Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 13:38:35

Не о ней, а скорее о потенциальных будущих жертвах Мари! Йормэ, если б не талант его друга, был бы уже мертв, а это не шуточки! Она перешла черту, но при этом абсолютно не раскаялась, значит может сделать это снова. По сути, в чужое управление под видом сотрудницы едет убийца!!!
Только там нет Дайна! А даже если и есть, то где гарантия, что следующая жертва успеет за помощью обратиться?!
Беспечность Йормэ может сравнится только с беспечностью Вейи, просто в других вопросах. Два сапога парочка!
Спасибо за интереснейшую и оооочень интригующую продочку! )))

Мари сразу дружба с Вейей не нужна стала))

avatar
13.10.2021, 11:15:38

Мари, походу, хана...))

Мари так и уйдёт ненаказуема?!
Обидно понимаешь, Мари, драконы… может хоть Мясника поймают?
Спасибо

Надо же.. испугалась. Жаль у Вейи нет доказательств на счет отравления( Но сказать все равно надо и пусть потом не говорят что не предупреждали

Ну тут Йормэ не прав, Мари надо остановить, ведь на новом месте она начнёт все сначала и там не будет такого спеца по ядам.... Спасибо за продолжение)))

avatar
13.10.2021, 06:43:10

Спасибо.

avatar
13.10.2021, 06:40:32

Бедный лис, столько потрясений сразу!

avatar
13.10.2021, 06:20:48

Как-то действительно странно работает стража: сотрудников похищают, доводят до самоубийства, травят - и никому нет до этого дела. И только Вейю волнует, успела ли отравительница сбежать от правосудия.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2021, 13:33:33

Не очень поняла, он был в полуобороте? Или у него хвост постоянно есть и не прячется в человеческой форме?
Раз Йормэ пришел в себя, значит сейчас будут разборки? Ксты, то что она смогла без вреда для себя подойти к нему в таком состоянии говорит о многом. Зря тетушка старается ему кого-то другого сосватать.
Прям интересно к каким решениям на фоне пережитого стресса он придет?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
12.10.2021, 17:24:55

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2021, 13:46:02

Спасибо.

Да, навел он шороху! И что ему за это будет? Спасибо за продку

avatar
12.10.2021, 12:49:18

Ну да, слега подварила. Зато живой. Теперь можно писать объяснительную. :))) Спасибо.

Вейя молодец, довела лиса до такого состояния и вывела)) Теперь ему нужны вкусняшки и чешуйки))
Спасибо)

avatar
12.10.2021, 11:27:19

Ой, Автор, ну что с Вами делать! Даже читая такое трагически напряжённое продолжение, я закончила его хихиканьем - сварить решила! Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! Интересно, что теперь Йорме сделает с драконами и Мари?

Мне одной кажется, что дракон труп?

Спасибо! Дракону бы хвост укоротить(((( такое утворил

Ура!! Спасла!
Вейя молодец, все делает своими руками, и себя спасает и своего лиса!
Спасибо

Вот сейчас я согласна с мыслями Вейи, состояние Цор это полностью её вина, надо научиться выбирать приоритеты и говорить Нет некоторым особо навязчивым . Спасибо за продолжение)))