- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это (не) твой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700250736_14.jpg
Эксклюзив
Это (не) твой ребенок
Гала Григ
Ограничение: 18+
В тексте есть:бездетная пара, похищение младенца, хэппи-энд
Рейтинг:
301
301
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10502 в Современный любовный роман
#4400 в Короткий любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 01.09.2021
Аннотация к книге "Это (не) твой ребенок"
- Павлуша, кто у нас родился? Мне не сказали.
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
- Девочка… – голос дрожал, он низко опустил голову, – но ее уже нет.
- Паша, не говори глупостей. Скажи, чтоб ее принесли. Я, правда, мечтала подарить тебе сына, но ты ведь не расстроился, нет?
- Марина, услышь меня… Нашей девочки нет в живых…
Крик, вырвавшийся из ее груди был такой силы, что разнесся по всему отделению, вызывая дрожь у всех, кто его слышал. Это был крик безысходного материнского горя. А горе было настолько огромно, что пережить его было невозможно, не лишившись рассудка…
Другие книги автора
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя Борис всё узнал
А Бориска то разошелся;)) А Катерина не мешкая ответила ему взаимностью
Как романтично, очень красиво описано. Спасибо))
Говорят же, что девушки выбирают мужчину по отцу, а Марина видимо по брату. Павел в ситуации с женой нерешителен, Борис - с Катей: не знал на какой позе подъехать)))) Девчонки и те лучше знают, чего хотят и как этого добиться)
Спасибо)
Больше всего из этой милой компании мне нравится Катя - вот кто не теряет головы ни при каком раскладе!
Марина с Павлом, конечно, очень милая пара, хотя мне кажется, им будет сложновато. Марина - воздушное создание, ей нужен кто-то твёрдый, уверенный, а Павел иногда путается в своих эмоциях. Посмотрим, что дальше будет...
Ой, как я за них рада, наконец СВАДЬБА!!!
Так,так,так ну Борис однозначно не прав, Марина уже достаточно взрослая. А вот интересно, сто там у него с Катей получится, ето ему не робкая сестрица, нибось ещё даст прикурить.
Фух, теперь передивать буду. Ольга стерва, ей только деньги от Павла нкжны, а вот Борис кннчно не поав. Он переживаег за сестру, но нельзя же так...
Ну зачем так с девушкой, бедная Маринка, она ведь так ждала это свидание
Закончила на шестой главе, пока события разворачиваются в прошлом времени. Я так понимаю автор хочет показать, как развивались чувства героев. Улыбнула ситуация со спасением на выпускном, любая девушка бы расстроилась, а Красницкий молодец, спас и ещё всё оплатил. Жду с нетерпением дальнейшего развития их отношений))
Начало очень понравилось. Красивое описание чувств Павла к Марине, начала их отношений. Павел очень трепетно относятся к своей жене и очень переживает за неё, стараясь лишний раз не ранить. И всё бы было отлично в их жизни, если бы не проблемы с зачатием ребенка. С первых строк переживаю за героев, хорошо что указан ХЭ, а то боюсь изведусь вся, пока до конца до читаю. Спасибо))
Начала читать вашу новую книгу) Переживаю за героев с самого начала, хорошо, что хэппи-энд указан, как раз для таких впечатлительных струсих как я))
Новая книга и вновь очень животрепещущая тема. Ваши истории цепляют своей жизненностью. Спасибо. Забрала в библиотеку.
Чуть не пропустила новинку. А почему вы не ведёте блог?
Ух ты - ух ты! Забегу на огонек!)) Уже захапала в библиотечку)) С новиночкой))
Удачи новинке! Вдохновения и благодарных читателей❤️
Начало многообещающее... Жду продолжения и...уверенна, что Ваш новый роман будет интересным и увлекательным. С новинкой!
с новинкой, легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена