https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро старая лисица сориентировалась!)) Подозревала я ее, но сомневалась, что она так быстро сляпает дельце.)) Из этой сцены делаю вывод, что мама Вейи не была в браке с папой, саламандрочка у нас незаконнорожденная. А где же папа, кто он и что с ним? Спасибо большое!)
Графиня - тетушка Йормэ? Вот оно что! То-то она быстро "смирилась". И чем драконихе лис не приглянулся? Не видит перспективы брака?
Спасибо!
Так это происки графини....никак тётка не хочет сдаться, ну хорошо хоть не маньяк)))) Интересно а этому барончику зачем весь этот фарс нужен был, связи или что то другое?
Точно пора к Йормэ переезжать))) Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Эх, мама, мама…
Спасибо
Этакая мамаша услышит только, если Вейя пообещает ославить ее своим "неподобающим поведением", раз она так ценит общественное мнение.
А можно узнать график выкладки? Книга очень нравится, и хочется хоть приблизительно знать, когда прода ожидается.
Спасибо за такое хорошее и интересное произведение. :)
Эх где Йорме, который вышвырнет их за дверь…
Спасибо.
Спасибо за продку
Мамаша притащила жениха познакомится? Кстати чем ей лис то не угодил, все таки потенциальный герцог. Или просто он денег лично им не отвалит за невесту. Спасибо за продолжение)))
Похоже, самостоятельно давать отпор собственной матушке Вейе придется научиться в скоростном режиме...
Очень меня беспокоит как этот их визит, так и их настойчивость. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Опять похитят?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!! Дочитала!!!
Вея точно притягивает все возможные неприятности! очень переживала из за похищения, хорошо что всё таки обошлось...
И этот Герс... Очень сомнительное такое искуство...
Такое себе искусство 0_0 Весьма на любителя.
Вейя у них в управлении вместо детектора маньяков. Всех на себя соберёт) Так что, Йормэ скорее прав, чем нет.
Спасибо!
Мне кажется версия Йормэ верна. Вопрос в том, как вывести на чистую воду тех, кто убивает. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продку
Что то мне сомнительно что виконт причастен к убийствам, он конечно себе на уме…
А может это он посватал Вейю?
Спасибо
Спасибо.
Вейя должна это оценить, для лиса она важнее и нужнее сладкого .... Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена