https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе о ней, а скорее о потенциальных будущих жертвах Мари! Йормэ, если б не талант его друга, был бы уже мертв, а это не шуточки! Она перешла черту, но при этом абсолютно не раскаялась, значит может сделать это снова. По сути, в чужое управление под видом сотрудницы едет убийца!!!
Только там нет Дайна! А даже если и есть, то где гарантия, что следующая жертва успеет за помощью обратиться?!
Беспечность Йормэ может сравнится только с беспечностью Вейи, просто в других вопросах. Два сапога парочка!
Спасибо за интереснейшую и оооочень интригующую продочку! )))
Мари сразу дружба с Вейей не нужна стала))
Мари, походу, хана...))
Мари так и уйдёт ненаказуема?!
Обидно понимаешь, Мари, драконы… может хоть Мясника поймают?
Спасибо
Надо же.. испугалась. Жаль у Вейи нет доказательств на счет отравления( Но сказать все равно надо и пусть потом не говорят что не предупреждали
Ну тут Йормэ не прав, Мари надо остановить, ведь на новом месте она начнёт все сначала и там не будет такого спеца по ядам.... Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Бедный лис, столько потрясений сразу!
Как-то действительно странно работает стража: сотрудников похищают, доводят до самоубийства, травят - и никому нет до этого дела. И только Вейю волнует, успела ли отравительница сбежать от правосудия.
Спасибо за продолжение!
Не очень поняла, он был в полуобороте? Или у него хвост постоянно есть и не прячется в человеческой форме?
Раз Йормэ пришел в себя, значит сейчас будут разборки? Ксты, то что она смогла без вреда для себя подойти к нему в таком состоянии говорит о многом. Зря тетушка старается ему кого-то другого сосватать.
Прям интересно к каким решениям на фоне пережитого стресса он придет?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Да, навел он шороху! И что ему за это будет? Спасибо за продку
Ну да, слега подварила. Зато живой. Теперь можно писать объяснительную. :))) Спасибо.
Вейя молодец, довела лиса до такого состояния и вывела)) Теперь ему нужны вкусняшки и чешуйки))
Спасибо)
Ой, Автор, ну что с Вами делать! Даже читая такое трагически напряжённое продолжение, я закончила его хихиканьем - сварить решила! Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! Интересно, что теперь Йорме сделает с драконами и Мари?
Мне одной кажется, что дракон труп?
Спасибо! Дракону бы хвост укоротить(((( такое утворил
Ура!! Спасла!
Вейя молодец, все делает своими руками, и себя спасает и своего лиса!
Спасибо
Вот сейчас я согласна с мыслями Вейи, состояние Цор это полностью её вина, надо научиться выбирать приоритеты и говорить Нет некоторым особо навязчивым . Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена