021, 09:34:21

Спасибо.

Ох уж эти начинающие кондитеры ))
Спасибо

avatar
04.11.2021, 23:38:45

Спасибо большое за продолжение!!!
Нескучно там у них в отделе!

avatar
04.11.2021, 21:49:39

Если честно о любви между гг,кроме в признаниях друг другу больше и нет,ощущение,что они друзья.Какой бы влюбленый не захотел обнять,ппогладить щеку,плечо и т.п....А тут наоборот Вейя еще как ребенок начала Йорме раздовать тычки и затрешины...

Язык долог, а ум короток. Элла, такие счастливо долго не живут. Спасибо за продку

А Элла что не в курсе репутации Мажены, так бесстрашно подошла? Спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2021, 12:11:08

Спасибо.

О… Элла! Ну , сама нарвалась!
Мажена нам в помощь))
Спасибо

Я бы такого отца тоже не навещала, слишком подло поступил. Пусть бы уже сидел тихо и радовался своей жизни, чего лезет к лису?
Спасибо

avatar
04.11.2021, 10:29:41

Ню-ню. надейся. Как же, уйдет Йормэ от нее.
Мне интересно другое, сможет ли Вейя удержать Мажену от экспериментов в готовке? Бедный влюбленный все равно ж слопает то что Мажена принесет. Может противоядием у Дайна запастись? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))