https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Йорме рядом.
Спасибо.
Прям какое то паломничество в отношении Вейи, тотгравжыиня, то драконы теперь мама со своим мужем, осталось что бы маньяк пришел тоже пообщаться. Спасибо за продолжение)))
Неужели Граф-дракон посватался?
Иначе с чего мама заявилась с мужем.
Явились! Домомучители :(
Вот уж радось великая. Вспомнили о дочери
Наконец-то познакомимся с мамой и отчимом Вейи. Вот с какой целью они прибыли? Замуж ее отдать пожелали? Вот когда пригодилось происхождение Йормэ: герцогам не отказывают! Он запросто может поехать с свламандрой туда, куда повезёт ее родительница,
Спасибо за продолжение!
Это хорошая задумка, а захочет ли туда Мари? И как они будут ловить мясника если Вейя не примет приглашение виконта?
Спасибо!
Спасибо за продку
Хорошее наказание придумали для Мари: служба не должна мёдом казаться, тем более после всех её злодеяний. А для "вороватого графа" Йормэ сам найдёт меру наказания. Хорошо, что сам лис понимает природу Вейи, ее доброту и отзывчивость. И плюсом ему идёт нежелание воспользоваться гипотетической виной саламандры.
Спасибо за продолжение!
Вооот! Они там тремя отделами не знали как его утихомирить! А нужно было Йормэ помыть)))
Спасибо!
Накажут, если докажут! А если втихаря, то пусть ищут виновного!
Спасибо
Хорошее решение насчёт Мари. А вот с драконом Йормэ надо разобраться, хотя бы для своего успокоения. Спасибо за продолжение))
Спасибо.
Какой Йормэ молодец)
Надеюсь на новом месте Мари придётся не сладко)
Пусть хотя бы руки переломает, хотя хочется засадить дракона куда-нибудь надолго!
Спасибо! У лиса всё серьёзно! Это очевидно)
Конечно думать! Эта девица перешла все границы! Спасибо за продку
Как только весть о личности похитителя разойдется по отделу, Элла может распустить слухи. Вейю похители и боги знает что с ней там делали, репутацию загубили ( плюс она могла сама спровоцировать Ияра своими заигрываниями, которые все видели. Простолюдинка, что с нее взять). Либо сама сбежала с драконом, славно провела ночку и получив пинок под зад, вернулась к лопуху Йорме, напев про похищение. В карету ведь сама села. И постараться донести эту версию до тетки лиса. Недостойна гулящая девка быть герцогиней.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена