Книга. "Это (не) твой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Это (не) твой ребенок

Ограничение: 18+

В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
301
496 41680

Текущий рейтинг:
#10422 в Современный любовный роман
#4363 в Короткий любовный роман


Полный текст 109 стр.

26.07.2021 — 01.09.2021


Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"

- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 10:20:21

Вовремя Борис всё узнал

avatar
12.08.2021, 10:17:33

А Бориска то разошелся;)) А Катерина не мешкая ответила ему взаимностью

avatar
12.08.2021, 10:14:41

Как романтично, очень красиво описано. Спасибо))

Говорят же, что девушки выбирают мужчину по отцу, а Марина видимо по брату. Павел в ситуации с женой нерешителен, Борис - с Катей: не знал на какой позе подъехать)))) Девчонки и те лучше знают, чего хотят и как этого добиться)
Спасибо)

Больше всего из этой милой компании мне нравится Катя - вот кто не теряет головы ни при каком раскладе!
Марина с Павлом, конечно, очень милая пара, хотя мне кажется, им будет сложновато. Марина - воздушное создание, ей нужен кто-то твёрдый, уверенный, а Павел иногда путается в своих эмоциях. Посмотрим, что дальше будет...

avatar
07.08.2021, 13:45:31

Ой, как я за них рада, наконец СВАДЬБА!!!

avatar
05.08.2021, 19:06:37

Так,так,так ну Борис однозначно не прав, Марина уже достаточно взрослая. А вот интересно, сто там у него с Катей получится, ето ему не робкая сестрица, нибось ещё даст прикурить.

avatar
04.08.2021, 18:27:58

Фух, теперь передивать буду. Ольга стерва, ей только деньги от Павла нкжны, а вот Борис кннчно не поав. Он переживаег за сестру, но нельзя же так...

avatar
04.08.2021, 18:24:32

Ну зачем так с девушкой, бедная Маринка, она ведь так ждала это свидание

avatar
02.08.2021, 16:42:59

Закончила на шестой главе, пока события разворачиваются в прошлом времени. Я так понимаю автор хочет показать, как развивались чувства героев. Улыбнула ситуация со спасением на выпускном, любая девушка бы расстроилась, а Красницкий молодец, спас и ещё всё оплатил. Жду с нетерпением дальнейшего развития их отношений))

avatar
01.08.2021, 14:03:48

Начало очень понравилось. Красивое описание чувств Павла к Марине, начала их отношений. Павел очень трепетно относятся к своей жене и очень переживает за неё, стараясь лишний раз не ранить. И всё бы было отлично в их жизни, если бы не проблемы с зачатием ребенка. С первых строк переживаю за героев, хорошо что указан ХЭ, а то боюсь изведусь вся, пока до конца до читаю. Спасибо))

Начала читать вашу новую книгу) Переживаю за героев с самого начала, хорошо, что хэппи-энд указан, как раз для таких впечатлительных струсих как я))

Новая книга и вновь очень животрепещущая тема. Ваши истории цепляют своей жизненностью. Спасибо. Забрала в библиотеку.

Чуть не пропустила новинку. А почему вы не ведёте блог?

avatar
26.07.2021, 16:54:16

Ух ты - ух ты! Забегу на огонек!)) Уже захапала в библиотечку)) С новиночкой))

avatar
26.07.2021, 16:56:00

Удачи новинке! Вдохновения и благодарных читателей❤️

avatar
26.07.2021, 19:03:30

Начало многообещающее... Жду продолжения и...уверенна, что Ваш новый роман будет интересным и увлекательным. С новинкой!

avatar
26.07.2021, 16:22:16

с новинкой, легкого пера)