https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя, нет больших моралистов, чем состарившиеся...леди. Самой воспитание и происхождение не помешало бастарда в подоле принести.
Знал бы герцог как его сына обозвали "невоспитанным юношей", ткнул бы носом, даже если с сыном на ножах. Не мелким аристократам судить.
Ладно барон, но мама… торгаши базарные а не аристократы!
Спасибо
Эх Вейя, Вейя а ведь лучшего момента может и не быть, тут каждый день что то случается.... Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Я только не понимаю, они что посчитали Вейю дурочкой, жаждущей стать приемной дочерью этого маминого барона, облагодетельствовать решили ? Ну так поздно уже, девочка выросла и получила работу, вкупе с независимостью..... Спасибо за продолжение)))
Наверное, согласие Вейи всё-таки требуется. Иначе её бы просто поставили перед фактом. Подозреваю происки графини, ещё одна попытка избавить племянника от неподходящей девушки. Спасибо.
Обломинго барону. К счастью, без ее согласия удочерить ее он не может. И предложить ей что-то стоящее он тоже не может, ибо то, что считает стоящим он, не считает стоящим она, особенно с учетом ее подозрений.
Но он на этом может не успокоится... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Короче, Вейя дорогая, от судьбы не убежишь. Хочешь решить все проблемы разом? Просто выйди замуж за Йормэ и все. Все равно любите друг друга. А так и все отстанут от вас. Грустно за нее и страшны те времена когда родители выгоду только ждут от детей.
С подпиской! )))
Главное, пусть будет здоровье, неисчерпаемое вдохновение, реал не шибко достает, в делах везет и планы исполняются как надо! )))
О-о-о-о, ну, ничего себе, "родственнички", ладно барон, у него свой интерес, но мама! Хорошо, что Йорме рядом.
Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Желаю множества благодарных читателей, ну, и вдохновения для написания этой замечательной истории!
Хорошо, что рядом с Вейей Йорме. Она и сама молодец, но два молодца вместо одного все-таки лучше!) Спасибо! А барон сильно подозрительный. ((
То есть, даже совершеннолетние дочери законно бесправны в своих желаниях и поступках? Как выгодно, однако, оказаться отцом Вейи, когда она так популярна!
Надеюсь, для факта удочерения должно потребоваться согласие Вейи, ведь хоть какая-то польза должна быть от её совершеннолетия в данном случае!?
Спасибо за продолжение!
И чего явилась? Спасибо за продку
Спасибо!
Так понимаю, ничего хорошего ждать от визита ее маман не стоит?
Интересно, зачем она прип... приехала?
Надеюсь, в Берту у Мари будет достойная компания. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А вот и родня! Давно мечтала познакомиться с маменькой Вейи. С папенькой тоже, но это откладывается.))) Спасибо!
Интересно, с чего мама решила нанести визит Вейе.
Хорошо, что и Йормэ тут, в случае чего-то непредвиденного он все разрулит))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена