Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2108 в Приключенческое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 15:46:15

Спасибо за продолжение чудесной истории!

avatar
21.10.2021, 15:33:34

Спасибо.

avatar
21.10.2021, 14:14:18

И правильно сделал. Лишней подозрительность, учитывая все обстоятельства, не будет. ;)
Мари меня конешн поразила, с какого перепугу она решила что делает все ради Вейи? Вейя отлично с лисом общалась, Мари это все делала только и исключительно для себя, как и промолчала, когда Вейю похитили, тоже для себя. Надеюсь, она там застрянет до конца жизни! Ей там самое место!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.10.2021, 14:11:35

Ну, а что там представлять? Эта хитрая лисья моська вконец обнаглеет и будет пользоваться открывшимися привилегиями без зазрения совести)))
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо, очень интересно)

Случайно зацепилась взглядом за смешную опечатку))) Купава, у вас виконт хранит драгоценные КОРЗИНЫ)))))

Не известно причастен ли виконт к убийствам, но его жаль. Человек богатый, но явно не счастливый, и с друзьями проблемы. Спасибо за продку

Спасибо за продку

От змеи почти избавились, осталось с маньяком и его свитой разобраться, родственников оставим на потом, всё таки они Вейю с Йормэ убить не хотят пока. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.10.2021, 06:28:51

Спасибо.

Ее он любит, а вот с тетей и герцогом отношения прохладные. Вот и результат. Спасибо за продку

avatar
19.10.2021, 15:23:05

А тетка не в курсе, кто именно освободил ее племянника, заодно вернув разум? При том что ей Йормэ как раз навредил. Ей бы задуматься, а она! Думать не ее сильная сторона...
Ксты, а чего она вообще приперлась?
Еще, надеюсь, сон Вейи был просто кошмаром, а не пророческим.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.10.2021, 15:17:03

Спасибо!

Все-таки, Вейя недальновидная, если не сказать, что глупая. Инстинкт самосохранения у неё отсутствует напрочь, как и осторожность. Она могла признаться лучшего момента было не найти. У неё всегда 2 варианта выбора и пока ей в исходе её выбора просто везло: Что Мари отравила не её, или что Ияр решил её отпустить, или что Йорме настолько ей дорожит, что в беспамятстве не убил на месте. Единственно верным решением было присутствие лиса на встрече с матерью, но и это не её заслуга.
Если она в первую очередь, не научится мыслить трезво, то стража не для неё. Она только будет подвергать других опасности.

Думается лис бы всех превратил в статуи, только не Вейю, её он искренне любит, хотя она ещё не совсем в это верит..... Спасибо за продолжение)))

Саламандру то лис любит всем сердцем, а вот тетю по привычке.
Спасибо

avatar
19.10.2021, 06:10:09

Спасибо.

Да уж, родителей не выбирают. Спасибо за продку

avatar
18.10.2021, 19:32:26

Не повезло ей с маменькой. Так бывает. =/
А что с ее настоящим отцом? Где он?
Как же хорошо что Йормэ был рядом с нею в такой момент!
И зря она не призналась! Йормэ плевать на момент, эти слова он просто очень от нее хочет услышать. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.10.2021, 18:29:15

Спасибо!