- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это (не) твой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700250736_14.jpg
Эксклюзив
Это (не) твой ребенок
Гала Григ
Ограничение: 18+
В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд
Рейтинг:
301
301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10500 в Современный любовный роман
#4454 в Короткий любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"
- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
Другие книги автора
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживала за героиню. Сюжет очень волнительный, заставляет задуматься. Спасибо за эмоции от прочтения. Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо , Гала! Уже в библиотеке, обязательно ознакомлюсь с Вашим творчеством!)
Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку!
Спасибо за приглашение. Добавилась
Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку)))
Спасибо большое..не пожалела что прочла..спасибо за приглашение..книга очень эмоциональная))
Спасибо за приглашение. Всех благ!
Дочитала вашу книгу, все через себя пропустила, я почти побывала в аналогичной ситуации. Мои близнецы выжили, но что было потом, тоже тяжело. Вместе со мной рожала молодая девушка лет 16,и у неё ребёнок погиб. Вот и было, я только отвернусь, а она одного моего берет словно это её. Было страшно, а её муж хотел убить врача. Ваша книга очень жизненная, так бывает. Рекомендую к прочтению. История про нашу нелегкую жизнь)) Но есть любовь, чувство, эмоции, спасибо)))
Но вот добрались до самого интересного))) Свадьба ))) Спасибо автору, мне нравится в этой книги то, что сюжет не запутан и не перегружен описанием. Читаем дальше)))
Спасибо автору за приглашение и знакомство с волнительной историей главных героев!
Павел конечно перегружен ответственностью за всех. Но как говорится, от мужчины требуется, чтобы он принимал решения))) Читаем дальше)))
Добавила в библиотеку, почитаем))) на самом деле жуткое начало, боли будет много...
История такая трогательная, до слез. Но как хорошо, что все закончилось хорошо! Спасибо автору!
Как замечательно, что все так хорошо закончилось. Спасибо за эту историю!
Книга просто бомба!!!
Я получила настоящее наслаждение от прочтения вашего романа. Я безумно рада, что герои смогли пережить все трудности, чтобы в конце получить долгожданное счастье)
Спасибо вам и желаю вам дальнейших творческих успехов❤
Прекрасная, просто замечательная история, всем кто не решился, рекомендую прочитать. Опять рыдаю, только теперь от радости. Спасибо огромное за замечательную историю про верную любовь, готовую преодалеть любые сложности.
Ой, неужели у них потихоньку всё устаканивается. Жаль Марину, пока читала о её состоянии, опять слезы на глаза наворачивались, это не передать как ей сейчас тяжело. Хорошо что Лаврецкий, подсказал Павлу о девочьке.
Ох сколько же эмоций! не передать словами!
Огромное спасибо автору! Успехов!
Очень трогательно. Читала и не могла сдержать слез. Так проникновенно...и в горле постоянно ком...
Надеюсь на счастливый исход этой нежной истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена