Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде и взрослый мальчик, сам женится хочет, а боль от развода родителей так и не прошла.... Спасибо за продолжение)))

avatar
28.10.2021, 19:13:43

Паразит!))))))

Наконец! От лиса мы бы первым признарие не дождались))) спасибо за продку

avatar
28.10.2021, 15:52:15

Спасибо!Пирожочек еще не знает,что за этим признанием последует!

avatar
28.10.2021, 08:38:22

Лис такой лис. х)))
Спасибо за ооочень замурррчательную и интригующую продочку! )))

Так, а дальше?!!
Нет ли у него колечка для Вейи?
Спасибо

Ого, Вейя призналась) Я думала она еще не скоро решится)
Спасибо

avatar
28.10.2021, 08:10:45

Спасибо.

О, Вейя, наконец-то решилась! Урра))). И момент что надо, хотя думается, что случайно, вспомнила вот и не удержалась))).

Забавный финал вечера признаний, ну хоть нос не сломан))). Спасибо за продолжение)))

avatar
27.10.2021, 06:21:53

А если заркчиться подлержкой герцога. Замечу, он то сына не кинулся от мезальянса спасать.
Чую, в свое время тетка устроила брак младшей сестры. Покапала той на мозг, как матушка Вейи и вручила кандидату с подходящей родословной.
А Йорме можно задать вопрос.
- Вот ты не зная меня, спокойно по тетушкиному велению женился бы на Элле. А потом познакомился со мной. Ты бы отказался? Остался бы верен жене, которую не любишь?

)))) Спасибо за продку

avatar
27.10.2021, 09:54:22

Такого спасибо он точно услышать не ожидал! х)))))
Ну, зато со своей непредсказуемой Вейей лис точно никогда не заскучает. х)))
Особенно, если такие же непредсказуемые детки пойдут. ;)
И цвет волос у него замечательный, седина незаметна будет...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.10.2021, 09:45:27

Спасибо.

Наконец-то Вейя согласилась переехать))
Спасибо)

Они оба "плохо" влияют друг на друга))). Спасибо за продолжение))

О, родственница всплыла))) А как Йорме обрадуется.... Он точно должен узнать. А как это маман упустила связь тети и Йорме? Хватку теряет? Спасибо за продку

Маман не знает, кто такой Йорме?.. А ты бы она в него вцепилась

Сколько интересного я пропустила, зато сразу много проды))
Старая лисица все пытается вставлять палки в колеса. Йормэ точно будет недоволен, а сейчас возможно и самоконтроль Вейи подведет))
Спасибо)

avatar
26.10.2021, 11:20:35

Пора стучать лису. Он ведь хотел имя жениха. Пусть список у тетки узнает.