https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4359 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение чудесной истории!
Спасибо.
И правильно сделал. Лишней подозрительность, учитывая все обстоятельства, не будет. ;)
Мари меня конешн поразила, с какого перепугу она решила что делает все ради Вейи? Вейя отлично с лисом общалась, Мари это все делала только и исключительно для себя, как и промолчала, когда Вейю похитили, тоже для себя. Надеюсь, она там застрянет до конца жизни! Ей там самое место!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну, а что там представлять? Эта хитрая лисья моська вконец обнаглеет и будет пользоваться открывшимися привилегиями без зазрения совести)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно)
Случайно зацепилась взглядом за смешную опечатку))) Купава, у вас виконт хранит драгоценные КОРЗИНЫ)))))
Не известно причастен ли виконт к убийствам, но его жаль. Человек богатый, но явно не счастливый, и с друзьями проблемы. Спасибо за продку
Спасибо за продку
От змеи почти избавились, осталось с маньяком и его свитой разобраться, родственников оставим на потом, всё таки они Вейю с Йормэ убить не хотят пока. Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Ее он любит, а вот с тетей и герцогом отношения прохладные. Вот и результат. Спасибо за продку
А тетка не в курсе, кто именно освободил ее племянника, заодно вернув разум? При том что ей Йормэ как раз навредил. Ей бы задуматься, а она! Думать не ее сильная сторона...
Ксты, а чего она вообще приперлась?
Еще, надеюсь, сон Вейи был просто кошмаром, а не пророческим.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Все-таки, Вейя недальновидная, если не сказать, что глупая. Инстинкт самосохранения у неё отсутствует напрочь, как и осторожность. Она могла признаться лучшего момента было не найти. У неё всегда 2 варианта выбора и пока ей в исходе её выбора просто везло: Что Мари отравила не её, или что Ияр решил её отпустить, или что Йорме настолько ей дорожит, что в беспамятстве не убил на месте. Единственно верным решением было присутствие лиса на встрече с матерью, но и это не её заслуга.
Если она в первую очередь, не научится мыслить трезво, то стража не для неё. Она только будет подвергать других опасности.
Думается лис бы всех превратил в статуи, только не Вейю, её он искренне любит, хотя она ещё не совсем в это верит..... Спасибо за продолжение)))
Саламандру то лис любит всем сердцем, а вот тетю по привычке.
Спасибо
Спасибо.
Да уж, родителей не выбирают. Спасибо за продку
Не повезло ей с маменькой. Так бывает. =/
А что с ее настоящим отцом? Где он?
Как же хорошо что Йормэ был рядом с нею в такой момент!
И зря она не призналась! Йормэ плевать на момент, эти слова он просто очень от нее хочет услышать. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена