https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и взрослый мальчик, сам женится хочет, а боль от развода родителей так и не прошла.... Спасибо за продолжение)))
Паразит!))))))
Наконец! От лиса мы бы первым признарие не дождались))) спасибо за продку
Спасибо!Пирожочек еще не знает,что за этим признанием последует!
Лис такой лис. х)))
Спасибо за ооочень замурррчательную и интригующую продочку! )))
Так, а дальше?!!
Нет ли у него колечка для Вейи?
Спасибо
Ого, Вейя призналась) Я думала она еще не скоро решится)
Спасибо
Спасибо.
О, Вейя, наконец-то решилась! Урра))). И момент что надо, хотя думается, что случайно, вспомнила вот и не удержалась))).
Забавный финал вечера признаний, ну хоть нос не сломан))). Спасибо за продолжение)))
А если заркчиться подлержкой герцога. Замечу, он то сына не кинулся от мезальянса спасать.
Чую, в свое время тетка устроила брак младшей сестры. Покапала той на мозг, как матушка Вейи и вручила кандидату с подходящей родословной.
А Йорме можно задать вопрос.
- Вот ты не зная меня, спокойно по тетушкиному велению женился бы на Элле. А потом познакомился со мной. Ты бы отказался? Остался бы верен жене, которую не любишь?
)))) Спасибо за продку
Такого спасибо он точно услышать не ожидал! х)))))
Ну, зато со своей непредсказуемой Вейей лис точно никогда не заскучает. х)))
Особенно, если такие же непредсказуемые детки пойдут. ;)
И цвет волос у него замечательный, седина незаметна будет...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Наконец-то Вейя согласилась переехать))
Спасибо)
Они оба "плохо" влияют друг на друга))). Спасибо за продолжение))
О, родственница всплыла))) А как Йорме обрадуется.... Он точно должен узнать. А как это маман упустила связь тети и Йорме? Хватку теряет? Спасибо за продку
Маман не знает, кто такой Йорме?.. А ты бы она в него вцепилась
Сколько интересного я пропустила, зато сразу много проды))
Старая лисица все пытается вставлять палки в колеса. Йормэ точно будет недоволен, а сейчас возможно и самоконтроль Вейи подведет))
Спасибо)
Пора стучать лису. Он ведь хотел имя жениха. Пусть список у тетки узнает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена