Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 18:11:16

Мдя, нет больших моралистов, чем состарившиеся...леди. Самой воспитание и происхождение не помешало бастарда в подоле принести.
Знал бы герцог как его сына обозвали "невоспитанным юношей", ткнул бы носом, даже если с сыном на ножах. Не мелким аристократам судить.

Ладно барон, но мама… торгаши базарные а не аристократы!
Спасибо

Эх Вейя, Вейя а ведь лучшего момента может и не быть, тут каждый день что то случается.... Спасибо за продолжение)))

avatar
18.10.2021, 06:43:49

Спасибо.

Я только не понимаю, они что посчитали Вейю дурочкой, жаждущей стать приемной дочерью этого маминого барона, облагодетельствовать решили ? Ну так поздно уже, девочка выросла и получила работу, вкупе с независимостью..... Спасибо за продолжение)))

avatar
17.10.2021, 17:06:49

Наверное, согласие Вейи всё-таки требуется. Иначе её бы просто поставили перед фактом. Подозреваю происки графини, ещё одна попытка избавить племянника от неподходящей девушки. Спасибо.

avatar
17.10.2021, 16:17:20

Обломинго барону. К счастью, без ее согласия удочерить ее он не может. И предложить ей что-то стоящее он тоже не может, ибо то, что считает стоящим он, не считает стоящим она, особенно с учетом ее подозрений.
Но он на этом может не успокоится... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.10.2021, 16:00:20

Короче, Вейя дорогая, от судьбы не убежишь. Хочешь решить все проблемы разом? Просто выйди замуж за Йормэ и все. Все равно любите друг друга. А так и все отстанут от вас. Грустно за нее и страшны те времена когда родители выгоду только ждут от детей.

avatar
17.10.2021, 15:05:38

С подпиской! )))
Главное, пусть будет здоровье, неисчерпаемое вдохновение, реал не шибко достает, в делах везет и планы исполняются как надо! )))

О-о-о-о, ну, ничего себе, "родственнички", ладно барон, у него свой интерес, но мама! Хорошо, что Йорме рядом.

avatar
17.10.2021, 12:59:20

Спасибо!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
17.10.2021, 12:17:21

Поздравляю с подпиской! Желаю множества благодарных читателей, ну, и вдохновения для написания этой замечательной истории!

avatar
17.10.2021, 12:06:24

Хорошо, что рядом с Вейей Йорме. Она и сама молодец, но два молодца вместо одного все-таки лучше!) Спасибо! А барон сильно подозрительный. ((

avatar
17.10.2021, 11:59:09

То есть, даже совершеннолетние дочери законно бесправны в своих желаниях и поступках? Как выгодно, однако, оказаться отцом Вейи, когда она так популярна!
Надеюсь, для факта удочерения должно потребоваться согласие Вейи, ведь хоть какая-то польза должна быть от её совершеннолетия в данном случае!?
Спасибо за продолжение!

И чего явилась? Спасибо за продку

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 15:10:38

Так понимаю, ничего хорошего ждать от визита ее маман не стоит?
Интересно, зачем она прип... приехала?
Надеюсь, в Берту у Мари будет достойная компания. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.10.2021, 14:08:41

А вот и родня! Давно мечтала познакомиться с маменькой Вейи. С папенькой тоже, но это откладывается.))) Спасибо!

Интересно, с чего мама решила нанести визит Вейе.
Хорошо, что и Йормэ тут, в случае чего-то непредвиденного он все разрулит))
Спасибо)