Книга. "Это (не) твой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Это (не) твой ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
301
497 41674

Текущий рейтинг:
#10500 в Современный любовный роман
#4454 в Короткий любовный роман


Полный текст 109 стр.

26.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"

- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 23:19:39

Очень переживала за героиню. Сюжет очень волнительный, заставляет задуматься. Спасибо за эмоции от прочтения. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
23.09.2021, 22:54:45

Спасибо , Гала! Уже в библиотеке, обязательно ознакомлюсь с Вашим творчеством!)

avatar
14.09.2021, 23:26:36

Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку!

Спасибо за приглашение. Добавилась

avatar
11.09.2021, 13:25:22

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку)))

avatar
11.09.2021, 14:48:23

Спасибо большое..не пожалела что прочла..спасибо за приглашение..книга очень эмоциональная))

avatar
11.09.2021, 11:56:52

Спасибо за приглашение. Всех благ!

avatar
11.09.2021, 11:14:05

Дочитала вашу книгу, все через себя пропустила, я почти побывала в аналогичной ситуации. Мои близнецы выжили, но что было потом, тоже тяжело. Вместе со мной рожала молодая девушка лет 16,и у неё ребёнок погиб. Вот и было, я только отвернусь, а она одного моего берет словно это её. Было страшно, а её муж хотел убить врача. Ваша книга очень жизненная, так бывает. Рекомендую к прочтению. История про нашу нелегкую жизнь)) Но есть любовь, чувство, эмоции, спасибо)))

avatar
09.09.2021, 19:34:33

Но вот добрались до самого интересного))) Свадьба ))) Спасибо автору, мне нравится в этой книги то, что сюжет не запутан и не перегружен описанием. Читаем дальше)))

avatar
08.09.2021, 15:05:16

Спасибо автору за приглашение и знакомство с волнительной историей главных героев!

avatar
07.09.2021, 15:48:29

Павел конечно перегружен ответственностью за всех. Но как говорится, от мужчины требуется, чтобы он принимал решения))) Читаем дальше)))

avatar
04.09.2021, 22:31:47

Добавила в библиотеку, почитаем))) на самом деле жуткое начало, боли будет много...

avatar
01.09.2021, 23:03:31

История такая трогательная, до слез. Но как хорошо, что все закончилось хорошо! Спасибо автору!

Как замечательно, что все так хорошо закончилось. Спасибо за эту историю!

avatar
01.09.2021, 19:47:23

Книга просто бомба!!!
Я получила настоящее наслаждение от прочтения вашего романа. Я безумно рада, что герои смогли пережить все трудности, чтобы в конце получить долгожданное счастье)
Спасибо вам и желаю вам дальнейших творческих успехов❤

avatar
01.09.2021, 18:35:57

Прекрасная, просто замечательная история, всем кто не решился, рекомендую прочитать. Опять рыдаю, только теперь от радости. Спасибо огромное за замечательную историю про верную любовь, готовую преодалеть любые сложности.

avatar
31.08.2021, 20:25:10

Ой, неужели у них потихоньку всё устаканивается. Жаль Марину, пока читала о её состоянии, опять слезы на глаза наворачивались, это не передать как ей сейчас тяжело. Хорошо что Лаврецкий, подсказал Павлу о девочьке.

avatar
31.08.2021, 07:33:11

Ох сколько же эмоций! не передать словами!

avatar
29.08.2021, 22:38:25

Огромное спасибо автору! Успехов!

avatar
29.08.2021, 22:33:22

Очень трогательно. Читала и не могла сдержать слез. Так проникновенно...и в горле постоянно ком...
Надеюсь на счастливый исход этой нежной истории...