https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВейя, добрая душа. Интересно, что в итоге у них получится.
Стоило 1 раз Вейе появиться без лиса и Элла уже думает об их расставании, придется ее разочаровать)
Спасибо за проду)
Вейя - такая Вейя! Как же не прийти кому-нибудь на помощь! Мажене, например...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Лис на то и Лис, что бы хитреньким был ))))
Прошу прощения, а какая Мари хочет испечь домашний торт коллеге? Ее, кажется отправили а Дальние Ибеня или это другая какая Мари? Спасибо! Насчет свадьбы Йорме и Вейи - надежды юношей питают...)))
Правильно! От нее же и поцелуйчика не дождешся )))))
Веселят их постоянные препирательства. А ещё надо сказать, что не сильно то и злится Вейя на слова о будущей свадьбе. Спасибо за продолжение)))
Бедный Йормэ, досталась ему суровая саламандрочка, которая не балует поцелуями просто так. х)))
А Мажена сама свои торты не пробовала? Так, глядишь, пару-другую раз сама бы траванулась и не горела бы желанием "осчастливить" кого-то другого, до того как реально научится не своевольничать в рецептах. Почему-то, когда страдают другие, это не очень доходчиво выходит, не так, как когда страдаешь сам. Стимул не достаточно сильный, чтоб в рецепте не своевольничать, например. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Ну как что, поцелуй! Но позже ;)
Спасибо
Вот это встреча, интересно почитать, как они с отцом Йормэ встретятся.
Лис молодец, сразу показывает за что Вейя будет ответственная в их отношениях))
Спасибо за проду)
П.с. там Мажена на на 1 фразу превратилась в Мари
"Мари вспыхнула
Я сама приготовлю! Домашний!"
Уважаемый Автор! Купава! Вы меняли что-нибудь в тексте или можно читать дальше? Я просто давно не заходила, думала подкопить текст. А Вы в ВК писали о желании что-то изменить. Да и ноябрь уже, а прода стоит от 3 октября.
Спасибо большое за продолжение!!!
Понятно что Йорме не может простить отца и его новую жену! Но понимаю и Вейю, ей жаль в ничём не повинную девочку...
Плюс, жена отца Йорме приязни не вызывает, указывать взрослому человеку, что ему нужно делать не следовало бы, с учётом того, что она разрушила их брак, и тем более она знает, как Йорме любил мать. Можно влиять на старшего Рейтана, как на мужа, но его сыну она вряд ли может давать какие-то советы и не вправе, что-то просить. Она вообще посторонний ему человек.То что отец Йорме вёл двойные отношения не говорит в его пользу. Можно было развестись в конце-концов. Он этого не сделал.
Я бы, наверное, на месте Йорме вела себя также. Зачем Вейе поддерживать незнакомку, которая не в ладах с её возлюбленным? Хорошо, что он её увёл.
Хм, лис не может простить, что его матери в принципе изменили. А вот тетушку больше волнует, что любовница, а следом жена-простолюдинка. Если бы рога ее сестре наставили с аристократкой, она бы так не психовала.
Они встречаются или нет? Вот вроде в любви друг другу признались, спят вместе, а всяких поцелуев-обнимашек нет. Или автор просто опускает этот момент? Не понимаю, какие у них отношения?
А чего руки распускает? Мог бы так под локоток и увести. Вроде ж любит ее. Спасибо за продку
Плечо бы я Йорме не простила! Он будет злиться на третьих лиц, а доставаться будет Вейе?! Нееет, не подписывайся на это Вейя!
Похоже, жена его отца все таки не плохая. К счастью, Йормэ хоть и плохо на Вейю влияет, зато она на него хорошо. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Не думаю, что Вейе стоило вмешиваться в разговор. Ситуация не та.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена