Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вейя, добрая душа. Интересно, что в итоге у них получится.
Стоило 1 раз Вейе появиться без лиса и Элла уже думает об их расставании, придется ее разочаровать)
Спасибо за проду)

avatar
04.11.2021, 06:59:51

Вейя - такая Вейя! Как же не прийти кому-нибудь на помощь! Мажене, например...
Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 23:42:02

Спасибо большое за продолжение!!!
Лис на то и Лис, что бы хитреньким был ))))

avatar
03.11.2021, 15:28:39

Прошу прощения, а какая Мари хочет испечь домашний торт коллеге? Ее, кажется отправили а Дальние Ибеня или это другая какая Мари? Спасибо! Насчет свадьбы Йорме и Вейи - надежды юношей питают...)))

Правильно! От нее же и поцелуйчика не дождешся )))))

Веселят их постоянные препирательства. А ещё надо сказать, что не сильно то и злится Вейя на слова о будущей свадьбе. Спасибо за продолжение)))

avatar
03.11.2021, 09:36:32

Бедный Йормэ, досталась ему суровая саламандрочка, которая не балует поцелуями просто так. х)))
А Мажена сама свои торты не пробовала? Так, глядишь, пару-другую раз сама бы траванулась и не горела бы желанием "осчастливить" кого-то другого, до того как реально научится не своевольничать в рецептах. Почему-то, когда страдают другие, это не очень доходчиво выходит, не так, как когда страдаешь сам. Стимул не достаточно сильный, чтоб в рецепте не своевольничать, например. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.11.2021, 08:15:34

Спасибо.

Ну как что, поцелуй! Но позже ;)
Спасибо

Вот это встреча, интересно почитать, как они с отцом Йормэ встретятся.
Лис молодец, сразу показывает за что Вейя будет ответственная в их отношениях))
Спасибо за проду)

П.с. там Мажена на на 1 фразу превратилась в Мари
"Мари вспыхнула
Я сама приготовлю! Домашний!"

avatar
03.11.2021, 06:52:41

Уважаемый Автор! Купава! Вы меняли что-нибудь в тексте или можно читать дальше? Я просто давно не заходила, думала подкопить текст. А Вы в ВК писали о желании что-то изменить. Да и ноябрь уже, а прода стоит от 3 октября.

avatar
31.10.2021, 19:33:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Понятно что Йорме не может простить отца и его новую жену! Но понимаю и Вейю, ей жаль в ничём не повинную девочку...

Плюс, жена отца Йорме приязни не вызывает, указывать взрослому человеку, что ему нужно делать не следовало бы, с учётом того, что она разрушила их брак, и тем более она знает, как Йорме любил мать. Можно влиять на старшего Рейтана, как на мужа, но его сыну она вряд ли может давать какие-то советы и не вправе, что-то просить. Она вообще посторонний ему человек.То что отец Йорме вёл двойные отношения не говорит в его пользу. Можно было развестись в конце-концов. Он этого не сделал.
Я бы, наверное, на месте Йорме вела себя также. Зачем Вейе поддерживать незнакомку, которая не в ладах с её возлюбленным? Хорошо, что он её увёл.

avatar
29.10.2021, 19:56:50

Хм, лис не может простить, что его матери в принципе изменили. А вот тетушку больше волнует, что любовница, а следом жена-простолюдинка. Если бы рога ее сестре наставили с аристократкой, она бы так не психовала.

avatar
29.10.2021, 19:38:44

Они встречаются или нет? Вот вроде в любви друг другу признались, спят вместе, а всяких поцелуев-обнимашек нет. Или автор просто опускает этот момент? Не понимаю, какие у них отношения?

А чего руки распускает? Мог бы так под локоток и увести. Вроде ж любит ее. Спасибо за продку

avatar
29.10.2021, 10:09:03

Плечо бы я Йорме не простила! Он будет злиться на третьих лиц, а доставаться будет Вейе?! Нееет, не подписывайся на это Вейя!

avatar
29.10.2021, 08:49:25

Похоже, жена его отца все таки не плохая. К счастью, Йормэ хоть и плохо на Вейю влияет, зато она на него хорошо. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Не думаю, что Вейе стоило вмешиваться в разговор. Ситуация не та.

avatar
29.10.2021, 07:27:37

Спасибо.