Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что Йорме рядом.

avatar
15.10.2021, 09:13:44

Спасибо.

Прям какое то паломничество в отношении Вейи, тотгравжыиня, то драконы теперь мама со своим мужем, осталось что бы маньяк пришел тоже пообщаться. Спасибо за продолжение)))

Неужели Граф-дракон посватался?
Иначе с чего мама заявилась с мужем.

avatar
15.10.2021, 07:31:40

Явились! Домомучители :(

avatar
15.10.2021, 06:42:31

Вот уж радось великая. Вспомнили о дочери

avatar
15.10.2021, 06:09:17

Наконец-то познакомимся с мамой и отчимом Вейи. Вот с какой целью они прибыли? Замуж ее отдать пожелали? Вот когда пригодилось происхождение Йормэ: герцогам не отказывают! Он запросто может поехать с свламандрой туда, куда повезёт ее родительница,
Спасибо за продолжение!

Это хорошая задумка, а захочет ли туда Мари? И как они будут ловить мясника если Вейя не примет приглашение виконта?

Спасибо!

Спасибо за продку

avatar
14.10.2021, 08:15:39

Хорошее наказание придумали для Мари: служба не должна мёдом казаться, тем более после всех её злодеяний. А для "вороватого графа" Йормэ сам найдёт меру наказания. Хорошо, что сам лис понимает природу Вейи, ее доброту и отзывчивость. И плюсом ему идёт нежелание воспользоваться гипотетической виной саламандры.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2021, 09:04:40

Вооот! Они там тремя отделами не знали как его утихомирить! А нужно было Йормэ помыть)))
Спасибо!

Накажут, если докажут! А если втихаря, то пусть ищут виновного!
Спасибо

Хорошее решение насчёт Мари. А вот с драконом Йормэ надо разобраться, хотя бы для своего успокоения. Спасибо за продолжение))

avatar
14.10.2021, 06:45:38

Спасибо.

Какой Йормэ молодец)
Надеюсь на новом месте Мари придётся не сладко)
Пусть хотя бы руки переломает, хотя хочется засадить дракона куда-нибудь надолго!

avatar
14.10.2021, 06:32:27

Спасибо! У лиса всё серьёзно! Это очевидно)

Конечно думать! Эта девица перешла все границы! Спасибо за продку

avatar
13.10.2021, 16:52:21

Как только весть о личности похитителя разойдется по отделу, Элла может распустить слухи. Вейю похители и боги знает что с ней там делали, репутацию загубили ( плюс она могла сама спровоцировать Ияра своими заигрываниями, которые все видели. Простолюдинка, что с нее взять). Либо сама сбежала с драконом, славно провела ночку и получив пинок под зад, вернулась к лопуху Йорме, напев про похищение. В карету ведь сама села. И постараться донести эту версию до тетки лиса. Недостойна гулящая девка быть герцогиней.

Спасибо!